Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не могу...

Дня два назад признался, что переписывается с девушками, типа просто так - интересно... А сегодня уже в вайбере сама нашла переписку с девушкой с его бывшей работы, причём сказал, что на работе той знают о его переписке с ней и завидуют, сплетничают... Мужчине 40 лет и живём мы с ним 7 лет... Вообщем смысла жить больше не вижу... Хоть и люблю сильно... Сейчас больно, больно и больно... Он даже не оправдывается, да, я такой - всегда буду общаться с девушками или принимай меня таким или расстаемся. Вообщем расстаемся, а меня всю выворачивает от боли... Где взять силы "сохранить лицо", когда будет уходить....
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ALEH
... идите на Дом-2... там вас ждут!!...
Глюмдальклич
что за удовольствие взрослые люди получают от общения с какими-то девушками, мужиками... я понимаю наш форум - вот где прелесть общения ощущаешь...
Кристина МорозоваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что за удовольствие взрослые люди получают от общения с какими-то девушками, мужиками... я понимаю наш форум - вот где прелесть общения ощущаешь...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю, зачем взрослый дядя 40 лет переписывается с 20 летней девушкой с бывшей работы, причём на этой бывшей работе знают об их переписке и ей завидуют и сплетничают о них. Это нормально разве?
 ЕкатеринаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Я вот тоже не понимаю, зачем взрослый дядя 40 лет переписывается с 20 летней девушкой с бывшей работы, причём на этой бывшей работе знают об их переписке и ей завидуют и сплетничают о них. Это нормально разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали вам 100 раз - флиртует, повышает самоценку. Это нормально. Льстит ему внимание малолетки, хотя понятно, что это счушь. Хуже, если не реагирует на женщин. Сплетничать на работе - нормально тоже.... Разве нет?
Кристина Морозова
Я вот тоже не понимаю, зачем взрослый дядя 40 лет переписывается с 20 летней девушкой с бывшей работы, причём на этой бывшей работе знают об их переписке и ей завидуют и сплетничают о них. Это нормально разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут непонятного?
ГлюмдалькличВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Я вот тоже не понимаю, зачем взрослый дядя 40 лет переписывается с 20 летней девушкой с бывшей работы, причём на этой бывшей работе знают об их переписке и ей завидуют и сплетничают о них. Это нормально разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно... чумо реально какое-то... "повышает самооценку за счет малолетки"... он что еще и тупой?
КсенияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что за удовольствие взрослые люди получают от общения с какими-то девушками, мужиками... я понимаю наш форум - вот где прелесть общения ощущаешь...
СсылкаПожаловаться
Да он не только общается, ну взрослые люди же, все все понимают
ГлюмдалькличВ ответ на Ксения
Ксения
Да он не только общается, ну взрослые люди же, все все понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно... пинка под зад безо всяких объяснений и выяснений
 Екатерина
Что он подразумевает под " общаться"? Переписываться? Да пусть, подумаешь, ерунда какая
Руфина
дам дурацкий совет - посмотрите "есть, молиться, любить". может придаст вам сил и терпения пережить это состояние
Кристина МорозоваВ ответ на Руфина
Руфина
дам дурацкий совет - посмотрите "есть, молиться, любить". может придаст вам сил и терпения пережить это состояние
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
РуфинаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага)) а книга еще лучше)
Василена
Не нужно ни к кому сильно привязываться, тогда не будет больно , когда какой-нибудь 40-летний мужик будет перед Вами пальцы гнуть. Не мужчина, наверное, а королевич какой-нибудь, что Вы по нему так убиваетесь. Делать Вам нечего как в вайбере переписку читать, время тратить. Фильм лучше интересный посмотрите, книжку почитайте, по магазинам прошвырнитесь.
Кристина МорозоваВ ответ на Василена
Василена
Не нужно ни к кому сильно привязываться, тогда не будет больно , когда какой-нибудь 40-летний мужик будет перед Вами пальцы гнуть. Не мужчина, наверное, а королевич какой-нибудь, что Вы по нему так убиваетесь. Делать Вам нечего как в вайбере переписку читать, время тратить. Фильм лучше интересный посмотрите, книжку почитайте, по магазинам прошвырнитесь.
СсылкаПожаловаться
Вот вляпалась, такой тряпкой стала... Противно самой от себя...
ВасиленаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Вот вляпалась, такой тряпкой стала... Противно самой от себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы горячку пока не порите. И по поводу "сохранения лица" переживать не стоит. Мир не перевернется даже, если Вы его не сохраните.
Кристина Морозова
Вот вляпалась, такой тряпкой стала... Противно самой от себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот себя надо срочно полюбить! У вас ещебудкт любящий мужчина!!! Берегите свои нервы!
Любовь Пяткова
Но он же не муж Ваш, следовательно, свободен. С чего это Вы так реагируете?
Кристина МорозоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Но он же не муж Ваш, следовательно, свободен. С чего это Вы так реагируете?
СсылкаПожаловаться
Действительно, так и не дошли до ЗАГСа, то одно то другое. Хотя предлагал, сама не хотела...
Любовь ПятковаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Действительно, так и не дошли до ЗАГСа, то одно то другое. Хотя предлагал, сама не хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и решил он, что свободен, разве это неправильно? Вы ему сама руки развязали.
Ведь если мужчина замуж не предлагает, то вполне справедливо считают, что дама у него - проходной вариант, домработница до настоящей жены.
А что должен думать мужчина, если женщина не хочет с ним в загс? Пра-виль-но. что он у нее проходной вариант, до настоящего супруга.
Так чего Вы хотите-то?
Кристина МорозоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот и решил он, что свободен, разве это неправильно? Вы ему сама руки развязали.
Ведь если мужчина замуж не предлагает, то вполне справедливо считают, что дама у него - проходной вариант, домработница до настоящей жены.
А что должен думать мужчина, если женщина не хочет с ним в загс? Пра-виль-но. что он у нее проходной вариант, до настоящего супруга.
Так чего Вы хотите-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ничего.
Любовь ПятковаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Уже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и болеть не о чем. Сама захотела, сама получила.
Почему-то некоторые дамы считают, что им взбрыки дозволены, а мужику нишкни: сиди и не рыпайся, а я захочу - полюблю, захочу - с кашей съем.
А и нифига.
Ольга ВасинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Но он же не муж Ваш, следовательно, свободен. С чего это Вы так реагируете?
СсылкаПожаловаться
Вот логика. Если не расписаны люди, значит можно бл....ь????
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Вот логика. Если не расписаны люди, значит можно бл....ь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Мадам в загс идти отказалась. Я чуть выше написала.
Ольга ВасинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему нет? Мадам в загс идти отказалась. Я чуть выше написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же не знаем по какой причине....а по вашей логике мужик отказ получил и можно значит с бабами тусить....чеснее было бы разойтись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем