Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не могу...

Дня два назад признался, что переписывается с девушками, типа просто так - интересно... А сегодня уже в вайбере сама нашла переписку с девушкой с его бывшей работы, причём сказал, что на работе той знают о его переписке с ней и завидуют, сплетничают... Мужчине 40 лет и живём мы с ним 7 лет... Вообщем смысла жить больше не вижу... Хоть и люблю сильно... Сейчас больно, больно и больно... Он даже не оправдывается, да, я такой - всегда буду общаться с девушками или принимай меня таким или расстаемся. Вообщем расстаемся, а меня всю выворачивает от боли... Где взять силы "сохранить лицо", когда будет уходить....
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Кристина МорозоваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не налаживайте! Заведите себе переписки, флирт, роман... Чрез силу насните, как лекарство. Ваш мч думает, что вы никуда не денетесь( покадите нму, что это не так и получите удовольствие) Всяко лучше, чем киснуть. Еще раз- играйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и есть- видит дура преданная.
Elena
я бы тоже послала. нафиг такой не упёрся, мачо-маразмачо. вы его облизывать будете, а он свои эмоции и своё время не вам отдавать будет, а каким-то левым девочкам. как-то несправедливо. переписка - это, конечно, не секс в койке, но если закрывать на это глаза, то и до секса дойдёт. что же, пусть переписывается дальше, а вы тем временем встретите достойного мужчину. жалко потраченного времени, конечно, но хорошо что всё прояснилось сейчас, а не ещё лет через 7. всего наилучшего вам =)
Кристина МорозоваВ ответ на Elena
Elena
я бы тоже послала. нафиг такой не упёрся, мачо-маразмачо. вы его облизывать будете, а он свои эмоции и своё время не вам отдавать будет, а каким-то левым девочкам. как-то несправедливо. переписка - это, конечно, не секс в койке, но если закрывать на это глаза, то и до секса дойдёт. что же, пусть переписывается дальше, а вы тем временем встретите достойного мужчину. жалко потраченного времени, конечно, но хорошо что всё прояснилось сейчас, а не ещё лет через 7. всего наилучшего вам =)
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что эти переписки ни к чему хорошему не приведут. Зачем ещё семь лет сидеть на него смотреть, лучше уж одной жить без этих нервяков. Лучше сейчас переболею, я считаю не уважением к себе эти переписки с малолетками. Чужие девочки дороже человека, с которым семь лет живешь- это за гранью моего понимания...
 ЕкатеринаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Вот и я думаю, что эти переписки ни к чему хорошему не приведут. Зачем ещё семь лет сидеть на него смотреть, лучше уж одной жить без этих нервяков. Лучше сейчас переболею, я считаю не уважением к себе эти переписки с малолетками. Чужие девочки дороже человека, с которым семь лет живешь- это за гранью моего понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( да что ж такое(((( они не дороже( он не сравнивает( он искренне не понимает, почему вы психуете из-за ерунды
ElenaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
(((( да что ж такое(((( они не дороже( он не сравнивает( он искренне не понимает, почему вы психуете из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор правильно написала: чужие девочки ему дороже. дороже её чувств. даже если девушка психует из-за ерунды, то мог бы ради её спокойствия пойти навстречу. и потом, понятие ерунды - довольно относительное. а если ему потом покажется ерундой что он спит с другими? нет уж, своё спокойствие дороже. пусть шлёпает, сердешный, к своим девочкам.
Ульяна
Дурак он у вас, даже переписку не может удалить.
 ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Дурак он у вас, даже переписку не может удалить.
СсылкаПожаловаться
Да( не бережет автора( здесь скотина(
s1 s1В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да( не бережет автора( здесь скотина(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не бережет, а уже ноги вытирает
s1 s1
Он на вас женился? Если нет то бегите
Елена )))
Ну и что что переписывается.А почему нельзя?.Вы с ним 7 лет живете.А вы ему кто? Непонятные претензии.
ElenaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Ну и что что переписывается.А почему нельзя?.Вы с ним 7 лет живете.А вы ему кто? Непонятные претензии.
СсылкаПожаловаться
ну как это кто? фактическая жена. претензии очень даже понятны. не чужие же они люди всё-таки.
Елена )))В ответ на Elena
Elena
ну как это кто? фактическая жена. претензии очень даже понятны. не чужие же они люди всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактически не жена.
ElenaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Фактически не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, что фактически - жена. это даже не обсуждается.
Елена )))В ответ на Elena
Elena
именно, что фактически - жена. это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насмешили.конечно не обсуждается.кого хочу того и назову мужем.так получается.только цифры у мужчин и женщин не будут совпадать.
ElenaВ ответ на Елена )))
Елена )))
насмешили.конечно не обсуждается.кого хочу того и назову мужем.так получается.только цифры у мужчин и женщин не будут совпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тёзка, вы можете называть кого угодно и как угодно. от этого вещи свои названия не поменяют ;)
Елена )))В ответ на Elena
Elena
именно, что фактически - жена. это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно после какого количества половых актов вы мужчину называете мужем.После первого раза или раз десять надо переспать?
ElenaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Интересно после какого количества половых актов вы мужчину называете мужем.После первого раза или раз десять надо переспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ёрничайте, это не остроумно
Елена )))В ответ на Elena
Elena
не ёрничайте, это не остроумно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ерничаю.Хочу подсчитать у кого сколько "мужей" было.Или спросят меня.Как мне отвечать.Кого я могу называть бывшим мужем ,а кого любовником? Я как-то конкретику люблю,а не иллюзии и фантазии.
ElenaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Не ерничаю.Хочу подсчитать у кого сколько "мужей" было.Или спросят меня.Как мне отвечать.Кого я могу называть бывшим мужем ,а кого любовником? Я как-то конкретику люблю,а не иллюзии и фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая вам разница до количества чужих мужей? а касаемо количества своих - вам видней должно быть.
Елена )))В ответ на Elena
Elena
какая вам разница до количества чужих мужей? а касаемо количества своих - вам видней должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была у меня на работе коллега.Через день она считала себя то замужней,то свободной в активном поиске.Снимали с парнем техкомнатную квартиру.
ElenaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Была у меня на работе коллега.Через день она считала себя то замужней,то свободной в активном поиске.Снимали с парнем техкомнатную квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ооо, знаю таких! ну это какой-то клинический случай, автор явно не из таких странных барышень)) в свою очередь могу привести пример моей знакомой, которая, будучи официально в браке на протяжении 10 лет, жила с мужем в общей сложности не более 10 месяцев. даже когда она с ним не жила и имела другого мужчину, считала себя замужем за официальным мужем. так что в наше время штамп для многих - условность... хотя лично я без этого самого пресловутого штампа жить не смогла бы
Кристина МорозоваВ ответ на Елена )))
Елена )))
Ну и что что переписывается.А почему нельзя?.Вы с ним 7 лет живете.А вы ему кто? Непонятные претензии.
СсылкаПожаловаться
Обязательно быть про штампованными, это гарантия что ли? Дело в отношении и уважении друг к другу
Елена )))В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Обязательно быть про штампованными, это гарантия что ли? Дело в отношении и уважении друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он хотел жениться,давно бы женился.Если нет,то значит свободен.
Elena Elena
Ненормально это. Оставьте его с этими девочками. Пусть переписывается до пенсии. А вы своей дорогой, встретите порядочного человека. Он вас не любит, раз такое делает, не мучайте ни себя, ни его. Потом больнее будет, когда с пузом сидеть одна дома будете, пока он с девочками на говорится. считаю, что вам нужно остыть и проводить время с подругами, привести мысли в порядок, там плавно и пересмотрите ситуацию, другим взглядом уже посмотрите на это все со стороны, покажется не такой уж катастрофой, еще посмеетесь над собой, за кем там плакать было.
Кристина МорозоваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ненормально это. Оставьте его с этими девочками. Пусть переписывается до пенсии. А вы своей дорогой, встретите порядочного человека. Он вас не любит, раз такое делает, не мучайте ни себя, ни его. Потом больнее будет, когда с пузом сидеть одна дома будете, пока он с девочками на говорится. считаю, что вам нужно остыть и проводить время с подругами, привести мысли в порядок, там плавно и пересмотрите ситуацию, другим взглядом уже посмотрите на это все со стороны, покажется не такой уж катастрофой, еще посмеетесь над собой, за кем там плакать было.
СсылкаПожаловаться
Побыстрее бы это время прошло, урок мне на будущее- не хрен никого любить, привязываться к ним... Никому даром эта любовь не нужна, только самой же и страдать, что нет взаимности. Буду утешать себя тем, что все проходит, и это пройдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем