Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не могу...

Дня два назад признался, что переписывается с девушками, типа просто так - интересно... А сегодня уже в вайбере сама нашла переписку с девушкой с его бывшей работы, причём сказал, что на работе той знают о его переписке с ней и завидуют, сплетничают... Мужчине 40 лет и живём мы с ним 7 лет... Вообщем смысла жить больше не вижу... Хоть и люблю сильно... Сейчас больно, больно и больно... Он даже не оправдывается, да, я такой - всегда буду общаться с девушками или принимай меня таким или расстаемся. Вообщем расстаемся, а меня всю выворачивает от боли... Где взять силы "сохранить лицо", когда будет уходить....
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тёмная Сторона
Есть доступ к переписке? Пообщайся с ней от его лица, да так чтоб она прифигела. Мужу скажи, что это теперь ваше общее семейное развлечение, ну а чо
Татьяна ИльиныхВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Есть доступ к переписке? Пообщайся с ней от его лица, да так чтоб она прифигела. Мужу скажи, что это теперь ваше общее семейное развлечение, ну а чо
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло! Вы молодец, вот так надо, с юмором к ситуации
Это я
Вы что только из-за переписки уходите? Значит не очень то и дорожите своей семьёй, не так и любите, раз из-за мелочи уходить готовы
Оля
А вам , автор сколько лет, вы с ним женаты? Есть у вас дети?
Алла Ткаченко
Женщина должна быть такой, чтоб не она мужа ревновала, а муж ее)))) Сама бы сидела строчила другим мужикам, мужу бы некогда было с девками общаться. И бегом в спортзал и к косметологу приводить себя в порядок.
Алла ТкаченкоВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Женщина должна быть такой, чтоб не она мужа ревновала, а муж ее)))) Сама бы сидела строчила другим мужикам, мужу бы некогда было с девками общаться. И бегом в спортзал и к косметологу приводить себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
А вообще если он даже не оправдывается и говорит, что будет делать что хочет и флиртовать с кем хочет- дело плохо. Он вас сливает, вы ему надоели видимо. Ищите другие варианты параллельно.
koshka mainecoon
Вы переигрываете, ваша верность, преданность и чувства это повод повытирать об вас ноги и перестать уважать. Ставьте свои условия. Не примет-уходите.
Лагерта Лодброк
Он на вас 7 лет не женился, вы удобный вариант.Кто вы такая чтобы блюсти верность и вас уважать? сожительница, временный вариант, пока лучше не нашел. Если это не так, вы уйдете и ни о чем не пожалеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем