Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больше не о чем говорить?

Скажите мне,пожалуйста,что же делать?почему в последнее время (несколько месяцев) нам с любимым человеком даже поговорить не о чем?мне сказать ему нечего,ему тоже. может быть, мы просто "приелись" друг другу? идём гулять-он что-то малость говорит,я вообще молчу,не знаю,что сказать.по телефону также.молчим оба в трубку,как два партизана. встречаемся мы с ним достаточно долго,всегда было много тем для разговоров,а сейчас...вообще... что делать???вроде всё как всегда,а что-то изменилось...в чём проблема не пойму
дина радостева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
0613 55
Говорите с ним о сексе! )))
рыжик 7В ответ на 0613 55
0613 55
Говорите с ним о сексе! )))
СсылкаПожаловаться
а лучше им занимайтесь почаще!
дина радостева
мысль...)
Бабушка Бэтмэн
У меня тоже так было! Раньше по телефону по 2 часа трещали, теперь за 5 секунд все сказать успеваем. Вы знаете, я просто начинаю спрашивать обо всем, что у него в жизни происходит, говорить на интересующие его темы (если вы долго вместе, то по-любому знаете, что его интересует). Правда тогда он начинает говорить-говорить-говорить....Но может это лучше, чем молчать просто! Тем более так вы станете ему ближе...может и появятся темы для разговоров, которые будут интересны вам обоим
дина радостева
тоже интересно)спасибо!
Снежана Калинина
у вас наверняка за это время появились общие увлечения, можно их обсуждать. можно еще обсуждать общих знакомых)) парни, как оказалось, тоже любят посплетничать...
Александр
Любовь - это когда хорошо молчать рядом с любимым...
МишельВ ответ на Александр
Александр
Любовь - это когда хорошо молчать рядом с любимым...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Дорого бы я дал, чтоб моя бывшая хоть иногда закрывала рот. Вашему МЧ очень повезло! :)))
Любава
Вы были интересны друг другу как два непознанных мира. Процесс познания прошел. Вы опустошены....
Но земля не перестала вращаться вокруг оси. Вокруг много интересного. Найдите интересные обоим темы. Сами вникните (насколько это возможно) в его интересы. Будет что обсудить...)
Анонимно
Обсудите с ним ошибки японской дипломатии в период Первой Мировой войны.
Melissa RedВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обсудите с ним ошибки японской дипломатии в период Первой Мировой войны.
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!
дина радостеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обсудите с ним ошибки японской дипломатии в период Первой Мировой войны.
СсылкаПожаловаться
пошлёт меня ещё с этими японцами
Елена Жосан
Нужно сменить обстановочку, сьездить куда-нибудь вдвоем,чтобы появились новые эмоции. заняться каким-то общим делом, найти хобби для двоих,тогда скучать не придется
Солнышко Ясное
А лучше-выйти за него замуж!
Веснушка Весенняя
и родить детей!!! тогда точно будет о чем поговорить!!! :)
дина радостева
ну рано же ещё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем