Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больше не у кого спросить совета

когда мы познакомились,у него была девушка Лена,старше его на 2 года. наше общение не предвещало сначала ничего серьёзного.его с ней познакомила его старшая сестра,Оля.они вместе работают и Лена её начальница.он не скрывал от меня своих отношений с самого начала и от лены ничего не утаивал.если она звонила,он всегда,правда в грубой форме,говорил ей,что он со мной. он не любил её,просто она очень нравилась его родителям и они видели её своей невесткой. мать постоянно говорила ему чтобы он приводил её в дом и они начинали совместную жизнь.но он этого категорически пока не хотел.мы виделись с ним несколько раз в неделю,потом его звонки и смс участились,как и наши встречи,прошло время и он признался в своих чувствах ко мне,хотя для меня уже это стало очевидным,он расстался с Леной к тому времени.вроде бы всё хорошо,но как-то позвонила его сестра и начала мне угрожать.я это всерьёз не восприняла,пыталась с ней нормально спокойно поговорить,но она меня не слышала.прошло несколько дней и Оля в 2 часа ночи заявилась ко мне домой не в самом адекватном состоянии.дверь открыла моя мама,она была в курсе угроз,так как и матери она тоже звонила.Оля начала бушевать,мы вызвали миллицию,её забрали.я сейчас по работе нахожусь в питере и вроде бы всё было хорошо,но она снова приходила к моим родителям.родители моего,как и он сам прекратили всякое общение с ней,в мой адрес ничего против не имеют,только его сестра.может,это всё из-за проблем в её семье? она замужем,родить пока не может,муж не работает. я просто не знаю как её понять,как объяснить её поведение? я поняла бы если бы бывшая девушка таким маялась,но сестра. как это исправить?
Катько Вебер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Гусак( Акатьева)
Я так поняла, что Лена - начальница сестры вашего МЧ? Вот и старается для руководителя, что ж непонятного. Только что ж она дура такая, с разборками бегает.
Катько Вебер
как сделать так чтобы отстала от меня и от моей семьи?
ната ширкина
ваш мч должен решить ситуацию, а вам пока он ее не решит следовало бы побыть в стороне, это его дело.
АНЖЕЛА ЯУШЕВА
это точно,он сам должен решить эту ситуацию
Юлия
идиотина какая-то
Брюнет-ка
Поговорите с Леной тет-а-тет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем