Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не верю мужчинам! Хочу его забыть!..

Добрый вечер! Месяц назад познакомилась с парнем вроде у нас все было нормально с работы отвозил говорил нежных слов целовал обнимал, мчался при первом зове, и бац в один прекрасный день он исчез ни звонка ни письма, на мои письма не отвечает и на звонки. вот что случилось если не хочет общаться мог бы просто хотябы написать пару слов? неужели есть и такие люди жизнь жесток не хочу больше отношении((( хочу забыть его но как, каждый день плачу, помогите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мираж
мог в больницу попасть... или телефон в воду упал))
Карина СмеловаВ ответ на Мираж
Мираж
мог в больницу попасть... или телефон в воду упал))
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?))))) может тогда уж он сам в воду упал,хоть правдоподобнее)))
соня
Поматросил и бросил.
Мария Кужель
Он жив?
АнонимВ ответ на Мария Кужель
Мария Кужель
Он жив?
СсылкаПожаловаться
жив к несчастью
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
жив к несчастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете?
Kaspa Jones
Я уже догадываюсь в чем причина...
Джулия .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я уже догадываюсь в чем причина...
СсылкаПожаловаться
в чем, в чем? кончился приворот?
Kaspa JonesВ ответ на Джулия .
Джулия .
в чем, в чем? кончился приворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы озвучил, да автор обидится.
Джулия .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы озвучил, да автор обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ей не скажем. Давайте так. Я пишу - есть предположение.... а вы добавляйте
АнонимВ ответ на Джулия .
Джулия .
мы ей не скажем. Давайте так. Я пишу - есть предположение.... а вы добавляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спасибо вам
Анна
Да не переживайте так мож всего лишь умер
Карина СмеловаВ ответ на Анна
Анна
Да не переживайте так мож всего лишь умер
СсылкаПожаловаться
черный юмор

извините но ржу
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да не переживайте так мож всего лишь умер
СсылкаПожаловаться
хоть бы так
София СинюгинаВ ответ на Анна
Анна
Да не переживайте так мож всего лишь умер
СсылкаПожаловаться

Карина Смелова
отдал машину в ремонт и теперь его возит жена ... и при ней не комильфо отвечать на ваши письма и звонки.. вот и все.
АнонимВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
отдал машину в ремонт и теперь его возит жена ... и при ней не комильфо отвечать на ваши письма и звонки.. вот и все.
СсылкаПожаловаться
он не женат точно
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
он не женат точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно преточно? в паспорт успели заглянуть. или он так и сказал-точно не женат?
Королева. Марго
Позвоните в справочную скорой.
Я
не плачьте... все пройдет.. хотя нет, плачьте. говорят, плакать полезно- рака груди не будет
а если серьезно, понятно, что обидно от такого поступка... но это надо просто пережить...
мне тоже было бы ужасно неприятно. поскольку я считаю, что каждый человек имеет право знать по какой причине с ним перестали общаться.. хотя бы пару слов...
держитесь!" все будет хорошо. еще объявится. уверена. мужчины возвращаются к тем, с кем им было хорошо.
еще вопрос - а точно ничего не предвещало такой неприятности? может поругались или что-то еще было.. подозрительное?
ПеченькаВ ответ на Я
Я
не плачьте... все пройдет.. хотя нет, плачьте. говорят, плакать полезно- рака груди не будет
а если серьезно, понятно, что обидно от такого поступка... но это надо просто пережить...
мне тоже было бы ужасно неприятно. поскольку я считаю, что каждый человек имеет право знать по какой причине с ним перестали общаться.. хотя бы пару слов...
держитесь!" все будет хорошо. еще объявится. уверена. мужчины возвращаются к тем, с кем им было хорошо.
еще вопрос - а точно ничего не предвещало такой неприятности? может поругались или что-то еще было.. подозрительное?
СсылкаПожаловаться
в таком случае буду плакать каждый вечер))) начну часа через 3
Печенька
в таком случае буду плакать каждый вечер))) начну часа через 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я серьезно) мне врачи об этом говорили)
АнонимВ ответ на Я
Я
не плачьте... все пройдет.. хотя нет, плачьте. говорят, плакать полезно- рака груди не будет
а если серьезно, понятно, что обидно от такого поступка... но это надо просто пережить...
мне тоже было бы ужасно неприятно. поскольку я считаю, что каждый человек имеет право знать по какой причине с ним перестали общаться.. хотя бы пару слов...
держитесь!" все будет хорошо. еще объявится. уверена. мужчины возвращаются к тем, с кем им было хорошо.
еще вопрос - а точно ничего не предвещало такой неприятности? может поругались или что-то еще было.. подозрительное?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрых слов! да хотя бы объяснил что случилось. нет все было прекрасно
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрых слов! да хотя бы объяснил что случилось. нет все было прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто тоже были такие ситуации, но я упертая, я ДОЛЖНА знать правду! поэтому понимая, что все равно ничего не теряю, добивала звонками и сообщениями, пока не удавалось узнать причину...
писала что-то вроде - не держу зла и все такое, понимаю, что обстоятельства разные... но для себя и для того, чтобы учесть в будущем, хотелось бы знать причину
ЯВ ответ на Я
Я
у меня просто тоже были такие ситуации, но я упертая, я ДОЛЖНА знать правду! поэтому понимая, что все равно ничего не теряю, добивала звонками и сообщениями, пока не удавалось узнать причину...
писала что-то вроде - не держу зла и все такое, понимаю, что обстоятельства разные... но для себя и для того, чтобы учесть в будущем, хотелось бы знать причину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это не руководство к действию, это просто то, что делала я! потому что я ни спать, ни есть не могла - лишь бы знать причину...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем