Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше немогу точно разведусь

Всё начиналось прекрасно!  Цветы, конфеты, колечки, белое платье.
Началось на отдыхе после свадьбы. У нас перевернулся катамаран и сломался новый фотоаппарат. Он со мной весь день не разговаривал
и не разрешал из номера выходить, я даже поесть не- могла все деньги у него были. Как потом оказалось если бы я не захотела поехать на
море ничего не было фотоаппарат был бы целый.... Потом в течении года с периодичностью примерно раз в 3 месяца мы с ним дрались,
столько же раз я от него собиралась уходить, но он всё время останавливает говорит, что исправится и т.д. Последний крупный конфликт был
год назад тогда я решила, что теперь точно всё (даже к сестре переехала), но всё началось по новой свиданья, цветы, извиненья. Вернулась.
Вчера наверное была последняя капля. Я работаю 2 через 2. Два дня работаю два отдыхаю если можно так сказать. И вот у меня началась 
сессия т.е. я дома вообще не бываю, только ночую. До кровати только дохожу и вырубаюсь. Вчера приезжаю с работы в 23:00 захожу в спальню,
а у меня из шифонера все вещи на полу, причём чисты вещи перемешаны с вещами из корзины.У меня был просто шок. Спрашиваю это, что. А
он мне отвечает мне надоело, что все мои вещи не на одной полке лежат. Я ему говорю так ты полку свою сделать нормально не можещь уже 2 года,
она не выдерживает все твои вещи, поэтому те в которых ты почти не ходишь лежат внизу шифонера. А сегодня днём на работу звонит как
не в чём не бывало, но я даже его видеть не хочу, сазала, что занята. Всё у меня больше нет сил ругаться доказывать,
что я хорошая, всё равно буду плохая. Не знаю мне иногда кажется, что я его даже и не люблю совсем. Сейчас даже пишу аж всю трясёт.        
Наверное правильно мне мама говорила не ломай себя боком выйдет. Никому не о чём не рассказываю, все думают,что у нас просто идеальная семья.
А я уже не могу так жить. Если расскажу родителям даже разговаривать ни с кем не буду сразу с вещами заберут.
Анна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Любовь Алексеевна
Собственно в чем проблема то, сломанной полке или вчем?Суть проблемы?
Анна ПоповаВ ответ на Любовь Алексеевна
Любовь Алексеевна
Собственно в чем проблема то, сломанной полке или вчем?Суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
В том, что он постоянно ищет причину придраться ко мне, а свои обязанности выполнять не хочет. Сам не делает, а меня попрекает! Если вы не понимаете в чём причина. Значит у вас в жизни всё прекрасно, я очнь рада за вас!
Юлия Николаева
я Вас понимаю,Анна.У меня подобная ситуация и с учёбой и с работой,а муж орёт,а теперь пропадает из дома.
мадам Аглая
Вот парадокс: как дважды замужняя дама,я против разводов... НО. Анна, пока у Вас нет детей - уходите! С детьми Вы будете как в ловушке, и выть от безысходности! Бытовой кретинизм - это тупик.
Наталья Смирнова
Еще один совершенно никчемный мужчина...
Лена Лучик
Деспотичность какая то... Зачем вам все это. Согласна с мадам Аглаей, уходите пока нет детей. Этому человеку нужно над кем то измываться, это как энергетический вампир. Пока все душу из вас не высосет не успокоиться...
Любовь Алексеевна
Как только человчека начинает грызть мысль об уходе, она не даст покоя пока не догрызет....А это может длится и годами.Для себя поймите нужен вам ваш муж, любите ли вы его, возьмите листок, разбейте на 2 колонки и ставьте плюсы и минусы. В конце концов реши для себя нужен тебе этот человек или нет. Как правило мы долго не можем решится на тот или иной шаг.
загадка
Со дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что
цепь не будет прервана. ты можешь даже не верить в это. Это работает
как огромная пирамида мыслей людей. Твоя личная жизнь изменится к
лучшему, ты найдёшь действительно достойного человека,в течении
ближайших 69 часов. И ты увидишь, что произойдёт через 3 дня. Увидишь,
даже если ты не суеверен> Послушай, это правда... Если ты пошлёшь
это письмо 10 людям, то завтра вас ожидает удачный день... Если ты
пошлёшь письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит
человек к которому вы не равнодушны !!!Вот, тока не ругайся. Через 3
дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя.
Если ты прервёшь цепь, то ты будишь всегда неудачлив(а). Тот человек
полюбит другого. Итак, посылай это сообщение 20 людям как минимум Это не спам
извините что я это отослал
Инна Гаслова
Какая-то история про палача и жертву...Не сердитесь, Аня, но уход от мужа не поможет..И последующие отношения будут точно такими же...Ва надо подучать не том, что бы доказать ему, что вы хорошая..Вы ведь не ребенок, чтобы вести себя хорошо или плохо, правильно или не правильно..Вы взрослая женщина, учитель вести себя как Женщина, и взрослый человек...А уж с мужем или без...вам решать
Natasha PetrovaВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Какая-то история про палача и жертву...Не сердитесь, Аня, но уход от мужа не поможет..И последующие отношения будут точно такими же...Ва надо подучать не том, что бы доказать ему, что вы хорошая..Вы ведь не ребенок, чтобы вести себя хорошо или плохо, правильно или не правильно..Вы взрослая женщина, учитель вести себя как Женщина, и взрослый человек...А уж с мужем или без...вам решать
СсылкаПожаловаться
Какая-то история про палача и жертву...Не сердитесь, Аня, но уход от мужа не поможет..И последующие отношения будут точно такими же...Ва надо подучать не том, что бы доказать ему, что вы хорошая..Вы ведь не ребенок, чтобы вести себя хорошо или плохо, правильно или не правильно..Вы взрослая женщина, учитель вести себя как Женщина, и взрослый человек...А уж с мужем или без...вам решать
Типо того, что если третий муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде...Глупости. Морда у меня например одна, а мужчины совершенно разные. А автору уходить надо - мальчик тот, тоесть муж, просто истерик
Iron Butterfly
уходить однозначно. Сама была в такой ситуации-он никогда ни в чем не был виноват,а виноваты все вокруг-родители,соседи,правительство ,ну, а я в первую очередь. Угождала,ему самооценку поднимала,сама не дура,внешностью Бог не обидел,работа нормальная,тащила все на своей шее-все равно была кругом виновата. Как говорила моя мама-"Таким людям хоть задницу поцелуй-все равно скажут,что укусила" Надоело,плюнула,ушла, и вот уже третий год живу счастливо и до сих пор удивляюсь своему долготерпению,как это я столько лет терпела это существо. Вот уйдете и почувтсвуете,как прекрасна жизнь,когда никто не топчется по ней
Вероника Савич
у мя оч похожая ситуация. ток я на развод подала. он конечно и на коленях стоит, и прощение просит, и умоляет. но я ся держу. трудно,но по другому ни как. так что выше нос и уходи!
маруся
Ой! История была один в один,только я принципиально не работаю.Хорошая жена -это тоже работа.У меня когда так сделал,я ему сказала:"Миленький,ты же не на домработнице женился.Я не успеваю,у меня фитнес,парикмахерская,с дочей поиграть надо.Ты же не хочешь,чтоб твоя любимая целюлитом обросла и корнями непрокрашеными ходила?" Помурлыкала вокруг него,он плюнул и на следущий день тетеньку привел,кот.у нас убирается.(готовлю сама -мне это нравится).
маруся
И ломаю все постоянно.С техникой вопще не дружу.А драться очень люблю.Только нескем.Вот и приходится в спорт клубе торчать неск. раз в нед.Сколько раз казалось ,ну вот ,сейчас точно ударит.Я еще подначиваю ,ну ударь,давай,а он улыбается и говорит:"Не дождешься ,извращенка,тебе же понравиттся,потом постоянно просить будешь.".Но это у нас так.А вам посоветовала бы походить на единоборства.И двинуть ему профессионально,чтоб непвадно было.
Оксана Асеева
Беги от этого придурка мелочного..Он и любить то не умеет ни кого кроме себя любимого.Я тоже замужем уже восьмой год ,он старше меня на 12 лет .Раз на орал на меня не за дело ,а когда еще и ударил то сразу любовь испарилась,ушла бы от него да не куда ,да еще ребенок на руках,Вот и вою в падушку....Надо было раньше сваливать когда ребенка не было....Но все равно от него уйду..Хороших мужиков много ещё,и нам тоже хватит!!!!)))))))
Комментарий удален.Почему?
Nayana ***В ответ на Элла Шагатова
Комментарий удален.Почему?
А в чем проблема? 2 раза документы подаешь на развод, на 3-ий раз без вопросов разводят. Только причину вескую указать, а не так: "...не сошлись характерами...". Удивляюсь, девченки, как можно мучить себя, да еще и детей??? Они вам точно спасибо не скажут за это, когда вырастут.
Не знаю, как можно так себя не любить. Я с первым мужем развелась через 4,5 года после свадьбы. Хотя любовь была сумасшедшая, чуть ли не со школы. Из армии ждала 2 года. Но совершенно ни о чем не жалею - ни о том, что замуж за него вышла, ни о том, что развелась. Тоже в ногах валялся, и потом ходил... Но твердость надо иметь. Ничего, с 3 летней дочерью на руках осталась, не пропала. Второе высшее образование получаю, работа хорошая. Замуж тоже, кстати, удачно вышла. Дочь второго мужа папой зовет, хотя уже 9 лет ей было, когда мы жить вместе начали.
Мораль: надо уметь брать ответственность за свои поступки. САМОЙ!!! Никогда не надо бояться быть сильной.
А так можно всю жизнь сидеть и сопли на кулак мотать, а потом детей донимать, что ради них ты всю жизнь с моральным уродом прожила. Кому от этого хорошо???
Наталья Иноземцева
Я вот тоже подала на развод у меня ребенок от него просто сказка но вот проблема у нас комната в коммуналке этот конечно не дурак все закоы знает и уходить не собираеться говорит что и послу развода будем вместе жить, что делать не знаю сейчас в кризис не продашь и ничего другого не купишь, лугко сказать разведись надо еще и сиоы в себе найти и если мама всю жизнь так прожила
ирина славная
Вау! У вас домашний зануда, истерик, склонный себя накручивать! Ну не лапа ли! Зато отходчивый, заботливый педант, которого беспокоит даже расположение вещей в вашем общем шкафу! Да забейте на его взбрыки, ну имеет он дурную привычку впадать в тоску при виде сломанного фотоаппарата... но ведь потом пытается что-то в себе исправить, правда, судя по вашим словам, опять вляпывается в какую-нибудь историю. Ему нужно немножко больше частного пространства, чем обычно принято,ему нужны СВОИ вещи в которые никто кроме него не лазит, и ваша любовь, если вам еще любится. Будьте снисходительны, не такой уж он у вас монстр. Хотя решать всегда вам.
Евгения Самсонова
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем