Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше нет

Вчера случился выкидыш. Еще на прошлой неделе все росло, сердечный ритм был, а вчера..тишина. Плохо было, а сегодня какая-то злость. Сказали, что регрессы сейчас такие частые, что их перевели из экстренных в плановые. А как же раньше женщины на полях работали, крестьянки? и вынашивали здоровых. что же наше поколение-то такое хилое! у меня подруга - без всяких вредных привычек и болезней - осенью было то же самое
p.s у кого вдруг руки зачешутся написать гадость - идите заочно в .опу. у меня нет сил и желания бодаться с неадекватами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Larisa Didenko
Берегите здоровье и даст вам Бог
Антон Шибаев
Раньше дети очень часто в младенчестве и в маленьком возрасте умирали, сейчас другая напасть.
Марина 2В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Раньше дети очень часто в младенчестве и в маленьком возрасте умирали, сейчас другая напасть.
СсылкаПожаловаться
+100
ЕкатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Раньше дети очень часто в младенчестве и в маленьком возрасте умирали, сейчас другая напасть.
СсылкаПожаловаться
смерть в неонатальном периоде (до 28 дней) достигала 40%.
Антон ШибаевВ ответ на Екатерина
Екатерина
смерть в неонатальном периоде (до 28 дней) достигала 40%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне прабабка рассказывала, что детей по многу рожали только для того чтобы к старости одним не остаться, мож хоть кто-то выживет.
ЕкатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мне прабабка рассказывала, что детей по многу рожали только для того чтобы к старости одним не остаться, мож хоть кто-то выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, а как иначе... пенсии нет - а так дети будут содержать. ну и еще с контрацепцией было проблематично.
ми
не отчаивайтесь , берегите себя
ЭнДжойR
У меня 5 замерших было. На разных сроках. Так что понимаю и сочувствую
Ангельские глазкиВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
У меня 5 замерших было. На разных сроках. Так что понимаю и сочувствую
СсылкаПожаловаться
а причину не нашли? В результате то, родили?
Ангельские глазки
а причину не нашли? В результате то, родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причину не нашли. Две были до рождения сына, три после
Ангельские глазкиВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
причину не нашли. Две были до рождения сына, три после
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, хорошо, что сын есть ) позитивный пример для автора. У меня было две, на ранних сроках, больше не рискую. Надоело организм мучить чистками, гормонами.
Ольга Кузнецова
Антон, Вы правы. Многие говорят, вот раньше.... И дети часто умирали, и женщины в 40 лет были старухами..Сейчас- другое. Экология, стрессы, питание... У многих проблема - бесплодие. Жаль, что так происходит.
Ольга Кузнецова
Автор, мы Вас поддерживаем морально. Надейтесь и верьте, следующая беременность будет отличной. Здоровья Вам и исполнения желаний!
*Наталья Петрова*
Когда я лежала на сохранении, у нас в палате у одной женщины плод умер на 6 мес. беременности, жутко было ...
Сочувствую вам ...
ЕкатеринаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Когда я лежала на сохранении, у нас в палате у одной женщины плод умер на 6 мес. беременности, жутко было ...
Сочувствую вам ...
СсылкаПожаловаться
я когда готовилась к родом, со мной девочка лежала - мужа успокаивала, на 39(!!!) неделе приехала в роддом рожать, а у нее - замершая.
Ангельские глазкиВ ответ на Екатерина
Екатерина
я когда готовилась к родом, со мной девочка лежала - мужа успокаивала, на 39(!!!) неделе приехала в роддом рожать, а у нее - замершая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар ((
Галина Гооге
Раньше был большой процент детской смертности и смертности во время родов, не все в поле рожали. Вам сочувствую, надеюсь рядом есть любящий человек и люди которые вас поддержат. Желаю в будущем здоровых деток и легких беременностей.
White princess \~*Yuliya*~/
очень сочувствую вам, но вы не отчаивайтесь. надеюсь все у вас будет хорошо и вы родите малыша.
Мария Тутошняя
Не отчаивайтесь! Все будет у вас хорошо! Я вам сочувствую и понимаю вас.
❤✿Камелия К✿❤
Примите мои соболезнования. Не переживайте, всё у вас будет хорошо. И судьба подарит вам прелестного малыша))
Екатерина
раньше экология другая была, питание другое... можете, для профилактики пойти в поля поработать - вы ж не едете туда, сидите на опе в мегаполисах и их же хаете.
linq
держитесь.....я тоже меньше недели назад потеряла малыша......второй раз в этом году.........
❤✿Камелия К✿❤В ответ на linq
linq
держитесь.....я тоже меньше недели назад потеряла малыша......второй раз в этом году.........
СсылкаПожаловаться
Искренне соболезную вам. Побольше терпения вам и сил. Пусть ваши мечты о ребёнке исполнятся
АнонимВ ответ на linq
linq
держитесь.....я тоже меньше недели назад потеряла малыша......второй раз в этом году.........
СсылкаПожаловаться
о господи, соболезную(
Евгения
кормят нас всякой гадостью, кур колят гормонами, поэтому у девочек 10 лет грудь 2го размера, как у меня, и беременность не наступает часто, у меня много девочек на работе 20-30 лет не могу забеременеть.......это все планово идет, травят нас как тараканов, плюм ГМО все овощи........держитесь, почитайте в инете, я никого не толкаю к вере, но после того как во Владимир несколько лет назад привозили пояс Богородицы, там был всплеск рождаемости через год. Говорят, надо с мужем венчаться и вместе поехать надеть пояс, все будет хорошо, крепитесь, времена тяжелые наступают....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем