Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше нет доверия

Мой муж изменил мне, а я простила его. Почувствовала это я давно и пыталась вызвать его на разговор, но всякий раз он уходил от темы или говорил что у него никого нет. Но однажды я наткнулась на их переписку. Скандалить не стала, просто собрала вещи и ушла. Через день он прибежал просить прощения,говорил что жить без меня не может, что любит только меня, что с ней у них ничего не было, ему просто было интересно с ней общаться и она понимала его в бизнесе. Я вернулась....Но через неделю начал говорить мне что сам не знает чего хочет и что у него каша в голове, что устал, просил дать ему время разобраться в себе. Я опять ушла,но дала себе слово больше не возвращаться....Но в этот же вечер он приехал, сказал что все понял, что разобрался. говорил что любит и умолял родить ему ребенка....я опять я вернулась...Люблю его до потери сознания. Он говорил что с ней все отношения прекратил, но в процессе выяснилось что он использует ее в работе....Эмоционально я чувствую что он только со мной, он начал опять за мной ухаживать, а про нее он говорит что это бизнес и он ее использует " в бизнесе либо ты кого-то используешь, либо тебя". Я безумно его люблю,но больше не могу доверять...не знаю как жить дальше....постоянно в напряге...
девушка весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Витамин
Он и вас использует,только в быту.Так удобно,поверьте.
девушка веснаВ ответ на Витамин
Витамин
Он и вас использует,только в быту.Так удобно,поверьте.
СсылкаПожаловаться
Не вижу смысла ему меня использовать. практически все хазяйство ведет его мама, а я работаю и учусь....в том то и дело что меня не в чем использовать....
Сто восьмой
Если есть куда идти, уходите гордо. С поднятой головой.Вы же женщина! И надо вам все это ? Любите себя в конце концов...
Девушка ВеснаВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Если есть куда идти, уходите гордо. С поднятой головой.Вы же женщина! И надо вам все это ? Любите себя в конце концов...
СсылкаПожаловаться
+1! Интересно, у нас ники совпали с автором темы)
На это сложно решиться, но уйти ведь все-таки придется. Наверно, это лучше сделать сейчас, чем когда у Вас будут дети, а он приведет очередную любовницу((
Ольга Николаева
а тут не так уж много вариантов ! если любите, то прощайте пока хватит терпения ! либо сейчас расстовайтесь, а не бегайте туда-сюда...
Метиска
Будешь тут в напряге, когда мужик "путается в показаниях" чуть ли не каждый час( Вы-то чего туда-сюда бегаете? Завтра у него снова закидоны начнутся и что? будете опять чемоданы собирать? Сочувствую вам и желаю вам просветления ума, чтобы принять верное решение.
Полярная
Хитрый муж попался: сейчас привяжет вас ребенком, решит, что Вы никуда не уйдете (не факт, конечно), а он опять за старое.
Можно, конечно, попробовать с него какую-нибудь страшную клятву взять, чтобы не просто слова, а подкрепить чем-нибудь, чтобы ещё крепко подумал, прежде чем изменить...
получите почтуВ ответ на Полярная
Полярная
Хитрый муж попался: сейчас привяжет вас ребенком, решит, что Вы никуда не уйдете (не факт, конечно), а он опять за старое.
Можно, конечно, попробовать с него какую-нибудь страшную клятву взять, чтобы не просто слова, а подкрепить чем-нибудь, чтобы ещё крепко подумал, прежде чем изменить...
СсылкаПожаловаться
Лучше всякой страшной клятвы действует брачный контракт. Только составить надо грамотно и с юристом.
А вообще, оно надо так тратить свои нервы каждый раз?
ПолярнаяВ ответ на получите почту
получите почту
Лучше всякой страшной клятвы действует брачный контракт. Только составить надо грамотно и с юристом.
А вообще, оно надо так тратить свои нервы каждый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли в брачный контракт возможно включить пункт типа: в случае доказанной измены всё имущество изменившего супруга переходит к пострадавшей стороне, в данном случае супруге. Представляете судебный процесс с предъявлением доказательств измены типа испачканных простыней, свидетельскими показаниями типа "не виновата я, он сам пришёл" и поднявшихся на бабки адвокатов и сотрудников детективных агентств.
А нервы свои автору стоит поберечь, пригодятся ещё!
получите почтуВ ответ на Полярная
Полярная
Вряд ли в брачный контракт возможно включить пункт типа: в случае доказанной измены всё имущество изменившего супруга переходит к пострадавшей стороне, в данном случае супруге. Представляете судебный процесс с предъявлением доказательств измены типа испачканных простыней, свидетельскими показаниями типа "не виновата я, он сам пришёл" и поднявшихся на бабки адвокатов и сотрудников детективных агентств.
А нервы свои автору стоит поберечь, пригодятся ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит про такой пункт. Я не юрист, но девушки иногда так заключают контракты, что в случае измены мужа и развестись-то радостно.
Людмила Камаева
Е!сли вас все устраивает,и у вас хватит нервов это терпеть,то примите ситуацию и не переживайте.А время все расставит на свои места.Доверие вернется если вы сами этого захотите и не будете себя мучить мыслями о прошлом
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Людмила Камаева
Людмила Камаева
Е!сли вас все устраивает,и у вас хватит нервов это терпеть,то примите ситуацию и не переживайте.А время все расставит на свои места.Доверие вернется если вы сами этого захотите и не будете себя мучить мыслями о прошлом
СсылкаПожаловаться
никогда доверие не вернется. Я тоже простила мужу измену даже живем вместе но нет уже того полета как раньше и извините но теперь секс только с презиком....душа умерла- нет злобы нет обиды но и любви тоже нет.. а насчет доверия- знаете - единожды солгав...
Алёна Калдина
Лучше сейчас уйти и перетерпеть, чем потом с ребенком на руках . По своему опыту могу сказать. Во время не ушла, а теперь мучаюсь. Потому что дети. А онм чужому дяде родными не станут.
Елена Жосан
А вы начните использовать его. тяните с него бабало,падарки, пусть машину подарит, шубу купит, нервы ему тряпите, гуляйте по клубам. Пусть почувствует каково это, когда пользуются
Оксана Румянцева
У меня аналогичная ситуация , я ушла , сожгла все мосты, сложно , больно , но выдержать можно
Татьяна Азарова
нет доверия, значит нету семьи!
Денис Петрович Каргин
А мне кажется если бы все сразу сдавали свои позиции жены и уходили сжигая мосты, то не одной семьи в России бы не было. Любви мало и за неё нужно уметь бороться.
Мужчин которые не изменяют единицы, на всех не хватит. А вот попробовать проникнуться его интересами, работой, разделить его тревоги и волнения можно . Обычно такая политика и приводит к долгому, счастливому браку. Удачи!
девушка веснаВ ответ на Денис Петрович Каргин
Денис Петрович Каргин
А мне кажется если бы все сразу сдавали свои позиции жены и уходили сжигая мосты, то не одной семьи в России бы не было. Любви мало и за неё нужно уметь бороться.
Мужчин которые не изменяют единицы, на всех не хватит. А вот попробовать проникнуться его интересами, работой, разделить его тревоги и волнения можно . Обычно такая политика и приводит к долгому, счастливому браку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за поддержку
Денис Петрович Каргин
А мне кажется если бы все сразу сдавали свои позиции жены и уходили сжигая мосты, то не одной семьи в России бы не было. Любви мало и за неё нужно уметь бороться.
Мужчин которые не изменяют единицы, на всех не хватит. А вот попробовать проникнуться его интересами, работой, разделить его тревоги и волнения можно . Обычно такая политика и приводит к долгому, счастливому браку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
если за любовь нужно бороться - то это означает только что любви уже нет..Может тогда и женщине стоит изменить и пусть муж борется за ее любовь ?:))) Я согласна что нужно стараться жить общими интересами, только вот по Вашему - жена должна проникнуться и что? может еще и пожалеть мужа что он в бабах запутался? Или долгий счастливый брак - это когда муж гуляет а жена молчит? Для кого этот брак будет счастливым? для жены?
а совет один - когда кошке по кусочку отрезают хвост это больнее чем обрубить.
Юра НикандровВ ответ на Денис Петрович Каргин
Денис Петрович Каргин
А мне кажется если бы все сразу сдавали свои позиции жены и уходили сжигая мосты, то не одной семьи в России бы не было. Любви мало и за неё нужно уметь бороться.
Мужчин которые не изменяют единицы, на всех не хватит. А вот попробовать проникнуться его интересами, работой, разделить его тревоги и волнения можно . Обычно такая политика и приводит к долгому, счастливому браку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так начинаю считать!Если бегать от каждой проблемы, то счастья не будет, а настоящая любовь приходит, только лишь с годами. Многие такуе любовь называют =привычкой, чувством собственности, но я точно понял если бы не любил, то было бы пофиг на все (изменяешь, ну и фиг с ним и т.д.)
Алёна Чекмачкова
ЛУЧШЕ УЙТИ И НЕЖАЛЕЯ НИ О ЧЁМ ОТПУСТИТЬ.НАЙДЁТСЯ ЛУЧШЕ.ЛЮБОВЬ ПРОЙДЁТ,НАЙДЁТСЯ ДРУГОЙ.А ОТ ТАКОГО БЕЖАТЬ НАДО И НИКАКИХ ДЕТЕЙ!ПОТОМ СОВЕСТЬ НЕПОЗВОЛИТ СЕМЬЮ РАЗРУШИТЬ,РАДИ РЕБЁНКА ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ.
Алёна Чекмачкова
уходите без оглядки,такие мужики будут гулять пока ненадоест,а надоест к старости.
Алёна Чекмачкова
уходите без оглядки,такие мужики будут гулять пока ненадоест,а надоест к старости.
Алёна Чекмачкова
уходите без оглядки,такие мужики будут гулять пока ненадоест,а надоест к старости.
СсылкаПожаловаться
Причем к такой старости, когда с кровати встать не сможет, а медсестру все равно будет норовить хоть ущипнуть...
ТИРАМИСУ
он и вас использует... ещё бы! Ведь 2 влюбленные дурочки просто повышают его самооценку! И каждой говорит то, что та ХОЧЕТ слышать:) Нравится вам это или нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем