Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше никаких надежд!!! Душа выжжена....

Сразу говорю, я имею в виду сам процесс "надеяния" скажем: когда уходит невероятное количество энергии и сил на саму  надежду, но она просто вдребезги разрывается о реальность и ты чувствуешь себя просто измочаленной ... Мечтание-это просто розовая ни к чему не обязывающая картинка.  Нет больше сил!!! Ничего из того, о чем я мечтала, не сбылось!!!! НИЧЕГО!  На месте сердца просто дырка от отчаяния... Но!!! Зато сбылось то, о чем и помыслить в самых дерзких мечтах не могла!!!! Поэтому в моей жизни мечты и визуализация не работают! И с надеждами покончено... Что дала жизнь, то и твое. Чего не дала, не проси, не требуй, не надейся... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Тихое счастье
ничего не понятно... вроде бы вы должны радоваться сейчас - или я ошибаюсь?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ничего не понятно... вроде бы вы должны радоваться сейчас - или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Скорее учусь принятию просто жизни, такой какая есть она у меня. Но сколько сил потеряно!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее учусь принятию просто жизни, такой какая есть она у меня. Но сколько сил потеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, гонялись за химерами, вами и созданными
Тихое счастье
наверное, гонялись за химерами, вами и созданными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фата, семья, дети... Химеры?...
Аноним
Фата, семья, дети... Химеры?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если "фата" на первом месте - точно химеры
Тихое счастье
если "фата" на первом месте - точно химеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не порядке очередности
Аноним
Не порядке очередности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все же в голове:) так и сложилось :) а вот, к примеру - что для вас фата, и что для вас дети, семья - вы же хотели быть счастливой, правда? почему вы решили, что счастье для вас именно "фата, семья, дети"?
Тихое счастье
все же в голове:) так и сложилось :) а вот, к примеру - что для вас фата, и что для вас дети, семья - вы же хотели быть счастливой, правда? почему вы решили, что счастье для вас именно "фата, семья, дети"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такая писанина меня просто бесит: 70-80 процентов женщин становятся матерями, не отвечая на ваши вопросы! Но точно и другое: говорят у китайцев есть пожелание для ВРАГА: да исполнятся все желания твои!!!!
Аноним
Вот такая писанина меня просто бесит: 70-80 процентов женщин становятся матерями, не отвечая на ваши вопросы! Но точно и другое: говорят у китайцев есть пожелание для ВРАГА: да исполнятся все желания твои!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы заметили, что вас все время что-то бесит, что-то выжигает? "писанина"? да это же вы вывалили на форум мало внятную писанину о том, что вы несчастны по самое "не могу"
И, конечно, 70-80 % женщин живут себе с мужем и детьми и не считают, что прямо "выжжено" у них... может, все-таки дело "в Консерватории"?
Тихое счастье
а вы заметили, что вас все время что-то бесит, что-то выжигает? "писанина"? да это же вы вывалили на форум мало внятную писанину о том, что вы несчастны по самое "не могу"
И, конечно, 70-80 % женщин живут себе с мужем и детьми и не считают, что прямо "выжжено" у них... может, все-таки дело "в Консерватории"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я действительно сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии. На форуме многие " вываливают" наболевшее и бесящее . так? А ваше последнее предложение я вообще не поняла. И я ни на кого стрелки за свои проблемы не перевожу. Моя консерватория со мной!
Аноним
Я действительно сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии. На форуме многие " вываливают" наболевшее и бесящее . так? А ваше последнее предложение я вообще не поняла. И я ни на кого стрелки за свои проблемы не перевожу. Моя консерватория со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, да ну вас! :)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошие пожелания))) держись! сама в таких же мыслях
нет совести
умница.
Василиса
правильно, не суетись под клиентом)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
правильно, не суетись под клиентом)))
СсылкаПожаловаться
говорят зола - хорошее удобрение. так что подсыпайте чернозем и глядишь вырастит сад))) ну или огород))
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
говорят зола - хорошее удобрение. так что подсыпайте чернозем и глядишь вырастит сад))) ну или огород))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так же уйдут муравьи...
ВасилисаВ ответ на нет совести
нет совести
а так же уйдут муравьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут скорее тараканы, но все равно - одни плюсы)))
пушистик пушистиковна
Спорный вопрос..Может вы не заслужили того, о чем мечтаете..
пушистик пушистиковна
Спорный вопрос..Может вы не заслужили того, о чем мечтаете..
СсылкаПожаловаться
А кто определяет кто чего заслуживает? Вы всего за служили?
Председатель Колхоза
Бухай.
Председатель Колхоза
Бухай.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)))
Председатель Колхоза
Бухай.
СсылкаПожаловаться
С тобой что ли?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
С тобой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай со мной.
Солнышко Майское
ну все же хорошо? Все живы-здоровы? Аминь
Doll
Так что сбылось то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем