Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше НИКОГДА не пойду в тему Рэма!!

Вот как можно так не уважать людей? Зашла к нему, как к человеку, в тему. Завязался очень интересный разговор. И тут - ХЛОП! - автор тему грохнул. Ну ладно - все давно знают что ИМ все свои темы грохает - никто там и не общается. А тут...
Разозлил, ей-богу....((((
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Злючий тролятина
Ну канечна-Маргоша-Честь форума Леди!! Форума Леди-а не бабского форума!!!Слава Маргоше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорош ржать...не смешно уже...(((
Klara $oftВ ответ на Маргоша
Маргоша
нуачо? все нынче пишут как покакали и что приготовили - а меня задело, что я не смогла человеку ответить на интересный вопрос. Вот и возмущаюсь - чего это мне ограничивают права. Заодно (что главное!) напоминаю правила чести на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргош, а правда?...чо так подкинулась то?..)))
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
нуачо? все нынче пишут как покакали и что приготовили - а меня задело, что я не смогла человеку ответить на интересный вопрос. Вот и возмущаюсь - чего это мне ограничивают права. Заодно (что главное!) напоминаю правила чести на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать что он единственный темы удаляет
Анники ВиртаненВ ответ на Маргоша
Маргоша
нуачо? все нынче пишут как покакали и что приготовили - а меня задело, что я не смогла человеку ответить на интересный вопрос. Вот и возмущаюсь - чего это мне ограничивают права. Заодно (что главное!) напоминаю правила чести на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сапоги твои так и не посмотрела) скинь ссыль еще раз)
МаргошаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я сапоги твои так и не посмотрела) скинь ссыль еще раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот
ttp://www.lamoda.ru/p/di004awcjw75/shoes-dinoricci-sapogi/?rec_name=rnd_recommendations&rec_place=category
Анники ВиртаненВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот
ttp://www.lamoda.ru/p/di004awcjw75/shoes-dinoricci-sapogi/?rec_name=rnd_recommendations&rec_place=category
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о круто!
считай купила на 100 баксов дешевле)
МаргошаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
о круто!
считай купила на 100 баксов дешевле)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) оч довольна. идеально подходят к коричневой норке и вельветовым коричневым штанцам... прям шоколадка!
Анники ВиртаненВ ответ на Маргоша
Маргоша
)))) оч довольна. идеально подходят к коричневой норке и вельветовым коричневым штанцам... прям шоколадка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а цены у вас сейчас какая шоколадка)
МаргошаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а цены у вас сейчас какая шоколадка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новая кофточка стоит как кг сыра)))
SVAN
Не ходи к нему ты в тему не ходи...
У него даже гранитный камушек потеряется хрен найдёшь...
Цыгане...
мария титчева
нашла на кого обижаться - неадекват на дозе..мне такие слова прописал - чуть чаем не поперхнулась.. и главное - смешно..потому как неправда...даже в чём - то льстит
Яна
А Вы, оказывается, уязвимы.) Просыпается иногда всё-таки: "Партия, дай порулить!"? Приятно, что не я одна несвятая.)
Александра Воробьева
Что ещё можно ожидать от человека,который глуп и труслив?Только "подчистки хвостов".
И эти его мерзкие "девоньки", "лапушки"-фуууу, как лицемерно и противно....
modamo2011@list.ruВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Что ещё можно ожидать от человека,который глуп и труслив?Только "подчистки хвостов".
И эти его мерзкие "девоньки", "лапушки"-фуууу, как лицемерно и противно....
СсылкаПожаловаться
И эти его мерзкие "девоньки", "лапушки"-фуууу, как лицемерно и противно....
Мне напоминает уборщицу на работе с ее, разрешите полик протереть:)
Конь без сапога (забаненый)
Хамло он занудное, че к нему ходить? Какой ему кодекс чести? Он и слов-то таких не знает...Хотя я тоже в темы больше из-за коментов хожу и да, бесит, когда темы удаляют...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем