Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больше позитива!!!

а я вот о чем...
вот все мы тут жалуются...жалуются...а может, приятную темы разболтаем?
начну с себя) о личном - у меня самый лучший в мире молодой человек)
у меня стабильная работа...
у меня замечательная семья)
у меня самая шикарная пожилая кошь, которую я безгранично люблю)

и вы знаете, что еще хочется сказать по поводу всяческих неприятностей, которые встречаются на каждом нашем жизненном шагу?
"не бывает плохой погоды. бывает неправильная музыка в ушах" (с)

кто еще чем позитивным поделится?

PS. у всех и всегда есть негативные моменты жизни. но хочется видеть больше позитивного в окружающем нас мире... кто со мной?)
Дарья Ходакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
OlgaOlga
у меня самый любимый,любящий и заботливый муж, обалденный сын и лапочка дочка!
про музыку в ушах-написано в точку)))
Дарья ХодаковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня самый любимый,любящий и заботливый муж, обалденный сын и лапочка дочка!
про музыку в ушах-написано в точку)))
СсылкаПожаловаться
спасибо) просто как-то однажды эта фраза в голову пришла) была поздняя осень, холодный, моросящий дождь, и какая-то необыкновенно позитивная песня...
приятно слышать о ваших радостях, Олечка))
Дарья Ходакова
спасибо) просто как-то однажды эта фраза в голову пришла) была поздняя осень, холодный, моросящий дождь, и какая-то необыкновенно позитивная песня...
приятно слышать о ваших радостях, Олечка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё у вас сложится как надо с таким позитивным подходом к жизни) удачи вам!
Дарья ХодаковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё у вас сложится как надо с таким позитивным подходом к жизни) удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой спасибо) вы знаете, просто мне показалось,что надо на подобных форумах делиться не только неудачами... тогда и у наших неудачливых Софоруманок появиться желание что-то изменить в своей жизни... ведь и мы не всегда были счастливыми... ну я- так точно)
Дарья Ходакова
спасибо) мне кажется, что нашим не совсем удачливым СОфорумчанкам такие позитивные эмоции пойдут на пользу - ведь не все мы и не всегда были счастливы... ну уж я- так точно)
Барац
ой приплюсуюсь. )))
У меня самый офигенный муж, красавец сынок, самый лучший в мире отец и самые лучшие братья. Я заканчиваю престижный институт, у меня шииикарная будущая профессия. ))
в общем позитифффф рулитттт
Золушка
Наталья Гусак( Акатьева)
А мне всего 4 года до пенсии осталось! А потом я буду без отрыва на работу заниматься своими любимыми цветами и всяким мелким рукоделием!!! И ещё у меня есть мои внуки, и я их очень и очень люблю! И муж, вполне хороший и заботливый. И дети,которые в гости приходят! Ещё бы снега выпало побольше, и чтоб не таял, и всё, полное счастье!!!
Золушка
Наталья..а в России не повышают пенсионный возраст?У нас на Украине женщинам обещают эту пакость сделать..
Оля КиселёваВ ответ на Золушка
Золушка
Наталья..а в России не повышают пенсионный возраст?У нас на Украине женщинам обещают эту пакость сделать..
СсылкаПожаловаться
У нас в Беларуси тоже(((
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Золушка
Золушка
Наталья..а в России не повышают пенсионный возраст?У нас на Украине женщинам обещают эту пакость сделать..
СсылкаПожаловаться
Я в Беларуси, пока говорят, что не повысят. Надеюсь на лучшее.Как Батька скажет, так и будет. Но моя работа совершенно никакая, на ней не переработаешь, правда и зарплата такая же.
Золушка
А в Белорусии с какого года планируют?
Наталья Гусак( Акатьева)
На недавнем выступлении Лукашенко сказал, что пока не видит причин для поднятия пенсионного возраста. Да у нас и так большая часть мужиков не дотягивает, да и всё же сказывается Чернобыль.
Танюшка
Всем здравствуйте! Я новичок на вашем форуме, но хочется сказать- ну что же , вы, без позитива как -то? Мы- женщины, и это звучит гордо!А представьте, если бы у нас, у каждой не было бы темных полос в жизни, стали бы мы, тогда счастливее?Может быть в этом и заключается все? Самое главное верить ,что все будет замечательно, не даром мы зовемся- женщиной! Мы- есть мудрость, красота, тайна, загадка, удовольствие и еще много чего! Выше нос Леди, вперед на встречу своему счастью, которое в наших руках!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
приезжает сегодня дядя, второй раз уже, машину нашу хочет купить...вчера уже приезжал,все смотрел ...хотеть- то он хочет,только сильно дешевле,чем мы продаем. Так вот говорит-думайте скорее, а то я ночью плохо сплю....вот прямо завидно стало,счастливый чел, всего проблем у него- не может людей прогнуть на 4 штуки баксов....У нас вот вторую ночь люди над головой пляшут, вот мы действительно не спим. Вчера звонила их мамашке, в 12 ночи,вроди угомонились. Слава Создателю,муж спит,а то бы щас бегал кричал стучал по батареям.Щас посижу с вами тут, в 12 пойду звонить.
Ворона
У меня новые стильные ботильоны! Радуюсь..глядя на них!
Нона мардюкова
Вот глянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем