Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше так не могу!!!

Чем отравить мужа, чтобы экспертиза признала сердечный приступ?
Сил нет терпеть его выходки!!! Знает, что уйти мне некуда и издевается, как хочет. Нормальному человеку в голову не придёт то, что он делает.
Может перерезать всю мою одежду, сломать , растоптать косметику, обзывает самыми последними словами. Когда пьяный-я вообще боюсь находится дома.
Разведены, но живём в одном доме, т.к. другого жилья нет.
Lilu *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Котя Мотя
Дом то чей?
Lilu *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дом то чей?
СсылкаПожаловаться
его
Котя МотяВ ответ на Lilu *
Lilu *
его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не боишься, что ему эта мысль в голову раньше пришла?
Lilu *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А не боишься, что ему эта мысль в голову раньше пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюсь
Котя МотяВ ответ на Lilu *
Lilu *
не удивлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы, найти способ удалиться на безопасное расстояние. Насовсем)
Валерия
не берите грех на душу, да и все равно поймают. Лучше подумайте, как вам жизнь устроить в дали от него, может куда-нибудь переехать, снять квартиру.
Lilu *В ответ на Валерия
Валерия
не берите грех на душу, да и все равно поймают. Лучше подумайте, как вам жизнь устроить в дали от него, может куда-нибудь переехать, снять квартиру.
СсылкаПожаловаться
мне даже одна мысль, что он ходит по земле противна
мимо не может пройти, чтобы не толкнуть или не пиннуть
НЕНАВИЖУ!!!
ВалерияВ ответ на Lilu *
Lilu *
мне даже одна мысль, что он ходит по земле противна
мимо не может пройти, чтобы не толкнуть или не пиннуть
НЕНАВИЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели к человеку можно испытывать такую ненависть??? А друзья или родственники не могут вам помочь? вы главное глупостей не наделайте, а то из-за этого урода и себе жизнь загубите.
Lilu *В ответ на Валерия
Валерия
Неужели к человеку можно испытывать такую ненависть??? А друзья или родственники не могут вам помочь? вы главное глупостей не наделайте, а то из-за этого урода и себе жизнь загубите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двуличнейшая тварь!!!
при друзьях-сама любезность, с матерью своей не общается, ей глубоко наплевать как мы живём с её сынком, которого она воспитала
жили 10 лет у моих родителей, потом он купил этот дом, теперь чувствует себя хозяином и считает, что может делать всё , что хочет
любимая фраза - всё, что в этом доме-всё моё, делаю со всем, что хочу
я дошла до ручки!!!!мечтаю, чтобы он сдох!!!
Боже, если ты видишь меня, как допускаешь такое????
ВалерияВ ответ на Lilu *
Lilu *
двуличнейшая тварь!!!
при друзьях-сама любезность, с матерью своей не общается, ей глубоко наплевать как мы живём с её сынком, которого она воспитала
жили 10 лет у моих родителей, потом он купил этот дом, теперь чувствует себя хозяином и считает, что может делать всё , что хочет
любимая фраза - всё, что в этом доме-всё моё, делаю со всем, что хочу
я дошла до ручки!!!!мечтаю, чтобы он сдох!!!
Боже, если ты видишь меня, как допускаешь такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бежать вам нужно от него.
КаприччеВ ответ на Lilu *
Lilu *
двуличнейшая тварь!!!
при друзьях-сама любезность, с матерью своей не общается, ей глубоко наплевать как мы живём с её сынком, которого она воспитала
жили 10 лет у моих родителей, потом он купил этот дом, теперь чувствует себя хозяином и считает, что может делать всё , что хочет
любимая фраза - всё, что в этом доме-всё моё, делаю со всем, что хочу
я дошла до ручки!!!!мечтаю, чтобы он сдох!!!
Боже, если ты видишь меня, как допускаешь такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-так-так....а дом, говорите, купил, когда вы уже женаты были? так с какого перепугу он ЕГО то? он, вообще-то общий... подавайте на раздел имущества и продавайте свою половину.
1990В ответ на Lilu *
Lilu *
мне даже одна мысль, что он ходит по земле противна
мимо не может пройти, чтобы не толкнуть или не пиннуть
НЕНАВИЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда замуж за него выходила,какая причина?
Lilu *В ответ на 1990
1990
А зачем тогда замуж за него выходила,какая причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж за него я выходила 20 лет назад
тогда всё это не проявлялось так явно, хотя звоночки были, но кто их распознаёт в 20 лет?
Торопыга
Очень сочувствую. Знаю,что это такое. Попробуйте найти психолога. Может что то посаветует.
ОксанаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Очень сочувствую. Знаю,что это такое. Попробуйте найти психолога. Может что то посаветует.
СсылкаПожаловаться
Чего он ей посоветует кроме разъезда? Тут других вариантов нет.
OliВ ответ на Торопыга
Торопыга
Очень сочувствую. Знаю,что это такое. Попробуйте найти психолога. Может что то посаветует.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, очень многие из нас знают что это такое...
Anya11989
только бежать...насобирать денег и найти другое жилье..будете собирать эти самые деньги, так хоть обреченность и безысходность уйдет..буде знать, что все это скоро закончится..Удачи Вам.
Кира Сильная
о ужас....ну и ненормальный тип... нужно уйти от него. А где Ваши родители, если уехать к ним?
Lilu *В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о ужас....ну и ненормальный тип... нужно уйти от него. А где Ваши родители, если уехать к ним?
СсылкаПожаловаться
родители умерли давно
и уходить некуда.. денег снять квартиру не хватит, он знает это, вот и куражится
Кира СильнаяВ ответ на Lilu *
Lilu *
родители умерли давно
и уходить некуда.. денег снять квартиру не хватит, он знает это, вот и куражится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите..!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Lilu *
Lilu *
родители умерли давно
и уходить некуда.. денег снять квартиру не хватит, он знает это, вот и куражится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но так не бывает, если родители умерли, то должна остаться же жилплощадь, ну или часть ее, если браться-сестры есть. Как это некуда идти?
Юлия Михайловна)))
Простите, но так не бывает, если родители умерли, то должна остаться же жилплощадь, ну или часть ее, если браться-сестры есть. Как это некуда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, квартира от родителей осталась на двоих с сестрой
мы её продали, я купила однокомнатную
в неё сейчас живёт сын с женой, он 1,5 месяца назад ушёл из дома именно по этой же причине
муж не даёт жизни не только мне, но и сына ненавидит
надо только слышать-как он обращался к сыну-тварь ебаная, ублюдок ебаный и всё в таком духе
сыну сейчас 20, в один день он сказал-всё, больше я его видеть не могу
а квартира однокомнатная хрущёвка, жить втроём там ну никак...
Юлия Михайловна)))В ответ на Lilu *
Lilu *
действительно, квартира от родителей осталась на двоих с сестрой
мы её продали, я купила однокомнатную
в неё сейчас живёт сын с женой, он 1,5 месяца назад ушёл из дома именно по этой же причине
муж не даёт жизни не только мне, но и сына ненавидит
надо только слышать-как он обращался к сыну-тварь ебаная, ублюдок ебаный и всё в таком духе
сыну сейчас 20, в один день он сказал-всё, больше я его видеть не могу
а квартира однокомнатная хрущёвка, жить втроём там ну никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-таки полагаю, лучше жить ТАМ у сына ( тем более это ВАШа квартира) нежели с этим чудовищем. Простите, а он всегда такой был, или может крыша поехала у него? Может его лечить надо
Юлия Михайловна)))
Все-таки полагаю, лучше жить ТАМ у сына ( тем более это ВАШа квартира) нежели с этим чудовищем. Простите, а он всегда такой был, или может крыша поехала у него? Может его лечить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добрячком он никогда не был, даже сразу после свадьбы
но такое поведение примерно года 4-5
и лечить мне его не хочется, а как раз наоборот!
Юлия Михайловна)))В ответ на Lilu *
Lilu *
добрячком он никогда не был, даже сразу после свадьбы
но такое поведение примерно года 4-5
и лечить мне его не хочется, а как раз наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идите к себе в квартиру. в конце концов, это дело сына искать себе жилплощадь. Пусть работает больше и снимает, если не хочет с Вами жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем