Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше так не могу, худела уже 4 раза кардинально и снова поправляюсь.

Сил моих больше нет, нет мотивации и желания начинать все с начала, год занималась спортом, ограничивала себя в питании похудела на 7 кг. В который раз начинать все с начала, больше не могу, за осень вернула все свои килограммы.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Lbp
Ну так Вы, наверно, поограничивали себя в питании, похудели, а потом снова-здорово. Если уж сели на диету, то садитесь на здоровую пищу, пожизненно, да еще и с разгрузочными днями. Иначе так и будет - 7 туды, 10 обратно.
Анна Сорока
Вот вам мотивация. Думаю, вы не хуже вот этих тетей, который сбросили по 20 килограмм лишнего веса:

Марина Королкова
У меня такая же история... туда-сюда. Надо менять питание и тогда не будет таких скачков. Я худела на орсотене, скинула прилично и за это время пересмотрела свое питание. Продолжаю в том же духе и кг назад не идут.
Анюта Хомяк
А заечм начинать все сначала? Вы ведь похудели на семь килограмм? похудели! так продолжайте дальше. За год конечно это не очень хороший результат. Я семь килограмм скинула за полтора месяца, когда пила Редуксин. Может и вам попробовать пить Редуксин?
Вита ГерасимоваВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
А заечм начинать все сначала? Вы ведь похудели на семь килограмм? похудели! так продолжайте дальше. За год конечно это не очень хороший результат. Я семь килограмм скинула за полтора месяца, когда пила Редуксин. Может и вам попробовать пить Редуксин?
СсылкаПожаловаться
А что с весом у вас после того, как вы прекратили пить Редуксин? или вы его еще пьете? потому что, когда сидишь на диете, то основной минус в том, что после нее, потом быстро вес назад возвращается.
Анюта ХомякВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
А что с весом у вас после того, как вы прекратили пить Редуксин? или вы его еще пьете? потому что, когда сидишь на диете, то основной минус в том, что после нее, потом быстро вес назад возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что надо не на диетах сидеть и не ограничивать себя в питании, а просто придерживаться принципов правильного питания. Про это в интернете можно много почитать. А редуксин позволяет контролировать аппетит. И он отличный помощник во время похудения. И если за время приема вы измените свое питание, то и вес потом не вернется.
Вита ГерасимоваВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
В том то и дело, что надо не на диетах сидеть и не ограничивать себя в питании, а просто придерживаться принципов правильного питания. Про это в интернете можно много почитать. А редуксин позволяет контролировать аппетит. И он отличный помощник во время похудения. И если за время приема вы измените свое питание, то и вес потом не вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас начала пить Редуксин. Пока все устраивает. Кушать не хочется. Вес уходит. заметила, что когда захожу в магазин, то не беру все подряд. Стала составы смотреть. Несколько раз уже отказалсь брать не продукты, которые раньше покупала.
Тигрица
Сколько себя помню постоянно борюсь с лишним весом,но чем ближе к 35, тем почему то меньше сил держать себя в руках.
Любые совпадения случайны
Для удержания результата нужно продолжать тренировки на поддерживающем калораже. Да, спорт и куриная грудь на пару вместо жареной свинины- этого придется придерживаться ровно столько, сколько вы хотите быть стройной. Потому что ни один, даже супер-раскрученный обмен веществ не в силах справиться с атакой майонеза, фастфуда и пассивного времяпровождения на диване.
Лариса
Тут без вариантов, только постоянный контроль над собой поможет держать себя в форме. Я за 8-9 месяцев похудела с 52-го до 44-го размера, вот уже где-то 6 месяце держу себя в том же режиме, жаль терять результат, да и гардеробчик снова менять дороговато и не хочется. Голодом себя не мучаю, чудо-пилюли не воспринимаю, только ограничение по калорийности в день, и спортивные тренировки раза 3-4 в неделю. То есть организм уже за это время привык питаться в таком режиме, да и меня устраивает. Ужин с 6 до 7 вечера, на ночь могу съесть яблоко, грейпфрут или что-либо подобное. Хлеб только ржаной, и то на завтрак маленький кусочек, без плюшек обхожусь прекрасно, хотя приходится часто печь (семья ведь не сидит на диете, и любят всякие выпечки). А так в течении дня ем все, и борщ, и мясо, перекусывать стараюсь или сухофруктами, или яблоками. Считаю калории (это не сложно) на calorizator.ru. Иногда некогда считать, но я и так уже примерно знаю сколько и чего могу съесть. Иногда позволяю себе расслабиться в виде маленького кусочка тортика или конфетки, и то в первой половине дня. Ну и конечно если праздники или гости, тут сложно удержаться- и шашлычок под коньячок, и т.п. По крайней мере раз в 2-3 месяца можно себе позволить, и от одного раза не поправишься. Я просто следующие пару дней сижу на кефирчике или яблочках. Так что держать себя в форме (особенно когда за 40), это постоянная работа над собой. Удачи Вам!
НаталиВ ответ на Лариса
Лариса
Тут без вариантов, только постоянный контроль над собой поможет держать себя в форме. Я за 8-9 месяцев похудела с 52-го до 44-го размера, вот уже где-то 6 месяце держу себя в том же режиме, жаль терять результат, да и гардеробчик снова менять дороговато и не хочется. Голодом себя не мучаю, чудо-пилюли не воспринимаю, только ограничение по калорийности в день, и спортивные тренировки раза 3-4 в неделю. То есть организм уже за это время привык питаться в таком режиме, да и меня устраивает. Ужин с 6 до 7 вечера, на ночь могу съесть яблоко, грейпфрут или что-либо подобное. Хлеб только ржаной, и то на завтрак маленький кусочек, без плюшек обхожусь прекрасно, хотя приходится часто печь (семья ведь не сидит на диете, и любят всякие выпечки). А так в течении дня ем все, и борщ, и мясо, перекусывать стараюсь или сухофруктами, или яблоками. Считаю калории (это не сложно) на calorizator.ru. Иногда некогда считать, но я и так уже примерно знаю сколько и чего могу съесть. Иногда позволяю себе расслабиться в виде маленького кусочка тортика или конфетки, и то в первой половине дня. Ну и конечно если праздники или гости, тут сложно удержаться- и шашлычок под коньячок, и т.п. По крайней мере раз в 2-3 месяца можно себе позволить, и от одного раза не поправишься. Я просто следующие пару дней сижу на кефирчике или яблочках. Так что держать себя в форме (особенно когда за 40), это постоянная работа над собой. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Очень правильный подход. Не убавить, не прибавить.
Ёмкое руководство к обретению и поддержанию формы.
марина владыкина
По моему у автора изначально неправильный подход к диете и всему прочему-типа я целый год истязала себя ,а сейчас уже сил нет-с таким настроем и неудивительно ,что вес вернется быстро, ограничения доводят только до срывов ,которые становятся все сильнее и чаще-вот вам и вес лишний и все остальное .Вы для начала настройтесь на то что вы такая (любая причем) у себя одна единственная и неповторимая и другой вас такой уже не будет ,потому что завтра вас станет уже на хотя бы сто (я утрирую) грамм меньше))) В общем мотивируйте себя только положительно ,и относитесь к ограничениям в пище как к дару -вот мол ничего какая я крутая -могу не кушать то то и то то ,за то какая я худенькая стану)))
НаталиВ ответ на марина владыкина
марина владыкина
По моему у автора изначально неправильный подход к диете и всему прочему-типа я целый год истязала себя ,а сейчас уже сил нет-с таким настроем и неудивительно ,что вес вернется быстро, ограничения доводят только до срывов ,которые становятся все сильнее и чаще-вот вам и вес лишний и все остальное .Вы для начала настройтесь на то что вы такая (любая причем) у себя одна единственная и неповторимая и другой вас такой уже не будет ,потому что завтра вас станет уже на хотя бы сто (я утрирую) грамм меньше))) В общем мотивируйте себя только положительно ,и относитесь к ограничениям в пище как к дару -вот мол ничего какая я крутая -могу не кушать то то и то то ,за то какая я худенькая стану)))
СсылкаПожаловаться
Вот у меня сестра так себя мотивировала. И похудела,держит вес.
Андрей Жибелис
Натали!Это не только у вас такая проблема...Из 100 человек только пару человек может похудеть...К тому же есть опасность ещё и навредить своему организму или своему миру...мировоззрению, мироощущению, впасть в депрессию...Но ведь худеют же люди, и при этом радуются...А чего бы и не радоваться, когда получается...Со здоровьем вообще шутки плохи...Шутить не рекомендуется, не всегда оно понимает наш юмор...Если уж и пытаться похудеть, то только под руководством специалистов, кто на самом деле понимает толк в этом вопросе...Если вам будет полезно...ну, по крайней мере вы ничего не потеряете, если просмотрите несколько материалов на данную тему...запишитесь на бесплатную консультацию и попробуте проделать то, что вам порекомендуют..Это бесплатно))) А попробовать всё-таки стоит... http://hudeem99.ru?a168250
Натали
Начиная работу над своей фигурой важно чётко для себя понять, что для поддержания результата необходимо поменять свой образ жизни. В частности: питание, время препровождение и т.д. Но мало кто находит для себя реальный стимул для таких перемен. Как правило, сбрасывая определённое кол-во веса, мы начинаем поощрять себя любимую тем, от чего отказывались весь период похудения. Вот и получается "круговая порука"... Я - такая же слабачка....Благо, вес не критичный...
Юлия Николаева
Решить для себя что это вам нужно! Включить в мозге вперед! НЕ останавливаться на результате ! Мотивация это вы худеете! поверьте в себя! по другому быть не может!!!
Светлана Горинова
У меня тоже вес на месте стоит, и это при том, что я по жизни никогда не была полной. А вот после родов не получается привести себя в порядок. Мама мне советует больше кисломолочки употреблять, а я терпеть ее не могу. Да и от сладкого трудно отказаться.
Ольга НовиковаВ ответ на Светлана Горинова
Светлана Горинова
У меня тоже вес на месте стоит, и это при том, что я по жизни никогда не была полной. А вот после родов не получается привести себя в порядок. Мама мне советует больше кисломолочки употреблять, а я терпеть ее не могу. Да и от сладкого трудно отказаться.
СсылкаПожаловаться
а вы как хотели, надо жертвовать своими привычками! я именно так и худела-полностью отказалась от сладостей, иногда по ночам просыпалась в холодном поту. вот так мне хотелось шоколадных конфет! но все равно себя контролировала, зато и эффект был соответствующий
Светлана ГориноваВ ответ на Ольга Новикова
Ольга Новикова
а вы как хотели, надо жертвовать своими привычками! я именно так и худела-полностью отказалась от сладостей, иногда по ночам просыпалась в холодном поту. вот так мне хотелось шоколадных конфет! но все равно себя контролировала, зато и эффект был соответствующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я так не смогу наверное..я могу и жирное, и мучное, и соленое не употреблять..но сладости...(((
Ольга НовиковаВ ответ на Светлана Горинова
Светлана Горинова
ой, я так не смогу наверное..я могу и жирное, и мучное, и соленое не употреблять..но сладости...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так сильно хочется, можете диетические батончики Рационика скушать. они ничем не отличаются по вкусу от обычных сладостей, еще и голод утоляют
Aliya Mashtakova
будете придерживаться чужих диет так и будете дальше поправляться, обратитесь к специалисту к врачу-эндокринологу
НаталиВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
будете придерживаться чужих диет так и будете дальше поправляться, обратитесь к специалисту к врачу-эндокринологу
СсылкаПожаловаться
Я не хожу к врачам, совсем.
***Наталья ***
Осенью бегала, занималась спортом, больше двух месяцев, итог- похудела на 2 кг и начались проблемы со здоровьем, стали болеть суставы, то-ли от перенапряжения, то-ли от возраста, сейчас месяц уже не бегаю, болят суставы еще хуже, что делать????
Ирина ВасильеваВ ответ на ***Наталья ***
***Наталья ***
Осенью бегала, занималась спортом, больше двух месяцев, итог- похудела на 2 кг и начались проблемы со здоровьем, стали болеть суставы, то-ли от перенапряжения, то-ли от возраста, сейчас месяц уже не бегаю, болят суставы еще хуже, что делать????
СсылкаПожаловаться
Бегаете?Бег- это очень большая нагрузка на суставы !нельзя же,возраст...ЛУчше всего- велосипед,проверено на себе.И суставчики работают и нагрузки на них нет.Попробуйте,я только этим и спасаюсь! Удачи!
***Наталья ***В ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Бегаете?Бег- это очень большая нагрузка на суставы !нельзя же,возраст...ЛУчше всего- велосипед,проверено на себе.И суставчики работают и нагрузки на них нет.Попробуйте,я только этим и спасаюсь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ирина!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем