Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше у меня вопросов к вам нет.

Я все думала и чего вы меня не понимаете вроде бы я человек и вы человеки я родилась и вы родились.А вот нет
Нашла я фабрику на которой делают и вас и ваших детей. Теперь понятно почему вы меня не понимаете потому что я рожденная а вы сделанные из китайской пластмассы
Все
у матросов нет к вам вопросов Мне все ясно.)))
Вокругтебя невидимо Толпа змеей ползет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне пианино!
Вторая тень!
В таком случае, всего доброго))))
Каролина HERRERA
А еще есть фабрика деревянных игрушек. Вы видимо оттуда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой давай-ка растопи-ка, всемогущая))))
Первая слева
И чё ваших тем больше не будет?
Жена инженераВ ответ на Первая слева
Первая слева
И чё ваших тем больше не будет?
СсылкаПожаловаться
И чё ваших тем больше не будет?

Аналогичный вопрос.
Аннушка АнниковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
И чё ваших тем больше не будет?
СсылкаПожаловаться
Ага... размечтались)))) Еще как будут!!!!Но это и хорошо- скучно без нее, не над кем поржать... Все-таки Алька и Светка не такие ржачные, как она...
Первая слеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ага... размечтались)))) Еще как будут!!!!Но это и хорошо- скучно без нее, не над кем поржать... Все-таки Алька и Светка не такие ржачные, как она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты чё, ее темы еще и читаешь? Я уже на второй строчке глаза закатываю и сваливаю нафик)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так ты чё, ее темы еще и читаешь? Я уже на второй строчке глаза закатываю и сваливаю нафик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редко, но почитываю.
Жена инженераВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ага... размечтались)))) Еще как будут!!!!Но это и хорошо- скучно без нее, не над кем поржать... Все-таки Алька и Светка не такие ржачные, как она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... размечтались)))) Еще как будут!!!!Но это и хорошо- скучно без нее, не над кем поржать... Все-таки Алька и Светка не такие ржачные, как она...
Тут еще гламкиса клевая:)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первая слева
Первая слева
И чё ваших тем больше не будет?
СсылкаПожаловаться
Это она пугает только)))
Евгения
Автор, вы- психологически незрелая личность , отягощенная манией величия. Беды таких людей в основном заключаются в том,что они готовы изменить всех людей и все обстоятельства но только не себя!
Кобра СкармВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, вы- психологически незрелая личность , отягощенная манией величия. Беды таких людей в основном заключаются в том,что они готовы изменить всех людей и все обстоятельства но только не себя!
СсылкаПожаловаться
Манией величия тут как бы не пахнет. Сталкивался я с "наполеонами", у них нет необходимости принижать собеседника, они покровительственны и снисходительны, а тут... тут скорее комплекс насекомого желающего казаться больше слона.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Манией величия тут как бы не пахнет. Сталкивался я с "наполеонами", у них нет необходимости принижать собеседника, они покровительственны и снисходительны, а тут... тут скорее комплекс насекомого желающего казаться больше слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правы!
Евгения
Ваш психологический возраст от биологического явно отличается. А критикуя окружающих вы в первую очередь себе характеристику даёте.
BagiraВ ответ на Евгения
Евгения
Ваш психологический возраст от биологического явно отличается. А критикуя окружающих вы в первую очередь себе характеристику даёте.
СсылкаПожаловаться
Думаете ей 70, а мозК 20-летней ??))))))))))
ирина кашаеваВ ответ на Bagira
Bagira
Думаете ей 70, а мозК 20-летней ??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МозК у нее 2-х летней....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Старуха из психбольнички у нас тут только ты! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Безумная тварь - ты.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Праздник! Праздник! Булка начала узнавать доктора!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем