Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болше всего на свете я люблю

...статных мужчин, пирог с яблоками и имя-Ролан"(С)
Мы все очень разные...Помните ,в школе игра была- анкеты друг другу давать...Скажи мне,что ты любишь ,и я скажу, поймем ли мы друг друга...
Если меня лишить всех удовольствий жизни, больше всего скучала бы по машине, чизкейку и посиделкам с друзьями за бокальчиком порто....
Не стесняемся, присоединяемся....делимся предпочтениями....

Сорри, дорогие мои...побежала готовить.Спасибо за классные ответы, ночью постараюсь ответить всем....
Ночь Нежна...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Ночь Нежна...В ответ на Megane
Megane
я люблю море, солнце, лошадей, собак, мороженое, французский язык и книги, вышивать....
СсылкаПожаловаться
здорово,уважаю женщин,которые лошадей не боятся... мне говорили,что это не сравнимое удовольствие -кататься на лошади,но даже не могу представить,что подойду....
Ночь Нежна...
здорово,уважаю женщин,которые лошадей не боятся... мне говорили,что это не сравнимое удовольствие -кататься на лошади,но даже не могу представить,что подойду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато классно когда бархатный нос тычется в твою ладонь прося лакомство, когда гладишь теплую шерсть, на тебя смотрят умные глаза... люблю скрип седла, стук копыт, неспешно шагом по лесу...
Само СовершенствоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
здорово,уважаю женщин,которые лошадей не боятся... мне говорили,что это не сравнимое удовольствие -кататься на лошади,но даже не могу представить,что подойду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего боимся?
Ночь Нежна...В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А чего боимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как объяснить- это же большое такое животное, не известно,что у него в голове- может я ему не понравилась,м что -то не то сделаю, может прибить "легким движением ноги" Вспомнила- из ульта- " конь -то смрен? Как корова..Нам и надобно такого...."
Само СовершенствоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не знаю как объяснить- это же большое такое животное, не известно,что у него в голове- может я ему не понравилась,м что -то не то сделаю, может прибить "легким движением ноги" Вспомнила- из ульта- " конь -то смрен? Как корова..Нам и надобно такого...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз я села на коня на отдыхе в Геленджике. Мне подвели огромного мерина по кличке Герцог, я еле на него влезла, но ощущения были непередаваемые. Поверьте, диких лошадей новичкам не дают, но они чувствуют страх, как любые животные. Так так что прекращайте боятся, такое хоть раз в жизни, но надо испытать!
Ночь Нежна...В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Первый раз я села на коня на отдыхе в Геленджике. Мне подвели огромного мерина по кличке Герцог, я еле на него влезла, но ощущения были непередаваемые. Поверьте, диких лошадей новичкам не дают, но они чувствуют страх, как любые животные. Так так что прекращайте боятся, такое хоть раз в жизни, но надо испытать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот,я тоже читала,что они чувствуют... я живу вообще рядом с конно-спортивным комплексом,говорят- это не дорого стоит....надо бороться со своими страхами,а то меня даже мамины " кавказцы" на даче не уважают- чувствуют,что внутрене дрожу...
Само СовершенствоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вот-вот,я тоже читала,что они чувствуют... я живу вообще рядом с конно-спортивным комплексом,говорят- это не дорого стоит....надо бороться со своими страхами,а то меня даже мамины " кавказцы" на даче не уважают- чувствуют,что внутрене дрожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам надо знать основные правила: не подходить сзади, не кричать, не бить по морде лица... ))) А остальное лошадь сама знает, рискните. Попросите самую спокойную клячу и перебарывайте свой страх.
Ночь Нежна...В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам надо знать основные правила: не подходить сзади, не кричать, не бить по морде лица... ))) А остальное лошадь сама знает, рискните. Попросите самую спокойную клячу и перебарывайте свой страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бить- Господь с Вами... даже в голову не пришло... Эта тема в моей жизни всплыла,когда занималась инглишем с преподом по книжке Энн Съюл "Блэк Бьюти", написанной от имени лошади... учительница как узнала.что я никогда- тоже говорит-попробуйте... хочу..
Само СовершенствоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
бить- Господь с Вами... даже в голову не пришло... Эта тема в моей жизни всплыла,когда занималась инглишем с преподом по книжке Энн Съюл "Блэк Бьюти", написанной от имени лошади... учительница как узнала.что я никогда- тоже говорит-попробуйте... хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте, это не страшно :))) (напоминаю себе сейчас какого-то наркодиллера - попробуй, от одного раза ничего не будет...))) )
Ночь Нежна...В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Попробуйте, это не страшно :))) (напоминаю себе сейчас какого-то наркодиллера - попробуй, от одного раза ничего не будет...))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) надеюсь,что не помру со страху... вообще я трусиха,конечно, это факт...спасиб за поддержку...
Ночь Нежна...
не знаю как объяснить- это же большое такое животное, не известно,что у него в голове- может я ему не понравилась,м что -то не то сделаю, может прибить "легким движением ноги" Вспомнила- из ульта- " конь -то смрен? Как корова..Нам и надобно такого...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте- они добряки )) яблочко или морковку захватите- или вперед. Ну или сахарок с печеньем. И не паникуйте. Нашли кого бояться ))
Ночь Нежна...В ответ на 1303mail
1303mail
Да бросьте- они добряки )) яблочко или морковку захватите- или вперед. Ну или сахарок с печеньем. И не паникуйте. Нашли кого бояться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет , захвачу....
Иса
летать на самолетах....ммм....
ИсаВ ответ на Иса
Иса
летать на самолетах....ммм....
СсылкаПожаловаться
летать *самолетами*-так лучше звучит)
Ночь Нежна...В ответ на Иса
Иса
летать *самолетами*-так лучше звучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа,я уж испугалась... кстати,я читала,в россии разрешили опять малую авиацию частную...
Ночь Нежна...В ответ на Иса
Иса
летать на самолетах....ммм....
СсылкаПожаловаться
прям пилотировать?
Ночь Нежна...
прям пилотировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы возможность,можно было бы и попилотировать,а так только пассажиром...)
Ночь Нежна...В ответ на Иса
Иса
была бы возможность,можно было бы и попилотировать,а так только пассажиром...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала,что у траволты 2 боинга и удостоверение пилота....
Ночь Нежна...
читала,что у траволты 2 боинга и удостоверение пилота....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот жеж...даж не знаю чему завидовать больше: то ли боингу, то ли траволте))) а буду обоим завидовать..))).
Дюдюка Барбидокская
кошки,креветки,шашлыки,брюнеты спортивного телосложения и выходныееее.
Дюдюка Барбидокская
кошки,креветки,шашлыки,брюнеты спортивного телосложения и выходныееее.
СсылкаПожаловаться
тоже хочу кота... у мамы 4 штуки в доме... какого -нить британца....а брюнеты- тоже странно- в кино нравятся брюнеты,а в жизни наоборот, что за фигня...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
тоже хочу кота... у мамы 4 штуки в доме... какого -нить британца....а брюнеты- тоже странно- в кино нравятся брюнеты,а в жизни наоборот, что за фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне тоже тока нравяца,а в жизни везло только на блондинов,за исключением первого мужа.
Дюдюка Барбидокская
так мне тоже тока нравяца,а в жизни везло только на блондинов,за исключением первого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюнеты автоматически тянутся к брюнеткам.Видно вы блондинка или ...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Брюнеты автоматически тянутся к брюнеткам.Видно вы блондинка или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.
Само Совершенство
Пожрать, поспать, посексить, повтыкать в монитор, позагорать на прудике с книжечкой, посмотреть на облака и помечтать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем