Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болше всего на свете я люблю

...статных мужчин, пирог с яблоками и имя-Ролан"(С)
Мы все очень разные...Помните ,в школе игра была- анкеты друг другу давать...Скажи мне,что ты любишь ,и я скажу, поймем ли мы друг друга...
Если меня лишить всех удовольствий жизни, больше всего скучала бы по машине, чизкейку и посиделкам с друзьями за бокальчиком порто....
Не стесняемся, присоединяемся....делимся предпочтениями....

Сорри, дорогие мои...побежала готовить.Спасибо за классные ответы, ночью постараюсь ответить всем....
Ночь Нежна...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Уф, успокоила))) За твоё здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чин чин...)
Не сахар
Душевную беседу, сдобренную остроумием и некоторой иронией по отношению друг к другу с приятным собеседником под бокальчик сухого вина)) ну и вкусную еду))
СсылкаПожаловаться
Ноу проблемс Надин)))...

Не сахарВ ответ на Иса
Иса
Ноу проблемс Надин)))...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуэт однако)))
Анонимно
Красоту - в разных формах.
От вкусной книжки до походки покалеченного таракана :-))
Ночь Нежна...В ответ на Анонимно
Анонимно
Красоту - в разных формах.
От вкусной книжки до походки покалеченного таракана :-))
СсылкаПожаловаться
да лан,тараканы все пропали лет 10 уже...они излучение приборов кухонных не выносят... у Вас одомашненные ,что ли? или беговые... Ну Вы уж подлечите его... бедняжку:)))
Ночь Нежна...
да лан,тараканы все пропали лет 10 уже...они излучение приборов кухонных не выносят... у Вас одомашненные ,что ли? или беговые... Ну Вы уж подлечите его... бедняжку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропали ..они живут в лесной обнинской общаге ИАТЭ...чес слово не вру сама видела...
Само СовершенствоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да лан,тараканы все пропали лет 10 уже...они излучение приборов кухонных не выносят... у Вас одомашненные ,что ли? или беговые... Ну Вы уж подлечите его... бедняжку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что нам врут! Тараканы после ядерного взрыва выживут (по крайней мере нам так пудрили мозги на уроках ОБЖ), а тут они микроволновок испугались :)) Полюбас они что-то задумывают! ))))
Ночь Нежна...В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Подозреваю, что нам врут! Тараканы после ядерного взрыва выживут (по крайней мере нам так пудрили мозги на уроках ОБЖ), а тут они микроволновок испугались :)) Полюбас они что-то задумывают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Само Совершенство
Подозреваю, что нам врут! Тараканы после ядерного взрыва выживут (по крайней мере нам так пудрили мозги на уроках ОБЖ), а тут они микроволновок испугались :)) Полюбас они что-то задумывают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в этой общаге микроволновки привышают всякое мыслимое количество....Если к примеру взять обычный подъезд в пятиэтажки,то там при хорошем раскладе наберется 20 печек(по кол-ву квартир).А в общаге, в одной комнате может оказаться пара а то и тройка микроволновок. И это не пугает тараканов и даже они там усиленно размножаются...Тут что-то не так....
Само СовершенствоВ ответ на Иса
Иса
так в этой общаге микроволновки привышают всякое мыслимое количество....Если к примеру взять обычный подъезд в пятиэтажки,то там при хорошем раскладе наберется 20 печек(по кол-ву квартир).А в общаге, в одной комнате может оказаться пара а то и тройка микроволновок. И это не пугает тараканов и даже они там усиленно размножаются...Тут что-то не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю ж! Они ушли в подполье и вынашивает коварные планы по захваты планеты!! ))) Или мутировали в морских обитателей :)
Само Совершенство
Говорю ж! Они ушли в подполье и вынашивает коварные планы по захваты планеты!! ))) Или мутировали в морских обитателей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тсссс об этом молчок... шоб их главный главарь нас не подслушивал и не почичевал...она на время к семейникам свалила...)
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Красоту - в разных формах.
От вкусной книжки до походки покалеченного таракана :-))
СсылкаПожаловаться
Обалдеть, не ожидала...Я тоже говорю про книжки - вкусные...
Анонимно
Красоту - в разных формах.
От вкусной книжки до походки покалеченного таракана :-))
СсылкаПожаловаться
да уж.. засмотриШся )))
Нюта
а я бы скучала по вкусной еде(люблю повеселиться, особенно пожрать) и по тренировкам
Ночь Нежна...В ответ на Нюта
Нюта
а я бы скучала по вкусной еде(люблю повеселиться, особенно пожрать) и по тренировкам
СсылкаПожаловаться
да,про тренировки я помню- читала у Вас... А Вы прямо каждый день?
Ночь Нежна...
да,про тренировки я помню- читала у Вас... А Вы прямо каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет,три раза в неделю,этого достаточно
Ночь Нежна...В ответ на Нюта
Нюта
нееет,три раза в неделю,этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу..но жаба душит,денег жалко... у нас тут все бегают,как подорванные, хочу присоединиться....
Ночь Нежна...
я тоже хочу..но жаба душит,денег жалко... у нас тут все бегают,как подорванные, хочу присоединиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бег кому как,я не люблю(( а если по душе,то вперед!
Ночь Нежна...В ответ на Нюта
Нюта
ну бег кому как,я не люблю(( а если по душе,то вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше мне не нравилось, да и дождит часто... у меня подружка начала в джим ходить- надо попробывать то и другое... раньше я очень много ходила быстро-стоянка была далеко,15 мин.бодрым шагом, в школу за дочкой, тоже ,да обратно , да в магаз, мне хватало...а теперь гараж рядом,в школу отвожу на машине, магазин далеко, надо искуственно создавать " беготню"
Екатерина Молоштан
Любовь,секс,забота обо мне,смех,мясо в любом приготовленном виде, овощи,пиво, книги,кино,кошки, море-просто посидеть на берегу и смотреть вдаль и слушать шум волн или побеситься с мужем и друзьями.или просто сделать заплыв,природа-когда вокруг все зеленое и воздух пахнет свежестью...
Екатерина Молоштан
Любовь,секс,забота обо мне,смех,мясо в любом приготовленном виде, овощи,пиво, книги,кино,кошки, море-просто посидеть на берегу и смотреть вдаль и слушать шум волн или побеситься с мужем и друзьями.или просто сделать заплыв,природа-когда вокруг все зеленое и воздух пахнет свежестью...
СсылкаПожаловаться
про побеситься- мне очень понравилось тут кто-то выкладывал фотку-двое в бумажных пакетах на голове- ты никогда не забудешь того,с кем вместе делал безумные вещи,что-то такое...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
про побеситься- мне очень понравилось тут кто-то выкладывал фотку-двое в бумажных пакетах на голове- ты никогда не забудешь того,с кем вместе делал безумные вещи,что-то такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Да,кайф быть с людьми.с которыми можешь быть самим собой и даже побыть ребенком,и почудить))))
Ночь Нежна...
про побеситься- мне очень понравилось тут кто-то выкладывал фотку-двое в бумажных пакетах на голове- ты никогда не забудешь того,с кем вместе делал безумные вещи,что-то такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про побеситься- мне очень понравилось тут кто-то выкладывал фотку-двое в бумажных пакетах на голове- ты никогда не забудешь того,с кем вместе делал безумные вещи,что-то такое...


Ночь Нежна...В ответ на aurora
aurora
про побеситься- мне очень понравилось тут кто-то выкладывал фотку-двое в бумажных пакетах на голове- ты никогда не забудешь того,с кем вместе делал безумные вещи,что-то такое...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо, сохраню себе...
Екатерина Молоштан
Любовь,секс,забота обо мне,смех,мясо в любом приготовленном виде, овощи,пиво, книги,кино,кошки, море-просто посидеть на берегу и смотреть вдаль и слушать шум волн или побеситься с мужем и друзьями.или просто сделать заплыв,природа-когда вокруг все зеленое и воздух пахнет свежестью...
СсылкаПожаловаться
Когда защита?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем