Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше всех надо

Живём в многоквартирном доме, окна выходят во двор. Вечно там тусуются дети, молодежь. И всегда стоит шум, гам, иногда превосходящий всё нормы. Вот недавно дети собрались человек 10 и орут как потерпевшие, долго так орут. Всем видно нравится, никто не скажет им. Ну я вышла и попросила быть потише. Успокоились. Вчера вечером какие то молодые парни кричали одно и тоже предложение, в котором есть мат. Я и им крикнула с балкона. А сегодня были на чужой площадке с дочерью, дети играли под открытым окном, высунулась бабка и разразилась гневнлй тирадой, как они ей надоели. Я испугалась, может я уже превращаюсь в злобную старуху? Мне 33.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы кладёте ребёнка в обед спать в таком шуме? В прошлом году летом в обед, я положила дочь спать, а мальчик из дома сел на асфальт и кричит имя друга, зовёт его, типа самому лень подойти. Пискляво так кричит Эльдааарррр, Эльдаааррр!!! Я сначала отсчитала 15 его позывных, а потом не выдержала и наорала на него с балкона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума-то нет
Юлия ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы кладёте ребёнка в обед спать в таком шуме? В прошлом году летом в обед, я положила дочь спать, а мальчик из дома сел на асфальт и кричит имя друга, зовёт его, типа самому лень подойти. Пискляво так кричит Эльдааарррр, Эльдаааррр!!! Я сначала отсчитала 15 его позывных, а потом не выдержала и наорала на него с балкона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что было ждать, а потом орать? Вышли бы сразу, сказали нормально. Ну не думает ребёнок о младенцах, он сам ещё ребёнок - объясните нормально.
Хороша Маша да не наша
мы просто живем в стране дикой. в цивилизованной не было бы необходимости орать что-то с балкона чтобы разогнать матерящуюся свору. просто 1 звонок в полицию - и их бы разогнали на раз, еще бы и штрафы понавыписали. а что касается "больше всех надо" - это вопрос личного выбора. Вам неприятен мат за окном - значит его там быть не должно и Вы для этого действуете. нормальная позиция нормального человека.
Насик КорасикВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мы просто живем в стране дикой. в цивилизованной не было бы необходимости орать что-то с балкона чтобы разогнать матерящуюся свору. просто 1 звонок в полицию - и их бы разогнали на раз, еще бы и штрафы понавыписали. а что касается "больше всех надо" - это вопрос личного выбора. Вам неприятен мат за окном - значит его там быть не должно и Вы для этого действуете. нормальная позиция нормального человека.
СсылкаПожаловаться
С детской площадки играющих детей разгонять никто и нигде не будет
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
С детской площадки играющих детей разгонять никто и нигде не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых "играющие дети" не орут матом. а во-вторых - есть "детская площадка", а есть "во дворе под окнами" и это не одно и тоже.
Хороша Маша да не наша
во-первых "играющие дети" не орут матом. а во-вторых - есть "детская площадка", а есть "во дворе под окнами" и это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас практически под окнами...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мы просто живем в стране дикой. в цивилизованной не было бы необходимости орать что-то с балкона чтобы разогнать матерящуюся свору. просто 1 звонок в полицию - и их бы разогнали на раз, еще бы и штрафы понавыписали. а что касается "больше всех надо" - это вопрос личного выбора. Вам неприятен мат за окном - значит его там быть не должно и Вы для этого действуете. нормальная позиция нормального человека.
СсылкаПожаловаться
я как то вызвала полицию - в три ночи музыка орала так, что стены тряслись с детской площадки.. приехал наряд в полпятого...когда все уже разошлись.. и стали мне названивать, где и что было
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я как то вызвала полицию - в три ночи музыка орала так, что стены тряслись с детской площадки.. приехал наряд в полпятого...когда все уже разошлись.. и стали мне названивать, где и что было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот - вот! пока они едут, само рассосётся! у нас во дворе бомж поселился на скамейке, спать укладывался на картонке, а днём так сидел. позвонила в полицию, говорю - замёрзнет ведь человек! они перезванивают через час - бомж всё еще не ушёл? - не знаю, говорю, темно, из окна не видно! так может его и нет уже? - может и нет, спускаться во двор не собираюсь, будете проежать мимо - загляните! на следующий день его не было.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
вот - вот! пока они едут, само рассосётся! у нас во дворе бомж поселился на скамейке, спать укладывался на картонке, а днём так сидел. позвонила в полицию, говорю - замёрзнет ведь человек! они перезванивают через час - бомж всё еще не ушёл? - не знаю, говорю, темно, из окна не видно! так может его и нет уже? - может и нет, спускаться во двор не собираюсь, будете проежать мимо - загляните! на следующий день его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже было... лет 15 назад 30 декабря.. мужик видно отметил хорошо и прилег в сугробе.. ну я в полицию звонить... уйти боюсь - темно, в глубине двора не найдут.. ехали часа полтора.. я периодически его ногой пихала - он все грозился встать и убить.. я говорю- ты встань сначала... ну приехали.. и тут же по карманам - а мне - идите. идите, мы о нем позаботимся... А теперь к таким полиция не ездит - в скорую переадресовывают.. Уже недавно столкнулась.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
это тоже было... лет 15 назад 30 декабря.. мужик видно отметил хорошо и прилег в сугробе.. ну я в полицию звонить... уйти боюсь - темно, в глубине двора не найдут.. ехали часа полтора.. я периодически его ногой пихала - он все грозился встать и убить.. я говорю- ты встань сначала... ну приехали.. и тут же по карманам - а мне - идите. идите, мы о нем позаботимся... А теперь к таким полиция не ездит - в скорую переадресовывают.. Уже недавно столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у вас и терпение - полтора часа над ним стоять! жалко конечно дурака, но себя ещё жалче!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
ну у вас и терпение - полтора часа над ним стоять! жалко конечно дурака, но себя ещё жалче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мороз был - помер бы однозначно - вечер уже поздний был... и не бомж...просто напился.. зато собака моя на славу погуляла - потом домой шли - у псинки в кудряшках лед постукивал)))
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ну мороз был - помер бы однозначно - вечер уже поздний был... и не бомж...просто напился.. зато собака моя на славу погуляла - потом домой шли - у псинки в кудряшках лед постукивал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, конечно, этого товарища дома кто-то ждал. а могли бы и не дождаться.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я как то вызвала полицию - в три ночи музыка орала так, что стены тряслись с детской площадки.. приехал наряд в полпятого...когда все уже разошлись.. и стали мне названивать, где и что было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще что. а я 2 раза вызывала полицию по поводу непонятных сумок, оставленных в подъезде на лестничной площадке. так они ВООБЩЕ не приезжали. единственно что - сумки волшебным образом "исчезали" после этого. полиция работает у нас в этом плане откровенно говоря "никак", это правда.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это еще что. а я 2 раза вызывала полицию по поводу непонятных сумок, оставленных в подъезде на лестничной площадке. так они ВООБЩЕ не приезжали. единственно что - сумки волшебным образом "исчезали" после этого. полиция работает у нас в этом плане откровенно говоря "никак", это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их тоже сократили...
Хороша Маша да не наша
это еще что. а я 2 раза вызывала полицию по поводу непонятных сумок, оставленных в подъезде на лестничной площадке. так они ВООБЩЕ не приезжали. единственно что - сумки волшебным образом "исчезали" после этого. полиция работает у нас в этом плане откровенно говоря "никак", это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вклинюсь, были мы с подругой в платной больнице женского отделения. Пришла женщина со спорт сумкой, оставила её и ушла. Медсестра шла мимо и спросила чья это. Ну мы и сказали. Кароч, вызвали они мчс, пожарку, полиция. Оцепили здание, вывели всех людей абсолютно. И в этот момент приходит та тётя за своей сумкой. Её там по полной раскрутили, это же ещё и оплатить надо за ложный вызов.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно вклинюсь, были мы с подругой в платной больнице женского отделения. Пришла женщина со спорт сумкой, оставила её и ушла. Медсестра шла мимо и спросила чья это. Ну мы и сказали. Кароч, вызвали они мчс, пожарку, полиция. Оцепили здание, вывели всех людей абсолютно. И в этот момент приходит та тётя за своей сумкой. Её там по полной раскрутили, это же ещё и оплатить надо за ложный вызов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо хоть, что в больницу они выезжают. но, знаете ли, когда непонятно с чего на лестничной клетке между этажами некто оставляет рюкзак - ходить мимо и думать что там и зачем бы кому-то оставлять это между 1м и вторым этажом - приятного мало.
Дудоленька Обмановна
я как то вызвала полицию - в три ночи музыка орала так, что стены тряслись с детской площадки.. приехал наряд в полпятого...когда все уже разошлись.. и стали мне названивать, где и что было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же.. К моему дому наряд едет 5-7 мин. Пользуюсь вовсю.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я попала на праздник коммуны в италии. представьте - праздник отгрохотал ( с музыкой на площади и тп), я только понадеялась, что наконец смогу поспать ( гостиница в центре) - так начал орать молодняк и музыку врубил ( уже "неформально";). я уже за целый день этих мероприятий готова была на стену лезть ( знала бы - остановилась бы в другом месте), но тут пришлось звонить портье и попросить отогнать их нафиг от гостиницы ибо "достало". портье их честно шуганул, но не особо помогло, отъехали подальше и завели музыку((((
Дудоленька Обмановна
да лан.. кто то злится и молчит, кто то милицию вызывает.. вы - самостоятельно проблему решаете...я по молодости одному соседу, который свой драндулет вечно под окнами чинил (от выхлопа аж глаза ело) после долгих объяснений и его долгого непонимания пакет с водой под открытый капот уронила с 5 этажа.. но эт муж дома был...
Дудоленька Обмановна
да лан.. кто то злится и молчит, кто то милицию вызывает.. вы - самостоятельно проблему решаете...я по молодости одному соседу, который свой драндулет вечно под окнами чинил (от выхлопа аж глаза ело) после долгих объяснений и его долгого непонимания пакет с водой под открытый капот уронила с 5 этажа.. но эт муж дома был...
СсылкаПожаловаться
Блин, не поверите, гуляем в нашей домовской площадке, приходят три пары лет по 40 на территорию площадки и начинают пить пиво, курить. Я как обычно влезла, сделала замечание, так они на меня наехали ещё, оказались менты с нашего дома.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, не поверите, гуляем в нашей домовской площадке, приходят три пары лет по 40 на территорию площадки и начинают пить пиво, курить. Я как обычно влезла, сделала замечание, так они на меня наехали ещё, оказались менты с нашего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы живете?! У нас штрафуют нещадно за такие дела.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Где вы живете?! У нас штрафуют нещадно за такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами себя.. ага...
Сумерки Богов
Где вы живете?! У нас штрафуют нещадно за такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут и живём, дома считаются элитными по местным меркам. Я тот раз хотела вызвать полицию, но муж отговорил.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут и живём, дома считаются элитными по местным меркам. Я тот раз хотела вызвать полицию, но муж отговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная у вас элита..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем