Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше всех надо

Живём в многоквартирном доме, окна выходят во двор. Вечно там тусуются дети, молодежь. И всегда стоит шум, гам, иногда превосходящий всё нормы. Вот недавно дети собрались человек 10 и орут как потерпевшие, долго так орут. Всем видно нравится, никто не скажет им. Ну я вышла и попросила быть потише. Успокоились. Вчера вечером какие то молодые парни кричали одно и тоже предложение, в котором есть мат. Я и им крикнула с балкона. А сегодня были на чужой площадке с дочерью, дети играли под открытым окном, высунулась бабка и разразилась гневнлй тирадой, как они ей надоели. Я испугалась, может я уже превращаюсь в злобную старуху? Мне 33.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Любовь Пяткова
Не, просто надо нервишки в порядок привести.
Mюмз7 !!!
неравнодушных всё меньше, так что вы как раз нормальная, а вот где родители этих отморозков?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
неравнодушных всё меньше, так что вы как раз нормальная, а вот где родители этих отморозков?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Даже мой муж говорит, не лезть, вырастет твой ребёнок и тоже будет так шуметь. Но во-первых, я учу её быть не эгоцентричной, а во-вторых, это мне лет шесть ждать и слушать их ор.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Даже мой муж говорит, не лезть, вырастет твой ребёнок и тоже будет так шуметь. Но во-первых, я учу её быть не эгоцентричной, а во-вторых, это мне лет шесть ждать и слушать их ор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орут не от большого ума ((
Сумерки БоговВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
орут не от большого ума ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети орут потому, что дети. Это возрастное. Если ребенок тихий и не пикнет, то у него проблемы с психикой.
Сумерки Богов
Дети орут потому, что дети. Это возрастное. Если ребенок тихий и не пикнет, то у него проблемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитание хромает , ладно бы на футболе кричали, а то в подъезде
Сумерки БоговВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
воспитание хромает , ладно бы на футболе кричали, а то в подъезде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас на школьном стадионе футболисты орут...а нядом детская площадка и там тоже орут. Мы привыкли.
Сумерки Богов
А у нас на школьном стадионе футболисты орут...а нядом детская площадка и там тоже орут. Мы привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишь бы не матом и не в три часа ночи
Сумерки БоговВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
лишь бы не матом и не в три часа ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее...такого нет.
OliviaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
лишь бы не матом и не в три часа ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так и бывает, когда лето на дворе. Не выдержала, вызвала наряд полиции. Приехали через 7 минут. Разобрались без шума и пыли. Перезвонили мне: "не стесняйтесь вызывайте нас сразу же, если что..".
Удивили.
варвара егороваВ ответ на Olivia
Olivia
Именно так и бывает, когда лето на дворе. Не выдержала, вызвала наряд полиции. Приехали через 7 минут. Разобрались без шума и пыли. Перезвонили мне: "не стесняйтесь вызывайте нас сразу же, если что..".
Удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это в каком граде-городе такое?
варвара егорова
это в каком граде-городе такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва. Марьино. Дом недалеко от Дежурной части.
варвара егороваВ ответ на Olivia
Olivia
Москва. Марьино. Дом недалеко от Дежурной части.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодцы, что сказать! и вам свезло!
варвара егорова
это в каком граде-городе такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва. Марьино. Дом недалеко от Дежурной части.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не нормально. Но это вопрос к родителям уже.
Насик Корасик
Да, в 33 старуха. К 40 годам все ползут на кладбище
Богиня
жилье найди получше
Сожительница
Странно когда раздражает шум детей на детской площадке. А по ночам орать , тем более матом нехорошо.
Сожительница
Странно когда раздражает шум детей на детской площадке. А по ночам орать , тем более матом нехорошо.
СсылкаПожаловаться
меня тоже один взбесило. стоит девочка лет 8-9 и орет. не плачет, а именно орет, на одной ноте, и долго так. тоже захотелось выйти сказать пару слов
Сумерки Богов
Не знаю. У нас окна с одной стороны на детский сад, с другой стороны на дет площадку и школьный стадион. Орет кто то постгянно то тут, то там. Но у нас в доме психованых нет, на детей никто не орет.
Сумерки Богов
Не знаю. У нас окна с одной стороны на детский сад, с другой стороны на дет площадку и школьный стадион. Орет кто то постгянно то тут, то там. Но у нас в доме психованых нет, на детей никто не орет.
СсылкаПожаловаться
А как вы кладёте ребёнка в обед спать в таком шуме? В прошлом году летом в обед, я положила дочь спать, а мальчик из дома сел на асфальт и кричит имя друга, зовёт его, типа самому лень подойти. Пискляво так кричит Эльдааарррр, Эльдаааррр!!! Я сначала отсчитала 15 его позывных, а потом не выдержала и наорала на него с балкона))
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы кладёте ребёнка в обед спать в таком шуме? В прошлом году летом в обед, я положила дочь спать, а мальчик из дома сел на асфальт и кричит имя друга, зовёт его, типа самому лень подойти. Пискляво так кричит Эльдааарррр, Эльдаааррр!!! Я сначала отсчитала 15 его позывных, а потом не выдержала и наорала на него с балкона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окно в комнате закрываю.
Сумерки Богов
Окно в комнате закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом жара до 35, конд боюсь включать с ребёнком
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Летом жара до 35, конд боюсь включать с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на улице 35 толку от открытого окна мало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем