Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие города - злые люди

Привет. Хотела развеить свои сомнения.
Я с рождения жила в маленьком провинциальном городке. Большие города никогда не нравились, всегда было ощущение, что люди там высокомерные и злые. По иронии судьбы вышла замуж за человека из большого города. Пришлось переехать. Ну и действительно - живу, пытаюсь с кем-то подружиться, но соседи не всегда даже отвечают на мое приветствие. Вот скажите, это просто мне так с соседями не повезло или действительно людям в больших городах есть дело только до себя самих?
Провинциалка Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
та самая... белая и пушистая
а у меня по иронии судьбы доча светлая родилась...
Леди Дю
Не хочу, но переехала...
черипай
мы даже на форуме никогда не здороваемся и не потому что невежи, а потому что здороваться с кем-то нет смысла, может ты с ним уже виделся только что, ну например под другой аватарой и ником...
Марьюшка
мне тоже кажется, что в больших городах люди живут чёрствые и неприветливые. мне там неуютно
Марьюшка
мне тоже кажется, что в больших городах люди живут чёрствые и неприветливые. мне там неуютно
СсылкаПожаловаться
люди в больших городах уважают чужое личное пространство и свое тоже
Надежда Иванова
там не принято лезть к чужим)не будьте назойливы
Николай Грязнов
Бедняжка,верю безоговорочно,прямо с рождения все подобные Вам так ненавидят Москву,что стараются перебраться туда,откуда её,этот город "коммунистического быта " в бытность лимиты, не видно-прямо в центр столицы. Сочувствую,такие правдивые мучения,такая ностальжи по суке,безработице,серым мышам,ой,как же это тяжело без них,сердешных.Поговорите с мужем,этим монстром большого города о том,как ему хорошо будет в маленьком ,провинциальном городишке,ничего,что там нет работы,его обиходят и будут любить те,кто ненавидит столицу пуще Вашего.
Наталья
Злых и в деревнях хватает, и в городе хорошие люди встречаются..
Маргоша
странная Маша....жалуется на неприветливость окружающих,а сама вот так хамски никому не отвечает. нехорошо,Маша!!!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
странная Маша....жалуется на неприветливость окружающих,а сама вот так хамски никому не отвечает. нехорошо,Маша!!!
СсылкаПожаловаться
Манюня наверно заказную статейку пульнула. Кстати и мне были такие предложения-написание тем на форумах. тема 80 рублёв.
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Манюня наверно заказную статейку пульнула. Кстати и мне были такие предложения-написание тем на форумах. тема 80 рублёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цумачедчие деньги!!!))))
Анна ВольскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
цумачедчие деньги!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ей за каждый коммент приплачивают, а мы тут на неё работаем.) Так что смеётся последней эта журналюшка.
Вторая тень!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Может, ей за каждый коммент приплачивают, а мы тут на неё работаем.) Так что смеётся последней эта журналюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне за каждый коммент будут приплачивать 80 рэ то я с удовольствием по претендую на эту работку)))) Куды заявки-то слать?)))
Анна ВольскаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если мне за каждый коммент будут приплачивать 80 рэ то я с удовольствием по претендую на эту работку)))) Куды заявки-то слать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так предателей на чисту воду и выводят, Тенюточка.))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
цумачедчие деньги!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!!! я б ведть могла и по 10 тем создавать))) а это ужо деньхи)))
ДА Я ЭТО Я)))
Манюня наверно заказную статейку пульнула. Кстати и мне были такие предложения-написание тем на форумах. тема 80 рублёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, а я как всегда мимо кассы! Ты че отказалась то, такие деньги
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на niki niki
niki niki
Не, а я как всегда мимо кассы! Ты че отказалась то, такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет))) я ж даже иногда попИсать времени не имею,не то чтобы пописАть)))
ДА Я ЭТО Я)))
привет))) я ж даже иногда попИсать времени не имею,не то чтобы пописАть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет привет! От ты какая-тебе деньги бешенные сами в руки идут, а ты отбрыкиваешься)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на niki niki
niki niki
Привет привет! От ты какая-тебе деньги бешенные сами в руки идут, а ты отбрыкиваешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даж дочке предложила,Аня потролль,написуй темы. а она ни в какую. -Не хочу говорит легких денеХ)))
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Манюня наверно заказную статейку пульнула. Кстати и мне были такие предложения-написание тем на форумах. тема 80 рублёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пачиму мне таких предложений не было? эх... мульёны не заработаю(((((((((
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а пачиму мне таких предложений не было? эх... мульёны не заработаю(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писатель из тебя начит не вышел)))
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
писатель из тебя начит не вышел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААААААААААААААА *пошла рыдать
Марица
Я в разных городах жила, понимаю, что все-таки тяготею к маленьким, хоть и не родным.
Справедливости ради надо сказать, что на "здравствуйте" отвечают везде, хотя на улицах я к людям с этим не приставала. В магазинах - всегда, вне зависимости от населения.
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
ну а зачем мне например тебе отвечать на твое приветствие кто ты такая? я отвечаю только знакомым а незнакомым нет тут тебе не деревня где все общее и каждая бомжиха- родня)
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
ну а зачем мне например тебе отвечать на твое приветствие кто ты такая? я отвечаю только знакомым а незнакомым нет тут тебе не деревня где все общее и каждая бомжиха- родня)
СсылкаПожаловаться
Ты деревню то не умывай. Там люди своим трудом живут. А ты сектантка на подаяния обманутых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем