Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие люди

Видила по ТВ рекламу магазина одежды больших размеров, слоган был такой: Магазин "Большие люди", Мы себя такими любим! Задумалась. А любят ли себя люди с лишним весом? Комфортно ли им в этом теле или все они с удовольствием похудели бы? Скажу сразу: никого не осуждаю и ничего не воспеваю, просто стало любопытно насколько это искренне. Ваша точка зрения? Про себя скажу что не мыслю свою жизнь будучи полной. Для меня нормальная жизнь заканчивается с появлением килограммов. Но это лично для меня.))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Аля Страус
Большинство из них делают вид будто им пофиг на вес.
на самом деле это жутко закопмлексованные люди,которые лично меня бесят.
АврораВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Большинство из них делают вид будто им пофиг на вес.
на самом деле это жутко закопмлексованные люди,которые лично меня бесят.
СсылкаПожаловаться
Я наверное тоже так думаю. А чем бесят-то?
Аля СтраусВ ответ на Аврора
Аврора
Я наверное тоже так думаю. А чем бесят-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе есть одна жирная.Страшная до удари.
Говорит что все идеальная,а сама...
или эти мерзкие жирные которые пузо открывают фу..
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На работе есть одна жирная.Страшная до удари.
Говорит что все идеальная,а сама...
или эти мерзкие жирные которые пузо открывают фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как раз они то без комплексов)))) раз жиры на показ.. когда ан них смотрю....думаю что блин! а че я прячусь? но прячусь)))
АврораВ ответ на Юлия
Юлия
ну как раз они то без комплексов)))) раз жиры на показ.. когда ан них смотрю....думаю что блин! а че я прячусь? но прячусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это многие так думают. Закомплексованные мы.(
ЮлияВ ответ на Аврора
Аврора
Это многие так думают. Закомплексованные мы.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я не закомплексованная))
просто я реально смотрю на вещи, и на себя.
Если меня вещь уродует, я ее носить не буду, одежда должна помогать выглядеть красивее)))
Кстати у меня все нормально с фигурой , но я не идеал))))
АврораВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На работе есть одна жирная.Страшная до удари.
Говорит что все идеальная,а сама...
или эти мерзкие жирные которые пузо открывают фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Некоторые неадекватно себя по-моему воспринимают.))
OlgaOlga
а вы сами никогда не общались с полными людьми?
АврораВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы сами никогда не общались с полными людьми?
СсылкаПожаловаться
Общалась. Все они хотели похудеть.
OlgaOlgaВ ответ на Аврора
Аврора
Общалась. Все они хотели похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Елена Миронова
я не модель, конечно,но и не толстуха .при росте 167 см, возрасте-44,5 ,вес-68 кг. причем вес такой держится вот уже лет 10-12. стоит набрать лишних 2 кг - чувствую себя не хорошо, просто физически плохо. Потом как-то незаметно вес приходит в норму. наверное для меня - это норма.
АврораВ ответ на Кира Муравьева
Комментарий удален.Почему?
Рекламировал магазин Певец Крылов. К сожалению не знаю имени отчества.
Кира МуравьеваВ ответ на Аврора
Аврора
Рекламировал магазин Певец Крылов. К сожалению не знаю имени отчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю такого... а вот у меня дядя очень крупный, прям русский богатырь. но сложен пропорционально, лишнего веса нет. ему прямая дорога в этот магазин на поиски одежды.
АврораВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
знаю такого... а вот у меня дядя очень крупный, прям русский богатырь. но сложен пропорционально, лишнего веса нет. ему прямая дорога в этот магазин на поиски одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с Шофутинским одной комплекции.
Кира МуравьеваВ ответ на Аврора
Аврора
Они с Шофутинским одной комплекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у Шуфутинского живот выпирает. а у дяди моего развита грудная клетка. он больше на Ивана Поддубного похож.
АврораВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
нет. у Шуфутинского живот выпирает. а у дяди моего развита грудная клетка. он больше на Ивана Поддубного похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
х, все-таки Шуфутинский.)) Пардон.)
Кира МуравьеваВ ответ на Аврора
Аврора
Рекламировал магазин Певец Крылов. К сожалению не знаю имени отчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. ваш коммент, Аврора, пришел ко мне на почту. Я подумала, что вы отвечаете на мой. А оказалось, что на Елены Мироновой. сбой какой-то...)
АврораВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
странно. ваш коммент, Аврора, пришел ко мне на почту. Я подумала, что вы отвечаете на мой. А оказалось, что на Елены Мироновой. сбой какой-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное.)
Кира Муравьева
Большие люди не обязательно имеют лишний вес. Это могут быть очень крупные люди и им трудно подобрать одежду в обычном магазине.
Ф.Сухов
я не думаю что подобны темы вдохновляют тех кто имеет лишний вес. Если ты такая стройная, то хвастай перед мужиками а не перед бабами
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не думаю что подобны темы вдохновляют тех кто имеет лишний вес. Если ты такая стройная, то хвастай перед мужиками а не перед бабами
СсылкаПожаловаться
Андрюша! Прям бальзам на душу!))) А нельзя предположить что я не хвастаю а просто озвучила свою точку зрения? Меня печальный опыт Виктории научил.(( Ткперь моя жизнь и моя внешность-табу для форума.
Ф.СуховВ ответ на Аврора
Аврора
Андрюша! Прям бальзам на душу!))) А нельзя предположить что я не хвастаю а просто озвучила свою точку зрения? Меня печальный опыт Виктории научил.(( Ткперь моя жизнь и моя внешность-табу для форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый раз когда по два раза в месяц возникает это тема каждая начинает здесь указывать свой рост и вес, причем первое повышает , а второе понижает. Зачем это ?
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз когда по два раза в месяц возникает это тема каждая начинает здесь указывать свой рост и вес, причем первое повышает , а второе понижает. Зачем это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу знать. У них спросите. Вопрос встречный: откуда вам это известно?
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз когда по два раза в месяц возникает это тема каждая начинает здесь указывать свой рост и вес, причем первое повышает , а второе понижает. Зачем это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая забавная тенденция))))
Елена Миронова
бочелли ,как всегда, прав. Считаю что и толстые и худые ,красивые и не очень- имеют место быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем