Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие ожидания?

Ситуация такая. Муж должен был зайти к моим родителям вечером после встречи с другом и забрать вещи. Так случилось, что в то время я оказалась рядом и решила подождать его у родителей, чтобы вместе пойти домой. Телефон у него разрядился, сообщить не получилось. Мои родители накрыли стол, чтобы всем вместе поужинать. Сидим, значит ждем. И тут он приходит. На наши радостные новости, что мы его приглашаем к столу, он говорит, что его друг ждет под подъездом, чтобы провести его домой и соответственно еще пообщаться. Отказать ему он неможет. И уходит.
Мне стало очень неприятно. Все-таки мы должны быть важнее его друга. Или все-таки это мои ожидания, которые не обязаны реализовываться по жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Солнечный слон
ну как бы пусть идет с другом если уже пообещал.. вообще проблемы не вижу
Мюмз 6
вы теперь всю свою фигню с мужем сюда выкладывать будете?
станислава суплатовичВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
вы теперь всю свою фигню с мужем сюда выкладывать будете?
СсылкаПожаловаться
Из такой фигни потом вырастает серьёзные вещи. Пример из собственного горького опыта. Милый, посиди с ребёнком три часа, у меня экзамен, студенты ждут. А у меня рыбалка, и пошёл себе....
станислава суплатович
Из такой фигни потом вырастает серьёзные вещи. Пример из собственного горького опыта. Милый, посиди с ребёнком три часа, у меня экзамен, студенты ждут. А у меня рыбалка, и пошёл себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо думать за когозамуж выходите, а не бежать за первогокто предложит?
Елена Исаева
Это были его планы.
маша
эх тараканчики такие милые.... гггг
Клубничка
проблема из ничего. проще смотрите на мир.
Виктория Л
а как он должен был поступить, сообщить товарищу, что тот зря с ним тащился и у него поменялись планы?
Тати
а друга к столу пригласить и потом уже вместе до дома идти
Irine SkhirtladzeВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
это для автора слишком умное предложение. Сказано тарелок 4 поставлено! и усеееее.
Анна
А зачем обязательно надо сравнивать, кто важнее? Я думаю, что для вашего мужа вряд ли речь шла именно об этом, в вашем понимании. Не надо банальное обещание другу в предательство превращать. С кем первым договорился, с тем и идешь - это общее правило воспитанных людей.
Это я
Представьте ситуацию у друга: человек шел специально с вашим мужем, ждал его под подъездом, а тут муж выходит,. мол, извини брат, теща блинов напекла.....
Надо было или мужа заранее предупредить о затее (понятно, тел. разрядился - не получилось) или не ожидать, что он останется.
Да и вообще не нужно придавать такой мелочи стратегическое значение. Пошел с другом - значт был важный разговор.
Вы поужинали с родителями одни - не страшно.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Представьте ситуацию у друга: человек шел специально с вашим мужем, ждал его под подъездом, а тут муж выходит,. мол, извини брат, теща блинов напекла.....
Надо было или мужа заранее предупредить о затее (понятно, тел. разрядился - не получилось) или не ожидать, что он останется.
Да и вообще не нужно придавать такой мелочи стратегическое значение. Пошел с другом - значт был важный разговор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Очень помог. Но в тот момент справится с эмоциями не смогла. Вот такой человек, хорошо это или плохо, но семейные ценности на первом месте. Но если посмотреть с другой стороны - все совсем не фатально)
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Очень помог. Но в тот момент справится с эмоциями не смогла. Вот такой человек, хорошо это или плохо, но семейные ценности на первом месте. Но если посмотреть с другой стороны - все совсем не фатально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья это не приговор на всю жизнь, есть интересы и за пределами семьи
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Семья это не приговор на всю жизнь, есть интересы и за пределами семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первом месте - это не означает приговор, а просто мои приоритеты по жизни.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
И еще - я не знала, что друг будет провожать. В этом случае я бы, конечно, не стала ничего ожидать.
Василиса
Правильно, он Уже договорился с другом.
Абсолютное Зло
Я бы и друга пригласила к столу.
Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы и друга пригласила к столу.
СсылкаПожаловаться
Только хотела об этом написать.. а потом подумала - а вдруг у них там важный разговор о женщинах был "не для всех" ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Только хотела об этом написать.. а потом подумала - а вдруг у них там важный разговор о женщинах был "не для всех" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашли бы время пошептаться))) Зато повысила бы престиж мужа в глазах друга,так сказать)))
Абсолютное Зло
Да нашли бы время пошептаться))) Зато повысила бы престиж мужа в глазах друга,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может этот друг слишком много жреть? ))) Побоялись, что сами голодными останутся ))
Nickеа́
А может этот друг слишком много жреть? ))) Побоялись, что сами голодными останутся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агась))) Я пригласила однажды такого первоклассника к столу))) И свое схомячил, и ребенкина моего))) Мой сидит голодный, только глазами моргает)))
Абсолютное Зло
Агась))) Я пригласила однажды такого первоклассника к столу))) И свое схомячил, и ребенкина моего))) Мой сидит голодный, только глазами моргает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавки не попросила наглая морда?
Nickеа́
Добавки не попросила наглая морда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постеснялся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем