Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большие перемены в семейной жизни

Когда он сделал мне предложение, мы были знакомы всего полгода, но я все равно согласилась. Потом из-за моей болезни свадьбу пришлось перенести. Когда мы поженились, мы были знакомы 14 месяцев и сейчас полгода прожили вместе. До сих пор не понимаю, как терплю эти полгода! Сразу после свадьбы он резко изменился. Запретил мне работать, т.к. ужасно ревновал и переживал за мое здоровье(после болезни я сильно ослабла), а потом предъявлял, что я сижу у него на шее. Пару раз я встретилась с подругами, так он потом заявлял, что я "шляюсь целыми днями где попало". Он стал кипятиться по любому поваду и без него: не то приготовила на ужин, попросила его говорить тише, т.к. родители уже спят, предложила сходить в кино. Пару раз даже поднял на меня руку, однаждя даже выгнал из дома на ночь глядя. А потом просил прощения, говорил, что это только эмоции. Я прощала, потому что люблю, хотя и чувствую, что ошибаюсь. Вот и сегодня взвился из-за того, что я не оценила его пауков, которых он обожает. Он накричал на меня, когда я стала просить прощение, оттаскал меня за волосы. Я довольно резко потребовала, чтобы он оставил меня в покое, тогда он развернулся и ушел. Из дома. Теперь я не знаю, что делать. С одной стороны, я его люблю и переживаю, где он. С другой, понимаю, что если позвоню ему и попрошу вернуться, через пару дней все повторится. Я запуталась, ведь выходила замуж я за чуткого, нежного и переживающего за меня мучину, а сейчас живу словно с монстром...
Kibela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Helly
Девушка, разводитесь немедленно! это же тиран, и лучше не станет. Таких моральных уродов нужно ставить на место!
*
Решение, конечно, принимать тебе, но если всё, что ты описала, так и есть, то надо не просто разводиться, а бежать от него бегом. Похоже у него большие проблемы с психикой. Не бойся остаться одна, есть нормальные мужчины. Но даже одгой лучше, чем жить так, как ты описала.
Людмила
Очень похоже на поведение моего мужа, только он к сожалению не уходит, а наоборот продолжает выяснения отношений.Вовремя не развелась, теперь труднее стало, ребенок.Так он ребенком шантажирует.НЕ ЗВОНИ И НЕ ХОДИ ЗА НИМ.ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ЛЮБИТЬ ЕГО - РАЗВОДИСЬ.
Анна Филиппова
Я думаю, надо развестись. Ведь главное в браке да и вообще для человека это спокойствие и благополучие. Лучше остаться одной, чем жить каждый день как "на вулкане".
Svetlooka
Думаю пришло время улепетывать. Сама посуди может он сначала любит за волосы оттаскать, а потом и отрезать их. Вместе с головой.
Лека
Бррррр!даже если ты научишься любить пауков,тьфу,тьфу,тьфу, ты останешься в одиночестве,у парня с головой проблемы...это даже пауками не лечится.фу.
SMO
Ну, блин...бывают же такие придурки....На самом деле, надо бежать и причём не оглядываться. Очень вам сочувствую, но лучших времён с этим человеком не предвидится. После таких испытаний, вам явно должно повезти в личной жизни, но только с другим человеком. Удачи вам!!!
Ветер
Да, видимо много таких попадается мужчин. У меня была точно такая же ситуация в жизни. До свадьбы это был замечательный идеальный можно сказать мужчина, а после началось вот то же самое, что у Вас. Я терпела это 6 лет, а потом мы развелись. У меня такое подозрение что такие вот люди, пока им надо ухаживать и завоевывать женщину сдерживают свои эти вот качества, играют "хорошего". А потом, когда рядом уже жена сдерживаться незачем и проявляется истинный характер. Тут действительно ничего не изменишь. Либо терпеть это все, если без него невозможно, либо бежать и налаживать свое счастье уже без него. Тут выбирать Вам, сможете или нет. Главное - не забывать о себе, вы же Женщина! Все будет хорошо!!!
феникс
у меня всегда была установка, если хоть раз поднял руку...все значит закончилось, а тем более если это реальнро не в состоянии аффекта(измена со стороны женщины или уж какие-то унижения).дальше будет только хуже, это доказано не одной поломанной женской жизнью...а если вот так покалечит...что тогда, он развернеться и уйдет устраивать дальшемсвою жизнь, а вы с чем останетесь????тут явные проблемы с психикой. подумайте пока не поздно.
Ириска
Просто дикость какая то! Интересно, автор ещё не в разводе? Как же можно не уважать себя, если всё это терпеть до сих пор..
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем