Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие женщины

Они как мужчины с женскими признаками. Рост за 175 и вес соответствующий 80 и выше.
Сколько пересекаюсь с такими разговоры только о сексе.
А вообще они способны переживать или плакать? По моему нет. Нервы стальные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АННА АНИНА
А мелки все душечки
, чем мельче,тем вредней.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А мелки все душечки
, чем мельче,тем вредней.
СсылкаПожаловаться
Это да. Лучше средние))
Катя
Вы сами хоть поняли, какой бред написали?
Аннета АнаньеваВ ответ на Катя
Катя
Вы сами хоть поняли, какой бред написали?
СсылкаПожаловаться
Из логики автораз видимо. Если большие женщины как мужчины, то маленькие вредные. Сама замечаю большие женщины как то спокойнее что ли..меньше агрессии в них присутствует и да что то мужское в них есть, маленькие ...не все...есть тявкающие много. ..видимо комплексы какие то.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Из логики автораз видимо. Если большие женщины как мужчины, то маленькие вредные. Сама замечаю большие женщины как то спокойнее что ли..меньше агрессии в них присутствует и да что то мужское в них есть, маленькие ...не все...есть тявкающие много. ..видимо комплексы какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так..беду руками разведу..причем в прямом смысле. Такими руками..можно и лес рубить. А ножки ..42 размера
Плохая девочкаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Из логики автораз видимо. Если большие женщины как мужчины, то маленькие вредные. Сама замечаю большие женщины как то спокойнее что ли..меньше агрессии в них присутствует и да что то мужское в них есть, маленькие ...не все...есть тявкающие много. ..видимо комплексы какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присутствии агрессии в людях никак не зависит от их роста .
антипипецВ ответ на Катя
Катя
Вы сами хоть поняли, какой бред написали?
СсылкаПожаловаться
Член Горизбиркома Петербурга сменил пол перед выборами
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
Член Горизбиркома Петербурга сменил пол перед выборами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Вы сами хоть поняли, какой бред написали?
СсылкаПожаловаться
Жизненные наблюдения. Никогда не видела, чтобы нервы и слезы. Всегда титаническое спокойствие. Ни ПМС ничего нет. Оживление только при виде мужичка причем маленького роста))
TВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненные наблюдения. Никогда не видела, чтобы нервы и слезы. Всегда титаническое спокойствие. Ни ПМС ничего нет. Оживление только при виде мужичка причем маленького роста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо очень мало в жизни видели.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Жизненные наблюдения. Никогда не видела, чтобы нервы и слезы. Всегда титаническое спокойствие. Ни ПМС ничего нет. Оживление только при виде мужичка причем маленького роста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-т я вообще вас не поняла...мой рост 170, вес почти такой же....ПМС еще как есть)))) слезы лью по каждой ерунде( по серьезным проблемам, да, не реву, решаю. про секс вообще ни слова, оно и понятно, при моем-то весе. да и раньше об этом не трепалась, не люблю этого. Вы про кого написали-то? и вообще, если вам такие попадаются, значит, вас к ним только и тянет.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
че-т я вообще вас не поняла...мой рост 170, вес почти такой же....ПМС еще как есть)))) слезы лью по каждой ерунде( по серьезным проблемам, да, не реву, решаю. про секс вообще ни слова, оно и понятно, при моем-то весе. да и раньше об этом не трепалась, не люблю этого. Вы про кого написали-то? и вообще, если вам такие попадаются, значит, вас к ним только и тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала рост 175 и выше. Вы о ком?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я писала рост 175 и выше. Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы писали про больших женщин, оно, конечно, есть больше меня, но я таких в реале не видела
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вы писали про больших женщин, оно, конечно, есть больше меня, но я таких в реале не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу каждый день и общаюсь каждый день. 175-185 и вес под сто кг. Нервы - хочу такие. Но внешность на любителя
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я вижу каждый день и общаюсь каждый день. 175-185 и вес под сто кг. Нервы - хочу такие. Но внешность на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мелкие мужчины любят таких обычно)))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненные наблюдения. Никогда не видела, чтобы нервы и слезы. Всегда титаническое спокойствие. Ни ПМС ничего нет. Оживление только при виде мужичка причем маленького роста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная чушь. просто феерия бреда.
T
Пффф. Ерунда какая. Всё равно что говорить что маленькие мужчины ниже 170 и вес соответственный - все плаксивые бабы.
АнонимВ ответ на T
T
Пффф. Ерунда какая. Всё равно что говорить что маленькие мужчины ниже 170 и вес соответственный - все плаксивые бабы.
СсылкаПожаловаться
Нет. Большие тети говорят, что у маленьких все в корень пошло..)))
TВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Большие тети говорят, что у маленьких все в корень пошло..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там корень, смех один... Плаксы вы, нытики и бабы!
АнонимВ ответ на T
T
Какой там корень, смех один... Плаксы вы, нытики и бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленьких мужчин не люблю. Не проверяла.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Маленьких мужчин не люблю. Не проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас же логика такая ммм... странная))) Раз у больших всё большое - значит у маленьких всё маленькое! Из неё и исхожу)) Мозг у маленьких тоже меньше? Физиологически?)))
АнонимВ ответ на T
T
Ну у вас же логика такая ммм... странная))) Раз у больших всё большое - значит у маленьких всё маленькое! Из неё и исхожу)) Мозг у маленьких тоже меньше? Физиологически?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила что у маленьких маленькое. Просто не люблю. Мне нравятся высокие мужчины. Не менее 180 хотя бы
TВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила что у маленьких маленькое. Просто не люблю. Мне нравятся высокие мужчины. Не менее 180 хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высокие - это от 185 и выше. Я именно таких предпочитаю)
Что касается остального - вот послушаешь вас и понимаешь, что не в росте и не в весе дело. Главное чтоб не дура)
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила что у маленьких маленькое. Просто не люблю. Мне нравятся высокие мужчины. Не менее 180 хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В природе всё "гармонично" .Заметила,что в статных женщин влюбляются мелкие мужчины.Невысоким женщинам (которые до старости щенки) нравятся высокие (очень высокие!).Яркий пример : Николай Валуев и жена Галя. Трое детей.У Вас тоже высокий Квазимодо ?
АнонимВ ответ на Дачница
Дачница
В природе всё "гармонично" .Заметила,что в статных женщин влюбляются мелкие мужчины.Невысоким женщинам (которые до старости щенки) нравятся высокие (очень высокие!).Яркий пример : Николай Валуев и жена Галя. Трое детей.У Вас тоже высокий Квазимодо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Физиология.
Нет у меня рост 168
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем