Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство мужчин плохо пахнут, это очень напрягает, особенно в электричках

Уважаемые мужчины, особенно за 40! объясните мне пожалуйста почему в наше время неограниченное доступа к дезодорантам, жевачкам, мятным леденцам, водным процедурам - от вас так тошнотворно пахнет !!! уж ладно не употребляю более неприятного слова!!! я езжу  в Москву каждое утром из пригорода на работу 36 мин и это просто невыносимо особенно в понедельник утром!!! от амбре просто стекла потеют!!! я все понимаю - приняли накануне, но что мешает хотя бы пожевать мятный копеечный леденец , я уже не говорю про душ!! Дамы, может как то начнете приучать своих мужчин к элементарным нормам гигиены??? у меня тоже не образец чистоплотности мужчина, но я его гоняю только так!!! и сама лично приучила к ежедневному душу и чистой рубашке!!! так что все таки не сказать что мужика невозможно приучить раз уж он свинтус!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Natalie
Есть такая фигня, иной раз в метро кто-нибудь руку рядом поднимет, так хоть стой, хоть падай. И на всех шанелькой не попшикаешь...
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Есть такая фигня, иной раз в метро кто-нибудь руку рядом поднимет, так хоть стой, хоть падай. И на всех шанелькой не попшикаешь...
СсылкаПожаловаться
это просто невыносимо!! я сама имею в сумке платочек пропитанный дорогими духами для этого случая!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Надо мыться и зубы чистить и бельё менять.
Духи не спасают.
Кира _В ответ на Natalie
Natalie
Есть такая фигня, иной раз в метро кто-нибудь руку рядом поднимет, так хоть стой, хоть падай. И на всех шанелькой не попшикаешь...
СсылкаПожаловаться
Запах грязной немытой мужской опы - вот где ад!
Коллега по работе вообще не мылся, видимо. А транспорт - так и подавно клоака какая-то .Когда люди в верхней одежде, ещё ничего.. Но лето...... вот где разгул всех мастей свиней.
Кира _
Запах грязной немытой мужской опы - вот где ад!
Коллега по работе вообще не мылся, видимо. А транспорт - так и подавно клоака какая-то .Когда люди в верхней одежде, ещё ничего.. Но лето...... вот где разгул всех мастей свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Запах грязной немытой мужской опы - вот где ад!
Коллега по работе вообще не мылся, видимо." - стесняюсь поинтересоваться, как Вы стали так хорошо разбираться в завахах, что чем пахнет?

Кира _В ответ на 123
123
"Запах грязной немытой мужской опы - вот где ад!
Коллега по работе вообще не мылся, видимо." - стесняюсь поинтересоваться, как Вы стали так хорошо разбираться в завахах, что чем пахнет?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы хоть раз ЭТО унюхали, не смогли бы забыть, уверяю
Кира _
Если бы вы хоть раз ЭТО унюхали, не смогли бы забыть, уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4



123В ответ на Natalie
Natalie
Есть такая фигня, иной раз в метро кто-нибудь руку рядом поднимет, так хоть стой, хоть падай. И на всех шанелькой не попшикаешь...
СсылкаПожаловаться
Если на вонючего побрызгать, то это не поможет.
Будет противная смесь :)
NatalieВ ответ на 123
123
Если на вонючего побрызгать, то это не поможет.
Будет противная смесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
'Эос'В ответ на Natalie
Natalie
Есть такая фигня, иной раз в метро кто-нибудь руку рядом поднимет, так хоть стой, хоть падай. И на всех шанелькой не попшикаешь...
СсылкаПожаловаться
Скажите спасибо, что оно еще сверху шанелькой не попрыскано)))
NatalieВ ответ на 'Эос'
'Эос'
Скажите спасибо, что оно еще сверху шанелькой не попрыскано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...парфюм на немытое дело - этачтота....
Такие тоже экземпляры попадаются.
'Эос'В ответ на Natalie
Natalie
Это да...парфюм на немытое дело - этачтота....
Такие тоже экземпляры попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то тут недавно писал, что лучше бы вместо запрета курить в общественных местах, запретили поливаться духами из серии "я царица".
NatalieВ ответ на 'Эос'
'Эос'
Кто-то тут недавно писал, что лучше бы вместо запрета курить в общественных местах, запретили поливаться духами из серии "я царица".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы во всех местах такую петицию подписала бы. Некоторые, такое ощущение, по целому флакону на себя выливают...А ты дыши потом сандалом, от которого тебя наизнанку выворачивает...
МУР ка
длиная, зеленая колбасой воняет....
Тихое счастье
Ой, ну вот теперь все вокруг виноваты, что у вас нет личного авто или персональной маршрутки с кондиционером. Я каждый
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ой, ну вот теперь все вокруг виноваты, что у вас нет личного авто или персональной маршрутки с кондиционером. Я каждый
СсылкаПожаловаться
день езжу общественным транспортом. И частенько подмывает запостить тему - "Не попалось ни одного вонючего мужика!".
Фея Фееричная*В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
день езжу общественным транспортом. И частенько подмывает запостить тему - "Не попалось ни одного вонючего мужика!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на днях попался такой персонаж. Сел со мной рядом в маршрутке .Я чуть не задохнулась (((( Такой вонючка !Брррррр !Полчаса продышаться потом не могла
Фея Фееричная*
Мне на днях попался такой персонаж. Сел со мной рядом в маршрутке .Я чуть не задохнулась (((( Такой вонючка !Брррррр !Полчаса продышаться потом не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он до этой маршрутки бежал 5 км? Не все из дома в офис ездят, так то. Кому-то и на рыбном заводе работать надо.
Фея Фееричная*
Мы проезжали по частному сектору. Там остановки через полметра .И рыбзаводов нет .Воняло от него конкретной потятиной .И голова вся сальная была.
Katerina KaterinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может он до этой маршрутки бежал 5 км? Не все из дома в офис ездят, так то. Кому-то и на рыбном заводе работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бежал бы уже до конечной цели.)))
Тихое счастье
Ой, ну вот теперь все вокруг виноваты, что у вас нет личного авто или персональной маршрутки с кондиционером. Я каждый
СсылкаПожаловаться
Да вброс обычный. Стоит такой ананий и нюхает мужиков в электричке.
Татьяна Иншакова
Простите, а запах наш, женский, Вас не раздражает? Особенно у кого критические дни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем