Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое спасибо этому форуму! Большое спасибо форумчанкам!

(это не тема, это просто некое прощание с форумом)

Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем 22-01-2010 13:41. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой и при этом фактически бездельничать. Сейчас ремонт почти закончен - осталось где-то около недели до завершения. И еще этот реал треклятый требует срочного возвращения ...
Хотела уйти по-аглицски, да как-то неудобно - со многими отличными людьми здесь познакомилась....
Ухожу, конечно же, не "бесповоротно и окончательно", буду заглядывать к вам, деффчонки, как же я совсем-то без вас... Только уже изредка...и не смогу клонов отличать с первого прочтения...и троликов распознавать сразу же не смогу...
Но ММ Зайца удалять точно не буду - он уже как родной мне, прям можно сказать второе "Я"...
Прощаюсь немного заранее, потом боюсь времени не хватит писать...

P.S.: это конечно же не первый форум, который я просматривала. Но это первый достаточно адекватный из всех виденных. Зашла на один, там девушка пишет:"У меня проблемы с мужем, ребенок плохо учится в школе, мои родители меня совсем не понимают, родители мужа ненавидят... Скажите это связано с появившимся у меня целлюлитом? И какие средства наиболее хороши в борьбе с этим самым целлюлитом?" И ответы на 3 страницы с серьёзными советами и рассказами об этом целлюлите злосчастном. Чего-то я там не захотела оставаться
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Измельчитель Сыра
Как-то неудобно вроде уходить не показав морду лица своего... Оно у меня в ММ в альбоме "Моя семья", если что...
СсылкаПожаловаться
а тама не всех пущають!
Визави (Backspace)*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Как-то неудобно вроде уходить не показав морду лица своего... Оно у меня в ММ в альбоме "Моя семья", если что...
СсылкаПожаловаться
Всё уже позакрывали. Я опоздала. Одни акварельки очень забавные.
Юмор у Вас улётный, это я непосредственно к Вам, через зелёного зайчонка передаю. Потом обязательно соскучитесь, так всегда - когда перевес чего-то, и загляните за позитиффчиком ;)
Измельчитель СыраВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Всё уже позакрывали. Я опоздала. Одни акварельки очень забавные.
Юмор у Вас улётный, это я непосредственно к Вам, через зелёного зайчонка передаю. Потом обязательно соскучитесь, так всегда - когда перевес чего-то, и загляните за позитиффчиком ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то как же! Как жисть гаечки закрутит до упору - так сюда за позитиффчиком сразу и приду... Форуму от меня так просто не избавиться... А фотовки закрыла потому, что гости в ММ пошли совсем незнакомые и в больших количествах...
Солнышко Ясное
Я вот подумала что когда-нибудь и я отсюда уйду...Так грустно стало!
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я вот подумала что когда-нибудь и я отсюда уйду...Так грустно стало!
СсылкаПожаловаться
Похоже пора финовку доставать... И правда - так грустно-о-о...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Похоже пора финовку доставать... И правда - так грустно-о-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это потому что мы здесь немного сдружились, может сроднились. Я думаю что вы все равно будете сюда заходить, по мере возможности. конечно! В любом случае вы были приятной собеседницей! Удачи вам!
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Наверное, это потому что мы здесь немного сдружились, может сроднились. Я думаю что вы все равно будете сюда заходить, по мере возможности. конечно! В любом случае вы были приятной собеседницей! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнушко, после фразы "Удачи вам!" - легкое ощущение посыла в ...космос.. А чёй-то на вы - мы ж уже та-а-ак все туточки набрудершафились, дальше просто неприлично друг друга на Вы величать!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Солнушко, после фразы "Удачи вам!" - легкое ощущение посыла в ...космос.. А чёй-то на вы - мы ж уже та-а-ак все туточки набрудершафились, дальше просто неприлично друг друга на Вы величать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнушко, после фразы "Удачи вам!" - легкое ощущение посыла в ...космос.. А чёй-то на вы - мы ж уже та-а-ак все туточки набрудершафились, дальше просто неприлично друг друга на Вы величать!

Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"-Попрошу мне не тыкать, не выкать!
Сырочек, я-за трезвый образ жизни , но с вами обязательно выпью!
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Солнушко, после фразы "Удачи вам!" - легкое ощущение посыла в ...космос.. А чёй-то на вы - мы ж уже та-а-ак все туточки набрудершафились, дальше просто неприлично друг друга на Вы величать!

Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"-Попрошу мне не тыкать, не выкать!
Сырочек, я-за трезвый образ жизни , но с вами обязательно выпью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вот ведь насмешила-то - мы ж виртуальные алкоголики, никакого практически вреда организме - пей скока влезет... или вернее смотри сколько хошь....
Нескромное СолнцеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Похоже пора финовку доставать... И правда - так грустно-о-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже пора финовку доставать... И правда - так грустно-о-о...

Ты очень симпотная и добрая,только грустная
LACKOVAYA ZIMA
Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой)))) - и я сюда так попала!!! У нас тоже стройка внутри дома развернулась (мы его в том году кирпичом обложили), меняли окна, расширяли комнату за счет сноса одной стены с дверью, т.е. из 2-х сделали одну, полы меняли и проч! В доме - просто ужас был, а пыль от штукатурки....((( Я это все пережила только благодаря форуму!! А сколько раз я "завязывала";)) не сосчитать! Последний раз вот после бана - ну все решила 100% не вернусь))) И с Жанной Логуновой так же! Жанна очень рада тебя видеть!! так что кто сюда попал - уже живым не уйдет!))) Зайчик ты очень хороший, добрый, позитивный человечек!! Всегда будем тебя тут ждать!!
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой)))) - и я сюда так попала!!! У нас тоже стройка внутри дома развернулась (мы его в том году кирпичом обложили), меняли окна, расширяли комнату за счет сноса одной стены с дверью, т.е. из 2-х сделали одну, полы меняли и проч! В доме - просто ужас был, а пыль от штукатурки....((( Я это все пережила только благодаря форуму!! А сколько раз я "завязывала";)) не сосчитать! Последний раз вот после бана - ну все решила 100% не вернусь))) И с Жанной Логуновой так же! Жанна очень рада тебя видеть!! так что кто сюда попал - уже живым не уйдет!))) Зайчик ты очень хороший, добрый, позитивный человечек!! Всегда будем тебя тут ждать!!
СсылкаПожаловаться
Упс-с-с, обшибочка в тексте - я не человечек, я человечище!!!
А остальное все верно... и возвращаться мы будем, и комменты писать, вот только реже, да и темки уже создавать я не буду (по крайней мере, обязуюсь их создавать ну о-о-о-очень редко)...
Измельчитель Сыра
Упс-с-с, обшибочка в тексте - я не человечек, я человечище!!!
А остальное все верно... и возвращаться мы будем, и комменты писать, вот только реже, да и темки уже создавать я не буду (по крайней мере, обязуюсь их создавать ну о-о-о-очень редко)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, человечище))) Я тоже хочу отсюда вырваться, но силы воли не хватает((( Хотя, думаю солнышка побольше будет (а то у нас похолодало сильно) тоже больше в реале буду! Блин, жааалко так(((
Солнышко ЯсноеВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Хорошо, человечище))) Я тоже хочу отсюда вырваться, но силы воли не хватает((( Хотя, думаю солнышка побольше будет (а то у нас похолодало сильно) тоже больше в реале буду! Блин, жааалко так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я солнышко уберу, а тучи вам нагоню! Дезертиры!
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я солнышко уберу, а тучи вам нагоню! Дезертиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты... а ты... рыженький гадёныш, вот кто ты после этого будешь... У нас вчера -5 было, сенни тока до +9 прогрелось....Снег кругом лежит, только с дорог вместе с асфальтом стаял...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А ты... а ты... рыженький гадёныш, вот кто ты после этого будешь... У нас вчера -5 было, сенни тока до +9 прогрелось....Снег кругом лежит, только с дорог вместе с асфальтом стаял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи-хи...мстительная я! Вот-с! Ладно завтра всем обещаю побольше солнечного тепла, улыбок и хорошего настроения! Ведь завтра-пятница!
Светлана Максимик
Сырочек, миленький, родненький, сладенький, ну не покидай ты нас. Что ж ты в миг наш сиротинушками делаешь. ОЙ-ой, как же мы без тебя?? прям инфаркт. Я тоже к тебе в друзья хочу. Это тебе
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Сырочек, миленький, родненький, сладенький, ну не покидай ты нас. Что ж ты в миг наш сиротинушками делаешь. ОЙ-ой, как же мы без тебя?? прям инфаркт. Я тоже к тебе в друзья хочу. Это тебе
СсылкаПожаловаться
Васильевна, ухожу в реал город перекапывать весь нафиг... Я по нулевому циклу специализируюсь (ТРЦ, жилые многоэтажки)
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Васильевна, ухожу в реал город перекапывать весь нафиг... Я по нулевому циклу специализируюсь (ТРЦ, жилые многоэтажки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я инженерные сети (внутрянка) гражданское и промышленное строительство
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
а я инженерные сети (внутрянка) гражданское и промышленное строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у меня почти вся семья в ентом бизьнесе - сестра с ейным мужем ПГСовцы, она у меня по ЖБконструкциям диссертацию рисовала. Из наших знаю здесь еще Чучундрочка есть ...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, у меня почти вся семья в ентом бизьнесе - сестра с ейным мужем ПГСовцы, она у меня по ЖБконструкциям диссертацию рисовала. Из наших знаю здесь еще Чучундрочка есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я одна все на себе тащу, вот жду когда сын универ закончит,к себе заберу.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
а я одна все на себе тащу, вот жду когда сын универ закончит,к себе заберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы отдельно работаем, у нас своё дельце. Сестра с мужем ведущие спецы на ЖД. У них старшая дочь после института к ним же идет... Изредка только по рабочим подрядикам пересекаемся...
Светлана Максимик
а я инженерные сети (внутрянка) гражданское и промышленное строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильевна, я же тоже Ваш коллега. У меня окна пластиковые или красивше- светопрозрачные конструкции. Сейчас тоже уже сезон пошел, всю зиму просидели без дела. Морозы стояли, никому они были не нужны мои конструкции.
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Васильевна, я же тоже Ваш коллега. У меня окна пластиковые или красивше- светопрозрачные конструкции. Сейчас тоже уже сезон пошел, всю зиму просидели без дела. Морозы стояли, никому они были не нужны мои конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ведь Чучундрочке про твои светопрозрачности сообщила, а сейчас забыла написать...
Светлана МаксимикВ ответ на Gulnara
Gulnara
Васильевна, я же тоже Ваш коллега. У меня окна пластиковые или красивше- светопрозрачные конструкции. Сейчас тоже уже сезон пошел, всю зиму просидели без дела. Морозы стояли, никому они были не нужны мои конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично Гулечка, объемов работ нет, все строительство стоит, перебиваемся сейчас маленькими объектами, так чисто для поддержки штанов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем