Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое спасибо этому форуму! Большое спасибо форумчанкам!

(это не тема, это просто некое прощание с форумом)

Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем 22-01-2010 13:41. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой и при этом фактически бездельничать. Сейчас ремонт почти закончен - осталось где-то около недели до завершения. И еще этот реал треклятый требует срочного возвращения ...
Хотела уйти по-аглицски, да как-то неудобно - со многими отличными людьми здесь познакомилась....
Ухожу, конечно же, не "бесповоротно и окончательно", буду заглядывать к вам, деффчонки, как же я совсем-то без вас... Только уже изредка...и не смогу клонов отличать с первого прочтения...и троликов распознавать сразу же не смогу...
Но ММ Зайца удалять точно не буду - он уже как родной мне, прям можно сказать второе "Я"...
Прощаюсь немного заранее, потом боюсь времени не хватит писать...

P.S.: это конечно же не первый форум, который я просматривала. Но это первый достаточно адекватный из всех виденных. Зашла на один, там девушка пишет:"У меня проблемы с мужем, ребенок плохо учится в школе, мои родители меня совсем не понимают, родители мужа ненавидят... Скажите это связано с появившимся у меня целлюлитом? И какие средства наиболее хороши в борьбе с этим самым целлюлитом?" И ответы на 3 страницы с серьёзными советами и рассказами об этом целлюлите злосчастном. Чего-то я там не захотела оставаться
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Светлана Максимик
нет Сырочек, если ты уйдешь, уйдут остальные, то получится, что умалишенные наши из Кащенко нас победили? Мы непобедимы, так что даем тебе отпуск и все, отдохнешь и назад
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
нет Сырочек, если ты уйдешь, уйдут остальные, то получится, что умалишенные наши из Кащенко нас победили? Мы непобедимы, так что даем тебе отпуск и все, отдохнешь и назад
СсылкаПожаловаться
Во, точно! Я про отпуск не сообразила! Надо было заявленьице на отпуск писать, а я сразу на увольнение :-(
А Кащенковские пацЫЭнтки никого, акромя здравого смысла победить не могут...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Во, точно! Я про отпуск не сообразила! Надо было заявленьице на отпуск писать, а я сразу на увольнение :-(
А Кащенковские пацЫЭнтки никого, акромя здравого смысла победить не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и здравый смысл победить не могут. А вот ты Зая, заявленьеце свое на увольнение забери, такие кадры нам еще ой как нужны. Мы его не подписываем. Пиши заявление на отпуск.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Они и здравый смысл победить не могут. А вот ты Зая, заявленьеце свое на увольнение забери, такие кадры нам еще ой как нужны. Мы его не подписываем. Пиши заявление на отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не точно мысль написала - здравый смысл в своей голове они запросто побеждают...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Эх, не точно мысль написала - здравый смысл в своей голове они запросто побеждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс, ошибочка вышла, я имела в виду не их головы, в их логовах один только словесный понос (прошу прощенье), там такая каша, совсем без смыла, бред сивой кобылы называется.
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Эх, не точно мысль написала - здравый смысл в своей голове они запросто побеждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он их совсем покинул (здравый смысл), им с ним не попути.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээ... Вы куда? А как же мы тут без Вас? А... Э... Ну это....Не уходите!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээ... Вы куда? А как же мы тут без Вас? А... Э... Ну это....Не уходите!!!
СсылкаПожаловаться
Та-а-ак значит, кто-то взамуж идет....И кто же это, прям не знаю... Но поздравляю!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Та-а-ак значит, кто-то взамуж идет....И кто же это, прям не знаю... Но поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю кто! Большое спасибо)))))
Катенок
Заяяя!!! Ты чё?! А как же мы?! Ты чё нас сиротами оставляешь?! Не пушу!!!


Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Заяяя!!! Ты чё?! А как же мы?! Ты чё нас сиротами оставляешь?! Не пушу!!!


СсылкаПожаловаться
Вон оно чё! Нет штоб на меня што-нибудь помягшее надеть, так она самые что ни на есть железные напялила... Жестокая ты, Катена... Я так-то не мстявая, но после этого обязательно пару разочков тебе гаденько намстю в какой-нибудь темке...
Измельчитель Сыра
Вон оно чё! Нет штоб на меня што-нибудь помягшее надеть, так она самые что ни на есть железные напялила... Жестокая ты, Катена... Я так-то не мстявая, но после этого обязательно пару разочков тебе гаденько намстю в какой-нибудь темке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сначало хотела помягшими тебя удержать! Есть у меня розовенькие, мягонькие! А потом решила - как ты с нами жестоко, так и мы с тобой!!!!( зато смотри какой маникюрчик! Красный! Мой любимый цвет!)
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опять на весь форум орать будешь?! Не забывай! У меня книжечка есть в которую все записаваю!
Я тему с поздравлениями Почтипамеле создала!
Лиса Патрикеевна
Милая Зая! Ну зачем же так расстраивать нас. Мы тебя полюбили, а теперь должны потерять? Все мы тут форумнозависимые стали, как одна семья чесс слово. Неужели мы теперь будем только изредка видеть такую позитивную зеленую мордочку на твоей аве? Я плакаю.
Лиса Патрикеевна
Милая Зая! Ну зачем же так расстраивать нас. Мы тебя полюбили, а теперь должны потерять? Все мы тут форумнозависимые стали, как одна семья чесс слово. Неужели мы теперь будем только изредка видеть такую позитивную зеленую мордочку на твоей аве? Я плакаю.
СсылкаПожаловаться
(шепотом)Патрикевна,мож Юлю позвать она отсюдова никого не выпустит!
ЛизаветаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Милая Зая! Ну зачем же так расстраивать нас. Мы тебя полюбили, а теперь должны потерять? Все мы тут форумнозависимые стали, как одна семья чесс слово. Неужели мы теперь будем только изредка видеть такую позитивную зеленую мордочку на твоей аве? Я плакаю.
СсылкаПожаловаться
А я не плакаю вовсе! Куда она от нас денется! От тех,кто любит редко уходят, а уж если уйдут, то совестью мучаются еще долго-долго!
Светлана Максимик
Что-то скучно так стало. Сырочек, ну ты скажи, мы отпуск твой обмывать будем, аль так уйдешь не проставившись?
Светлана Максимик
Что-то скучно так стало. Сырочек, ну ты скажи, мы отпуск твой обмывать будем, аль так уйдешь не проставившись?
СсылкаПожаловаться
Придется самим пить и горькими слезами утираться...
! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Придется самим пить и горькими слезами утираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя-ПавВ ответ на ! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙ
! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош напарник, с таким и по океанам можно плавать, спасибочки!
ira
ага,уйдёт она! отпуск,реал,...какое легкомыслие! а народ,вами очарованный и теперь вами же покидаемый, как? завлекли-развлекли и кидаете? жестокая! не отпущать Заю!!!!ну,или назначить дни дужурств ей! обещайте появляться здесь с весёлыми постами в какие-то определённые дни месяца,что-ли...
РЫБЫ
Зая!! По русскими пишу!!)))))))) И уж прасти маю душу....ПОПКАВСКУЮ!!!


Измельчитель СыраВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зая!! По русскими пишу!!)))))))) И уж прасти маю душу....ПОПКАВСКУЮ!!!


СсылкаПожаловаться
Да ланна уж, кто водовку несет, кто цветы, кто закусовку... Короче, все пришли со своими любимыми "вещичками", и нежно их теребят ручонками...
КомпроMiSS


Зая, заглядывай почаще! ))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем