Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое спасибо этому форуму! Большое спасибо форумчанкам!

(это не тема, это просто некое прощание с форумом)

Я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем 22-01-2010 13:41. Практически целыми днями я ходила сюда как на работу Если кто-то не в курсе, я поясню - у меня ремонт, вынуждена "подрабатывать" прорабом, т.е. целый день следить за стройкой и при этом фактически бездельничать. Сейчас ремонт почти закончен - осталось где-то около недели до завершения. И еще этот реал треклятый требует срочного возвращения ...
Хотела уйти по-аглицски, да как-то неудобно - со многими отличными людьми здесь познакомилась....
Ухожу, конечно же, не "бесповоротно и окончательно", буду заглядывать к вам, деффчонки, как же я совсем-то без вас... Только уже изредка...и не смогу клонов отличать с первого прочтения...и троликов распознавать сразу же не смогу...
Но ММ Зайца удалять точно не буду - он уже как родной мне, прям можно сказать второе "Я"...
Прощаюсь немного заранее, потом боюсь времени не хватит писать...

P.S.: это конечно же не первый форум, который я просматривала. Но это первый достаточно адекватный из всех виденных. Зашла на один, там девушка пишет:"У меня проблемы с мужем, ребенок плохо учится в школе, мои родители меня совсем не понимают, родители мужа ненавидят... Скажите это связано с появившимся у меня целлюлитом? И какие средства наиболее хороши в борьбе с этим самым целлюлитом?" И ответы на 3 страницы с серьёзными советами и рассказами об этом целлюлите злосчастном. Чего-то я там не захотела оставаться
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Чучундра
сырок! скажи что пошутила!!!неужели ты вот так уйдешь и не будешь по нам скучать?(у меня в голосе отчаяние)
Измельчитель СыраВ ответ на Чучундра
Чучундра
сырок! скажи что пошутила!!!неужели ты вот так уйдешь и не будешь по нам скучать?(у меня в голосе отчаяние)
СсылкаПожаловаться
Дак я уж два дня как в реале... Пока с документацией всякой в компуторе копошусь - на форум заглядываю.. Деффчонки уже потеряли, письмо написали - я и решила объяснить что к чему, да почему...
КомпроMiSSВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дак я уж два дня как в реале... Пока с документацией всякой в компуторе копошусь - на форум заглядываю.. Деффчонки уже потеряли, письмо написали - я и решила объяснить что к чему, да почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е-мое....я-то думаю - куда ты подевалась? (((
! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
е-мое....я-то думаю - куда ты подевалась? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
maln
Лоханулись однозначно. Не узнаете теперь волшебных секретов о целлюлите)) Держу пари, за строителями пригляд был нужен из-за него, проклятого)))) Не на тот форум зашли, Зая. Но теперь придется остаться, сколько б ни прощались. Тут некоторые и ни по разу прощаются. Секта, одним словом))))))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Лоханулись однозначно. Не узнаете теперь волшебных секретов о целлюлите)) Держу пари, за строителями пригляд был нужен из-за него, проклятого)))) Не на тот форум зашли, Зая. Но теперь придется остаться, сколько б ни прощались. Тут некоторые и ни по разу прощаются. Секта, одним словом))))))
СсылкаПожаловаться
Тут некоторые и ни по разу прощаются. Секта, одним словом))))))

Вот прям боюсь, вдруг меня поразил нафиг энтот загадочный вирус имени Пугачевой-Кабзона...
Измельчитель Сыра
Тут некоторые и ни по разу прощаются. Секта, одним словом))))))

Вот прям боюсь, вдруг меня поразил нафиг энтот загадочный вирус имени Пугачевой-Кабзона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А мы тут коллективно опасаемся, что не вирус это, а реально уходите. Санитаров поплечистее к дверям уже свистнули.. ))))) Будем надеется, вирус. И зелёный цвет не покинет нас. Админ!
Жанна Логунова
Я ушла по англицки - я так думала. Но нет, заглядываю периодически, иногда даже пишу - это не проходит. Никуда вам от форума и его обитателей теперь не деться - доказано жизнью. Это и радует.
Измельчитель СыраВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Я ушла по англицки - я так думала. Но нет, заглядываю периодически, иногда даже пишу - это не проходит. Никуда вам от форума и его обитателей теперь не деться - доказано жизнью. Это и радует.
СсылкаПожаловаться
Во-о-о, фигушки отсюдова уйдешь насовсем. Вот ушла по-аглицки, и на форуме периодически слышно - где Жанна, где Жанна...
ЧучундраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Во-о-о, фигушки отсюдова уйдешь насовсем. Вот ушла по-аглицки, и на форуме периодически слышно - где Жанна, где Жанна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьба у тебя такая)))быть нами любимой)))
Жанна ЛогуноваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Во-о-о, фигушки отсюдова уйдешь насовсем. Вот ушла по-аглицки, и на форуме периодически слышно - где Жанна, где Жанна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну!!!!
Неужто помнят? Приятно, блин!
Только весна началась - жизнь бьет ключом, огород и работа зовут. Не до форумов. Поздней осенью возвернусь и плотно проблемами страждущих займемся - не всегда же пахать - нужно иногда и отдыхать.
Надеюсь, и вы от маленьких удовольствий форума уйти насовсем не сможете, как не грозитесь.
Измельчитель СыраВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да ну!!!!
Неужто помнят? Приятно, блин!
Только весна началась - жизнь бьет ключом, огород и работа зовут. Не до форумов. Поздней осенью возвернусь и плотно проблемами страждущих займемся - не всегда же пахать - нужно иногда и отдыхать.
Надеюсь, и вы от маленьких удовольствий форума уйти насовсем не сможете, как не грозитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнят-помнят, я сама тому лично свидетель. Да я ж и написала что не окончательно ушла, так изредка буду заглядывать, как же я без форуму-то, кто ж меня уму-разуму научит!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Помнят-помнят, я сама тому лично свидетель. Да я ж и написала что не окончательно ушла, так изредка буду заглядывать, как же я без форуму-то, кто ж меня уму-разуму научит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я ж о том же!
Как вы дальше-то жить будете без советов и рецептов коллехтивного разуму?
Это ж как жизня усложнится? Во много раз, думаю.
А с форумом-то как удобно: не знаешь, как яйца в мешочек сварить, генеральную уборку с чего начать, опять же какая высота прически более всего мужчину возбуждает - кинешь кличь на форум, форум, как Гугль, лучше знает, что тебе надо - сразу рецептов накидает ссылок и адресов. Водовки, опять же, с закусью натащут, пироженков там разных - душевные люди же! Разве можно такое в реале представить - в подобные сжатые сроки, а?
Измельчитель СыраВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Так вот и я ж о том же!
Как вы дальше-то жить будете без советов и рецептов коллехтивного разуму?
Это ж как жизня усложнится? Во много раз, думаю.
А с форумом-то как удобно: не знаешь, как яйца в мешочек сварить, генеральную уборку с чего начать, опять же какая высота прически более всего мужчину возбуждает - кинешь кличь на форум, форум, как Гугль, лучше знает, что тебе надо - сразу рецептов накидает ссылок и адресов. Водовки, опять же, с закусью натащут, пироженков там разных - душевные люди же! Разве можно такое в реале представить - в подобные сжатые сроки, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мне худеть надо, так с энтими душевными гражданками враз похудеешь - это цельный день гоодной просидеть, штоб потом вечером они тебя гадостями всякими вкусными на ночь все же соблазнили...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дак из гадких побуждений ето делала, не отрицаю... Из зависти к твоей фигуре....
КомпроMiSSВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дак из гадких побуждений ето делала, не отрицаю... Из зависти к твоей фигуре....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, Сырочек, из вредных побуждений, а Ягуся вишь как на пироженковой диете похудела? )))
Прям девочка, а не Баба! ))
Измельчитель СыраВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ты, Сырочек, из вредных побуждений, а Ягуся вишь как на пироженковой диете похудела? )))
Прям девочка, а не Баба! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, я тебе по секрету скажу, видела вчера фотовку Ягуси, так вот она и в реале эффехтная дамочка...
Измельчитель Сыра
Ага, мне худеть надо, так с энтими душевными гражданками враз похудеешь - это цельный день гоодной просидеть, штоб потом вечером они тебя гадостями всякими вкусными на ночь все же соблазнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут слышучой-то опьять про рецепты и вкусные гадости... ню-ню!!! а когда с Ивановой по поводу яичницы разбирались быстренько все рецептики копировали( дык не жалко есчо нарадею, но бечь отсель -запрет)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да ну!!!!
Неужто помнят? Приятно, блин!
Только весна началась - жизнь бьет ключом, огород и работа зовут. Не до форумов. Поздней осенью возвернусь и плотно проблемами страждущих займемся - не всегда же пахать - нужно иногда и отдыхать.
Надеюсь, и вы от маленьких удовольствий форума уйти насовсем не сможете, как не грозитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно помнят!! И ждут!
Алиса ШнайдерВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да ну!!!!
Неужто помнят? Приятно, блин!
Только весна началась - жизнь бьет ключом, огород и работа зовут. Не до форумов. Поздней осенью возвернусь и плотно проблемами страждущих займемся - не всегда же пахать - нужно иногда и отдыхать.
Надеюсь, и вы от маленьких удовольствий форума уйти насовсем не сможете, как не грозитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну!!!!
Неужто помнят? Приятно, блин!
Только весна началась - жизнь бьет ключом, огород и работа зовут. Не до форумов. Поздней осенью возвернусь и плотно проблемами страждущих займемся - не всегда же пахать - нужно иногда и отдыхать.
Надеюсь, и вы от маленьких удовольствий форума уйти насовсем не сможете, как не грозитесь.


Ой, я тоже боюсь, что теплица заглотит. На окнах рассада стоит в три ряда, а за окном -16 ! Хочу весну!!!!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот вам всем и фигушки - никогда я отсюда насовсем не уйду, не дождетесь! Буду периодически из "кустов" появляться...
Измельчитель Сыра
А вот вам всем и фигушки - никогда я отсюда насовсем не уйду, не дождетесь! Буду периодически из "кустов" появляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вам всем и фигушки - никогда я отсюда насовсем не уйду, не дождетесь! Буду периодически из "кустов" появляться...

уууу....
хоть бы и из кустов)))
без тебя тут будет не так весело((((((
КомпроMiSSВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Я ушла по англицки - я так думала. Но нет, заглядываю периодически, иногда даже пишу - это не проходит. Никуда вам от форума и его обитателей теперь не деться - доказано жизнью. Это и радует.
СсылкаПожаловаться
Да, Жанночка, раньше чаще вы тут бывали )))
Теперь периодически ((
Радует одно - что все равно хоть иногда, да заходите ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем