Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2009, Главная форумов

Большое влагалище.. как с этим жить..

Я родила пять лет назад. Сейчас мне кажется что у меня сильно растянуто влагалище. Иногда даже муж мне об этом говорит.То что оно эластично, это все ерунда Уже начала качать мышцы. Прочитала, что делают операции по уменьшению. Девочки, а как у вас с размером?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Анвяр Сагиров
А какие либо насадки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Оля Черкашина
есть множество упражнений для таза.и все они входят в комплекс шейпинга или других видов тренировок.а влагалище не растянулось\.просто мышцы ослабли.иди в спортзал.удачи.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алексеевна
Есть такая вешь как ушивание(пластика)!!!!
СсылкаПожаловаться
мусульманин
Так в чем проблема? Это влияет на Ваши половые контакты с супругом? Кто недоволен?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики! Мы Здесь не советчики!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики! Мы Здесь не советчики!))))
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог. Заказывала через интернет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_i...
СсылкаПожаловаться
это не та проблема чтобы о ней писать. Тем более спрашивать совет.
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ru
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите, никого не хотела обидеть, а тем более задеть...
Если уж до родов у мужчины было чем удивить, то и после будет чем порадовать
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для "после родовой" женщины увеличишь а потом как с "не родовыми";))))) быть!До родов нормальный член был, после вдруг маленький!БЛЯ БАБЫ ТУПЫЫЫЕЕЕЕ
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ТЕБЯ РЕАЛЬНО КОМЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ПАРТНЕРА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень умно и точно сказанно..Хочется добавить..попробуйте принаравиться к анальному сексу.. ВСЕ мужчины будут в восторге
СсылкаПожаловаться
Надюша Анхимкова
Мне тоже так кажеться, я напремер дома зарядкой занимаюсь и еще в книги прочитала про упрожнение Кегеля, так что найди про это упрожнение в интернете и все будет Ок!!!Сама не давно родила и чувствую себя велеколепно и уверено!!!
СсылкаПожаловаться
Раиса Шамова
Олеся есть простой способ это проверить
введите палец во влогалище и посторайтесь сжать стеночки
как бы втягивоя ,если пальцем чувствуете сжатее то все супер
если конечно при наличии и трёх пальцев не чувствуете сжатия
тогда это проблема.
СсылкаПожаловаться
Eduard Neuman
Попробуйте перед половым актом подмытся настойкой пижмы,есть такое растение,
заварате как чай и подмывайтесь
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
От этого,уже не куда не денешься!!!
СсылкаПожаловаться
Aselya
смотрите фильмы и видео про это - возбуждает
СсылкаПожаловаться
Гюзель Н
меня удивляет эгоизм мужчин- сначала ему роди(походи ка 9 месяцев слоном!), а потом еще и прежней стань!
"артур акбашев
Меню пользователя 00060102
Так для "после родовой" женщины увеличишь а потом как с "не родовыми";))))) быть!До родов нормальный член был, после вдруг маленький!БЛЯ БАБЫ ТУПЫЫЫЕЕЕЕ"
А ТЫ АРТУР НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО И ТЕБЯ(ТАКОГО УМНОГО ) ЖЕНЩИНА РОДИЛА.
СсылкаПожаловаться
Насырова Наталья
Я родила девочку 4 кг и столкнулась с то же прблемой. делала упражнения для мышц влагалища : Напригаешь мышцы не 5 сек. ,рассабляешь, повторяешь действие 10 раз. Каждый день увиличиваешь время на 1 сек так до 15 сек. Результат отличный. Вот только после такой тренировки очень секса хочется. А если напрягать мыщцы во время секса мужу должно понравиться. моему точно нравиться
СсылкаПожаловаться
Насырова Наталья
Я родила девочку 4 кг и столкнулась с то же прблемой. делала упражнения для мышц влагалища : Напригаешь мышцы не 5 сек. ,рассабляешь, повторяешь действие 10 раз. Каждый день увиличиваешь время на 1 сек так до 15 сек. Результат отличный. Вот только после такой тренировки очень секса хочется. А если напрягать мыщцы во время секса мужу должно понравиться. моему точно нравиться
СсылкаПожаловаться
Обажаю Деву!!!!Супер совет и всегда сделает партнёру очень хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
олга мотовилова
Вам тут такую чуш несут вы главно верте есть лечение вагинальными шарами для сокращения матки поещите в энторнэте кто обучает или спроси магозинах казанова , насамом деле не только утебя такая проблема, у многих но они хотят этого презновать!
СсылкаПожаловаться
Olga
Олеся не расстрайвайтесь есть комплекс упражнений состоит из 3х частей: меленное сжатие- напрягите генетальные мышцы, как бы вы пытаясь остановить струю при мочеиспускании.Медленно сосчитайте до 3х, расслабтесь.
Сокращение: напрягайте и расслабляйте эти мышцы в максимально быстром темпе.
Выталкивание: тужьтесь,дыша ровно и естественно. Повторяйте каждое упражнение несколько раз в день по 5 минут. Если не лениться в течении месяца вы сами поймете,что можно предаваться любви долгими часами,испытывая при этом максимум блаженства.
И еще для сексуальности полезно: зажмите между ягодицами монетку номиналом в 2 рубля и походите так по квартире минут 30( выполняйе всю работу по дому, собираясь на работу) Монетка ни в коем случае не должна выпасть. Отлично развиваются и укрепляются генетальные и ягодичные мышцы,вырабатывается правильная походка и хорошая осанка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru