Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Большое влагалище.. как с этим жить..

Я родила пять лет назад. Сейчас мне кажется что у меня сильно растянуто влагалище. Иногда даже муж мне об этом говорит.То что оно эластично, это все ерунда Уже начала качать мышцы. Прочитала, что делают операции по уменьшению. Девочки, а как у вас с размером?
Олеся Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Анвяр Сагиров
А какие либо насадки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Оля Черкашина
есть множество упражнений для таза.и все они входят в комплекс шейпинга или других видов тренировок.а влагалище не растянулось\.просто мышцы ослабли.иди в спортзал.удачи.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алексеевна
Есть такая вешь как ушивание(пластика)!!!!
СсылкаПожаловаться
мусульманин
Так в чем проблема? Это влияет на Ваши половые контакты с супругом? Кто недоволен?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики! Мы Здесь не советчики!))))
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Леди БоссВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
артур акбашевВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ruВ ответ на артур акбашев
артур акбашев
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите, никого не хотела обидеть, а тем более задеть...
Если уж до родов у мужчины было чем удивить, то и после будет чем порадовать
СсылкаПожаловаться
Раиса Шамова
Олеся есть простой способ это проверить
введите палец во влогалище и посторайтесь сжать стеночки
как бы втягивоя ,если пальцем чувствуете сжатее то все супер
если конечно при наличии и трёх пальцев не чувствуете сжатия
тогда это проблема.
СсылкаПожаловаться
Eduard Neuman
Попробуйте перед половым актом подмытся настойкой пижмы,есть такое растение,
заварате как чай и подмывайтесь
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
От этого,уже не куда не денешься!!!
СсылкаПожаловаться
Aselya
смотрите фильмы и видео про это - возбуждает
СсылкаПожаловаться
Гюзель Н
меня удивляет эгоизм мужчин- сначала ему роди(походи ка 9 месяцев слоном!), а потом еще и прежней стань!
"артур акбашев
Меню пользователя 00060102
Так для "после родовой" женщины увеличишь а потом как с "не родовыми";))))) быть!До родов нормальный член был, после вдруг маленький!БЛЯ БАБЫ ТУПЫЫЫЕЕЕЕ"
А ТЫ АРТУР НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО И ТЕБЯ(ТАКОГО УМНОГО ) ЖЕНЩИНА РОДИЛА.
СсылкаПожаловаться
Насырова Наталья
Я родила девочку 4 кг и столкнулась с то же прблемой. делала упражнения для мышц влагалища : Напригаешь мышцы не 5 сек. ,рассабляешь, повторяешь действие 10 раз. Каждый день увиличиваешь время на 1 сек так до 15 сек. Результат отличный. Вот только после такой тренировки очень секса хочется. А если напрягать мыщцы во время секса мужу должно понравиться. моему точно нравиться
СсылкаПожаловаться
олга мотовилова
Вам тут такую чуш несут вы главно верте есть лечение вагинальными шарами для сокращения матки поещите в энторнэте кто обучает или спроси магозинах казанова , насамом деле не только утебя такая проблема, у многих но они хотят этого презновать!
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
Попробуйте спринцеваться раствором квасцов, они есть в аптеке. На кончике ножа на литр. И в течении дня сокращайте мышцы влагалища как игра. На улице, в магазине, это не видно но приносит вам пользу и уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
алена пашкевич
мне 22 года родила моему мужу тоже не нравиться секс я очень за это переживаю
СсылкаПожаловаться
Игорь Каратеев
дураки ваши мужи просто нужно ЛЮБИТЬ сваю женщину. У мужиков тоже бываю разные но вы же живете нормально . Девчонки не забивайте себе голову этой ерундой
ВЫ ПРЕКРАСНЫ и это главное
СсылкаПожаловаться
SERG
А в чем проблема лежит.. Я так и не понял., и что, что большое.. Ищите способы получать удовольствие с мужем а не резать себе все подряд... ОН(муж) или помошник или прохожий..
СсылкаПожаловаться
виктор шишкин
Все подобные вопросы решаются только со специалистом! К каждой женщине нужен индивидуальный подход при выяснении причины! Кому то достаточно заняться гимнастикой а кому то необходимо обратиться к хирургу ! А вот если любовь безвозвратно ушла ни какой волшебник не в силах решить эту проблему! Удачи вам женщины и мужчины и будьте счастливы во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фролов
у меня очень маленький член, мне завидует только снегирь...
СсылкаПожаловаться
nezznaika37@mail.ru
ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ -ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ КРЯЖЕВВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ -ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД
СсылкаПожаловаться
если баба не урод, значит в ЗАД тебе и в рот...Если член ты не хотел, значит 5 тебе....ПОЛЕН...
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас