Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Большое влагалище.. как с этим жить..

Я родила пять лет назад. Сейчас мне кажется что у меня сильно растянуто влагалище. Иногда даже муж мне об этом говорит.То что оно эластично, это все ерунда Уже начала качать мышцы. Прочитала, что делают операции по уменьшению. Девочки, а как у вас с размером?
Олеся Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Анвяр Сагиров
А какие либо насадки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Оля Черкашина
есть множество упражнений для таза.и все они входят в комплекс шейпинга или других видов тренировок.а влагалище не растянулось\.просто мышцы ослабли.иди в спортзал.удачи.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алексеевна
Есть такая вешь как ушивание(пластика)!!!!
СсылкаПожаловаться
мусульманин
Так в чем проблема? Это влияет на Ваши половые контакты с супругом? Кто недоволен?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики! Мы Здесь не советчики!))))
СсылкаПожаловаться
Anna0 FrolovaВ ответ на Сергей
Сергей
Мужики! Мы Здесь не советчики!))))
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог. Заказывала через интернет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_i...
СсылкаПожаловаться
Александр Идиатулин
это не та проблема чтобы о ней писать. Тем более спрашивать совет.
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Леди БоссВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
артур акбашевВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
mari-zaika@mail.ruВ ответ на артур акбашев
артур акбашев
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите, никого не хотела обидеть, а тем более задеть...
Если уж до родов у мужчины было чем удивить, то и после будет чем порадовать
СсылкаПожаловаться
артур акбашевВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для "после родовой" женщины увеличишь а потом как с "не родовыми";))))) быть!До родов нормальный член был, после вдруг маленький!БЛЯ БАБЫ ТУПЫЫЫЕЕЕЕ
СсылкаПожаловаться
артур акбашевВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ТЕБЯ РЕАЛЬНО КОМЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ПАРТНЕРА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor GВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень умно и точно сказанно..Хочется добавить..попробуйте принаравиться к анальному сексу.. ВСЕ мужчины будут в восторге
СсылкаПожаловаться
Надюша Анхимкова
Мне тоже так кажеться, я напремер дома зарядкой занимаюсь и еще в книги прочитала про упрожнение Кегеля, так что найди про это упрожнение в интернете и все будет Ок!!!Сама не давно родила и чувствую себя велеколепно и уверено!!!
СсылкаПожаловаться
Раиса Шамова
Олеся есть простой способ это проверить
введите палец во влогалище и посторайтесь сжать стеночки
как бы втягивоя ,если пальцем чувствуете сжатее то все супер
если конечно при наличии и трёх пальцев не чувствуете сжатия
тогда это проблема.
СсылкаПожаловаться
Eduard Neuman
Попробуйте перед половым актом подмытся настойкой пижмы,есть такое растение,
заварате как чай и подмывайтесь
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
От этого,уже не куда не денешься!!!
СсылкаПожаловаться
Aselya
смотрите фильмы и видео про это - возбуждает
СсылкаПожаловаться
Гюзель Н
меня удивляет эгоизм мужчин- сначала ему роди(походи ка 9 месяцев слоном!), а потом еще и прежней стань!
"артур акбашев
Меню пользователя 00060102
Так для "после родовой" женщины увеличишь а потом как с "не родовыми";))))) быть!До родов нормальный член был, после вдруг маленький!БЛЯ БАБЫ ТУПЫЫЫЕЕЕЕ"
А ТЫ АРТУР НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО И ТЕБЯ(ТАКОГО УМНОГО ) ЖЕНЩИНА РОДИЛА.
СсылкаПожаловаться
Насырова Наталья
Я родила девочку 4 кг и столкнулась с то же прблемой. делала упражнения для мышц влагалища : Напригаешь мышцы не 5 сек. ,рассабляешь, повторяешь действие 10 раз. Каждый день увиличиваешь время на 1 сек так до 15 сек. Результат отличный. Вот только после такой тренировки очень секса хочется. А если напрягать мыщцы во время секса мужу должно понравиться. моему точно нравиться
СсылкаПожаловаться
Насырова Наталья
Я родила девочку 4 кг и столкнулась с то же прблемой. делала упражнения для мышц влагалища : Напригаешь мышцы не 5 сек. ,рассабляешь, повторяешь действие 10 раз. Каждый день увиличиваешь время на 1 сек так до 15 сек. Результат отличный. Вот только после такой тренировки очень секса хочется. А если напрягать мыщцы во время секса мужу должно понравиться. моему точно нравиться
СсылкаПожаловаться
Обажаю Деву!!!!Супер совет и всегда сделает партнёру очень хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
олга мотовилова
Вам тут такую чуш несут вы главно верте есть лечение вагинальными шарами для сокращения матки поещите в энторнэте кто обучает или спроси магозинах казанова , насамом деле не только утебя такая проблема, у многих но они хотят этого презновать!
СсылкаПожаловаться
Olga
Олеся не расстрайвайтесь есть комплекс упражнений состоит из 3х частей: меленное сжатие- напрягите генетальные мышцы, как бы вы пытаясь остановить струю при мочеиспускании.Медленно сосчитайте до 3х, расслабтесь.
Сокращение: напрягайте и расслабляйте эти мышцы в максимально быстром темпе.
Выталкивание: тужьтесь,дыша ровно и естественно. Повторяйте каждое упражнение несколько раз в день по 5 минут. Если не лениться в течении месяца вы сами поймете,что можно предаваться любви долгими часами,испытывая при этом максимум блаженства.
И еще для сексуальности полезно: зажмите между ягодицами монетку номиналом в 2 рубля и походите так по квартире минут 30( выполняйе всю работу по дому, собираясь на работу) Монетка ни в коем случае не должна выпасть. Отлично развиваются и укрепляются генетальные и ягодичные мышцы,вырабатывается правильная походка и хорошая осанка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru