Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое влагалище.. как с этим жить..

Я родила пять лет назад. Сейчас мне кажется что у меня сильно растянуто влагалище. Иногда даже муж мне об этом говорит.То что оно эластично, это все ерунда Уже начала качать мышцы. Прочитала, что делают операции по уменьшению. Девочки, а как у вас с размером?
Олеся Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
™•Dinok © ®
говорят можно постоянно делать приседание в течении 3 мес.увидишь результат
ВАДИМ КРЯЖЕВВ ответ на ™•Dinok © ®
™•Dinok © ®
говорят можно постоянно делать приседание в течении 3 мес.увидишь результат
СсылкаПожаловаться
а ты пробовала?
Anton
Не переживайте, это не проблема! У вас есть отличная возможность доставлять себе удовольствие недоступными для многих женщин способами, например фистингом. Я правильно понимаю, что раз вы жалуетесь на слишком большое влагалище, вы фистинг либо не пробовали либо попытались раз-другой, но вам не понравилось, потому что сделали что-то не так? Правильный фистинг, как говорят регулярно занимающиеся им женщины, доставляет невероятно приятные ощущения, гораздо сильнее обычного секса. Главное - умение женщины расслабиться, а мужчины - не спешить и прислушиваться к партнерше. Основная причина такого удовольствия, опять же с женских слов, - чувство наполненности и растянутости, а также особая душевная связь с партнером, более высокий уровень близости. Нормальный мужик никогда не откажется сделать приятное любимой женщине, особенно таким способом. Мужчин очень сильно возбуждает фистинг, даже если на словах они иногда предпочитают "узкие дырочки". Свое мы всегда получим, нам это не сложно, (особенно, если женщина разносторонне и с фантазией развитая )))

Извините за настолько откровенный совет на ваш интимный вопрос - я лишь хотел вас поддержать, озвучив мужскую точку зрения по теме о:). Если я не по адресу или чем-то обидел, просто проигнорируйте мои слова, мало ли в интернете извращенцев )))
лара левит
Все описанное ужосссссс! Буду лучше и дальше одна, А с девственностью расстанусь при удобном случае....
ВАДИМ КРЯЖЕВ
ты не виновата, пусть муж что-нибудь придумает....И ВООБЩЕ, нет бльших влагалищь, как и маленьких членов... Возможно, просто вы не подходите друг-другу... Попробуйте изменить ваш секс... внесите что-нибудь новое, даже тот же фалоиммитатор)
ВАДИМ КРЯЖЕВВ ответ на ВАДИМ КРЯЖЕВ
ВАДИМ КРЯЖЕВ
ты не виновата, пусть муж что-нибудь придумает....И ВООБЩЕ, нет бльших влагалищь, как и маленьких членов... Возможно, просто вы не подходите друг-другу... Попробуйте изменить ваш секс... внесите что-нибудь новое, даже тот же фалоиммитатор)
СсылкаПожаловаться
эсперементируйте)
ВАДИМ КРЯЖЕВ
и удачи Вам
ВАДИМ КРЯЖЕВ
тебе советуют мужчинки, которые не могут сами решить сви проблемы!!!!Не векрь ни кому кроме себя! А с мужем обязательно поговори, тут не вы виноваты, и тебе её не раз---бали, ..ты, как жена, всегда сможешь напрячься так, что твой любимый обалдеет
Mister-Tvister.ru
Отличным средством для сужения влагалища является паолочка доянь, всегда доступная на странице - mister-tvister.ru/catalog/bad/palochka_doyan/
Владимир Григорьев
А мне нравятся широкие влагалища-там есть где разгуляться и не только членом. Он у меня не большой, но очень чувствительный, не любит зажатия. Ищите достойного любовника, если для нынешнего мужчины Вы широки.
Дед 111
зашивай вареник и вся недолга)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем