Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большое влагалище.. как с этим жить..

Я родила пять лет назад. Сейчас мне кажется что у меня сильно растянуто влагалище. Иногда даже муж мне об этом говорит.То что оно эластично, это все ерунда Уже начала качать мышцы. Прочитала, что делают операции по уменьшению. Девочки, а как у вас с размером?
Олеся Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анвяр Сагиров
А какие либо насадки не пробовали?
Оля Черкашина
есть множество упражнений для таза.и все они входят в комплекс шейпинга или других видов тренировок.а влагалище не растянулось\.просто мышцы ослабли.иди в спортзал.удачи.
Любовь Алексеевна
Есть такая вешь как ушивание(пластика)!!!!
мусульманин
Так в чем проблема? Это влияет на Ваши половые контакты с супругом? Кто недоволен?
Сергей
Мужики! Мы Здесь не советчики!))))
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
Леди БоссВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Ой, простите, пожалуйста, но может муж что-нибудь увеличит? Поборобуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть, мне кажется, что это не у вас проблема. Что касается размеров половых органов, то тут все очень относительно. Фитнес действительно помогает привести все мышцы в порядок! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Здравствуйте, Мария1
Повеселили Вы меня своим комментарием! Только где ж это Вы видели мужчину, который способен честно признать, что у него с размером ...беда? Тем более, что ВСЕ женщины (которым дорог их мужчина) будут на вопрос: "Дорогая, а правда у меня большой?" - говорить: " Конечно, любимый, у тебя вообще все лучше всех!" Это ж про чужого можно написать, что он разделся, а там и взяться не за что...
И уж точно мужчина скорее жену "ушиваться" отправит, чем сам пойдет в клинику, чтоб нарастили...и в длину и в толщину. А фитнесс - это замечательно, даже если не поможет, то хоть отвлечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
артур акбашевВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Полностью согласна с Вами! Боимся поранить самолюбие мужчин, даже порой, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
mari-zaika@mail.ruВ ответ на артур акбашев
артур акбашев
Так до родов все нормально было, после родов маленький вдруг стал))))НЕ тУПИТЕ ТУПИЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите, никого не хотела обидеть, а тем более задеть...
Если уж до родов у мужчины было чем удивить, то и после будет чем порадовать
Раиса Шамова
Олеся есть простой способ это проверить
введите палец во влогалище и посторайтесь сжать стеночки
как бы втягивоя ,если пальцем чувствуете сжатее то все супер
если конечно при наличии и трёх пальцев не чувствуете сжатия
тогда это проблема.
Eduard Neuman
Попробуйте перед половым актом подмытся настойкой пижмы,есть такое растение,
заварате как чай и подмывайтесь
АНАСТАСИЯ
От этого,уже не куда не денешься!!!
Aselya
смотрите фильмы и видео про это - возбуждает
Гюзель Н
меня удивляет эгоизм мужчин- сначала ему роди(походи ка 9 месяцев слоном!), а потом еще и прежней стань!
"артур акбашев
Меню пользователя 00060102
Так для "после родовой" женщины увеличишь а потом как с "не родовыми";))))) быть!До родов нормальный член был, после вдруг маленький!БЛЯ БАБЫ ТУПЫЫЫЕЕЕЕ"
А ТЫ АРТУР НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО И ТЕБЯ(ТАКОГО УМНОГО ) ЖЕНЩИНА РОДИЛА.
Насырова Наталья
Я родила девочку 4 кг и столкнулась с то же прблемой. делала упражнения для мышц влагалища : Напригаешь мышцы не 5 сек. ,рассабляешь, повторяешь действие 10 раз. Каждый день увиличиваешь время на 1 сек так до 15 сек. Результат отличный. Вот только после такой тренировки очень секса хочется. А если напрягать мыщцы во время секса мужу должно понравиться. моему точно нравиться
олга мотовилова
Вам тут такую чуш несут вы главно верте есть лечение вагинальными шарами для сокращения матки поещите в энторнэте кто обучает или спроси магозинах казанова , насамом деле не только утебя такая проблема, у многих но они хотят этого презновать!
Юлия Иванова
Попробуйте спринцеваться раствором квасцов, они есть в аптеке. На кончике ножа на литр. И в течении дня сокращайте мышцы влагалища как игра. На улице, в магазине, это не видно но приносит вам пользу и уверенность в себе.
алена пашкевич
мне 22 года родила моему мужу тоже не нравиться секс я очень за это переживаю
Игорь Каратеев
дураки ваши мужи просто нужно ЛЮБИТЬ сваю женщину. У мужиков тоже бываю разные но вы же живете нормально . Девчонки не забивайте себе голову этой ерундой
ВЫ ПРЕКРАСНЫ и это главное
SERG
А в чем проблема лежит.. Я так и не понял., и что, что большое.. Ищите способы получать удовольствие с мужем а не резать себе все подряд... ОН(муж) или помошник или прохожий..
виктор шишкин
Все подобные вопросы решаются только со специалистом! К каждой женщине нужен индивидуальный подход при выяснении причины! Кому то достаточно заняться гимнастикой а кому то необходимо обратиться к хирургу ! А вот если любовь безвозвратно ушла ни какой волшебник не в силах решить эту проблему! Удачи вам женщины и мужчины и будьте счастливы во всем!!!
Андрей Фролов
у меня очень маленький член, мне завидует только снегирь...
nezznaika37@mail.ru
ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ -ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД
ВАДИМ КРЯЖЕВВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ -ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД
СсылкаПожаловаться
если баба не урод, значит в ЗАД тебе и в рот...Если член ты не хотел, значит 5 тебе....ПОЛЕН...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем