Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой брат следит за тобой)))

Всех с пятницей!

Сегодня по долгу службы просматривала видеозапись безлюдного перехода. Что только люди не вытворяют, когда думают что их не видят... Про разговаривающих сами с собой и строящих уморительные рожи самим себе отдельный разговор. Но снимать трусы и идти дальше - зачем? оставлять пакет с мусором - нет контейнера в другом месте? Женщина еле видимо дотерпела до перехода, зашла туда с ребенком и начала лупасить беспощадно. Поправляющих гениталии - каждый 5й.
Я все это к чему... Сейчас много где установлены камеры видеонаблюдения. Вы осознаете это, и как это влияет на ваше поведение? (отдельное спасибо тем, кто расскажет истории, как их поймали на воровстве в супермаркетах).

на старт, внимание, марш!


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ДА Я ЭТО Я)))
не....ну я не ворую,или точнее меня пока не ловили. я сразу все в труселя прячу))
Светлана)))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не....ну я не ворую,или точнее меня пока не ловили. я сразу все в труселя прячу))
СсылкаПожаловаться
По видимому, это делают все, кто "поправляет гениталии"
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
По видимому, это делают все, кто "поправляет гениталии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По видимому, это делают все, кто "поправляет гениталии"

ахаха)) буду иметь в виду))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
с давно знаю что на улице нереально остатьтся одной
везде подглядывающие твари
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
с давно знаю что на улице нереально остатьтся одной
везде подглядывающие твари
СсылкаПожаловаться
везде подглядывающие твари

так ты постоянно за всеми сечешь)))
Жемчужная Затейница
везде подглядывающие твари

так ты постоянно за всеми сечешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фотит...фотит....)))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И фотит...фотит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И фотит...фотит....)))
да и фотю я вообще фотю с 5 лет меня отец этим увлекался и меня научил вот тебя цыгана грязного забыла спросить фотить мне или нет хотя никакой ты не цыган украл чужое фото и выдаешь себя за него утырок
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
И фотит...фотит....)))
да и фотю я вообще фотю с 5 лет меня отец этим увлекался и меня научил вот тебя цыгана грязного забыла спросить фотить мне или нет хотя никакой ты не цыган украл чужое фото и выдаешь себя за него утырок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кого? ))))))))))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
а большого брата нах
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
а большого брата нах
СсылкаПожаловаться
Перечитай свой ник и сделай так, как написано
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перечитай свой ник и сделай так, как написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитай свой ник и сделай так, как написано
так этот ник для вас написан это вашего тут ничего нет
а не для меня
у меня имя есть
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
Перечитай свой ник и сделай так, как написано
так этот ник для вас написан это вашего тут ничего нет
а не для меня
у меня имя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот ты какой...северный олень...
Мария ВасильеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перечитай свой ник и сделай так, как написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++
LETО
я токма раз попала, как то, когда наш поставил в приёмной наблюдение, никому не сказали, а я пришла и секретарше задаю вопрос : "Царь-государь наш присутствуетС?" ))) она прикрылась рукой и улыбаясь что то пыталась мне показать, мне не дошло... захожу, а он мне: "развеш к царю без поклонов заходят?" ну превратил всё в шутку, посмеялись. хорошо что хоть по другому как не обозвала )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
я токма раз попала, как то, когда наш поставил в приёмной наблюдение, никому не сказали, а я пришла и секретарше задаю вопрос : "Царь-государь наш присутствуетС?" ))) она прикрылась рукой и улыбаясь что то пыталась мне показать, мне не дошло... захожу, а он мне: "развеш к царю без поклонов заходят?" ну превратил всё в шутку, посмеялись. хорошо что хоть по другому как не обозвала )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
я токма раз попала, как то, когда наш поставил в приёмной наблюдение, никому не сказали, а я пришла и секретарше задаю вопрос : "Царь-государь наш присутствуетС?" ))) она прикрылась рукой и улыбаясь что то пыталась мне показать, мне не дошло... захожу, а он мне: "развеш к царю без поклонов заходят?" ну превратил всё в шутку, посмеялись. хорошо что хоть по другому как не обозвала )))
СсылкаПожаловаться
ыыы))) а я над мамой пошутила неудачно))) поставила ей на звонок втихаря Масяню: але, эт кто? начальник? Да пошел ты ...начальник, не до тебя сейчас!
Дальше картина маслом...
Заходит к ней в кабинет директор, дверь была открыта, а она увлеченно так сидит в бумагах, не видя-не слыша, он берет телефон и набирает ей... дальше можно не продолжать?
Жемчужная Затейница
ыыы))) а я над мамой пошутила неудачно))) поставила ей на звонок втихаря Масяню: але, эт кто? начальник? Да пошел ты ...начальник, не до тебя сейчас!
Дальше картина маслом...
Заходит к ней в кабинет директор, дверь была открыта, а она увлеченно так сидит в бумагах, не видя-не слыша, он берет телефон и набирает ей... дальше можно не продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедненькие наши начальники, все над ними стебуцца ))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
я токма раз попала, как то, когда наш поставил в приёмной наблюдение, никому не сказали, а я пришла и секретарше задаю вопрос : "Царь-государь наш присутствуетС?" ))) она прикрылась рукой и улыбаясь что то пыталась мне показать, мне не дошло... захожу, а он мне: "развеш к царю без поклонов заходят?" ну превратил всё в шутку, посмеялись. хорошо что хоть по другому как не обозвала )))
СсылкаПожаловаться
Польстила начальнику? )))
Jalena В ответ на LETО
LETО
я токма раз попала, как то, когда наш поставил в приёмной наблюдение, никому не сказали, а я пришла и секретарше задаю вопрос : "Царь-государь наш присутствуетС?" ))) она прикрылась рукой и улыбаясь что то пыталась мне показать, мне не дошло... захожу, а он мне: "развеш к царю без поклонов заходят?" ну превратил всё в шутку, посмеялись. хорошо что хоть по другому как не обозвала )))
СсылкаПожаловаться
ыыыы возьму на вооружение!
Brisa
Гениталии, в силу физиологических особенностей, не поправляю :-). Сама с собой разговариваю не вслух. Рожи могу строить и под камерой. Так же и ребенку могу дать по попе под камерой)) Трусы на ходу не снимаю, я предпочитаю в трусах ходить)) Без трусов я только сплю, моюсь и сексом занимаюсь)) ...ну и пакеты с мусором в безлюдные переходы тоже не таскаю)))) Зачем мне его туда тащить?)
MariВ ответ на Brisa
Brisa
Гениталии, в силу физиологических особенностей, не поправляю :-). Сама с собой разговариваю не вслух. Рожи могу строить и под камерой. Так же и ребенку могу дать по попе под камерой)) Трусы на ходу не снимаю, я предпочитаю в трусах ходить)) Без трусов я только сплю, моюсь и сексом занимаюсь)) ...ну и пакеты с мусором в безлюдные переходы тоже не таскаю)))) Зачем мне его туда тащить?)
СсылкаПожаловаться
))))
Блондиночка *В ответ на Brisa
Brisa
Гениталии, в силу физиологических особенностей, не поправляю :-). Сама с собой разговариваю не вслух. Рожи могу строить и под камерой. Так же и ребенку могу дать по попе под камерой)) Трусы на ходу не снимаю, я предпочитаю в трусах ходить)) Без трусов я только сплю, моюсь и сексом занимаюсь)) ...ну и пакеты с мусором в безлюдные переходы тоже не таскаю)))) Зачем мне его туда тащить?)
СсылкаПожаловаться
А я только сама с собой и трындю))))) не замолкая!
Блондиночка *
А я только сама с собой и трындю))))) не замолкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие все болтливые!)
Блондиночка *В ответ на Brisa
Brisa
какие все болтливые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так приятно ж ...С умным человеком...
Блондиночка *
Так приятно ж ...С умным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И скромные!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем