Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой форумный аукцион!

Драсссссти! Можно к вам? Я тут давно не новенькая и тему создаю не впервые ...Но это так - лирическое отступление ...
Я к вам вот по какому поводу! Я решила провести большой форумный аукцион. Не стеба ради, а денюшек подзаработать для ...или наоборот - я еще не определилась ...
Тема канеш навеяна разговором с одной форумчанкой (сидели как- то с Деткой и сделали вывод, что не фиг за так все раздавать - надо продавать)
Лоты принимаются самые разнообразные - тащите все чё кому не жалко и не нать ...- куртки, пОльта, надоевших свекровей, ненужных мужей ...Кстати , при желании можно сдать в аренду! ))))

Ну так чё?! Поехали?! ))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1479
444удеся))В ответ на Натали
Натали
да что они все штампов так боятся? то их не женишь, то с ними хрен разведешься....как будто им клеймо каждый раз на заднице выжигают, а не паспорт пачкают чернилами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тык клеймо на заднице хрен увидишь пока он сам не повернется энтим местом,а штамп в пачпорте его сразу можно посмотреть.)))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тык клеймо на заднице хрен увидишь пока он сам не повернется энтим местом,а штамп в пачпорте его сразу можно посмотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато паспорт можно потерять, а задницу не спрячешь... нееее, ну тогда давай на лоб клеймо ставить?
444удеся))В ответ на Натали
Натали
зато паспорт можно потерять, а задницу не спрячешь... нееее, ну тогда давай на лоб клеймо ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я согласная на лоб ,но (многозначительно) тока мужукам.Деушкам не надь.))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я согласная на лоб ,но (многозначительно) тока мужукам.Деушкам не надь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
канеш мужукам.. шоб они не могли других обманывать.. типа не жанат, не жанат.. а потом вдруг женат оказался...
Casa EroticaВ ответ на Елена
Елена
а мой штамп ставить не хочет - маскируется гад! чуть чаго - я вона тут, приделанный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодите, так это не полубывший получается, а полумуж... вот дурять народ! давайте, выкладывайте его лицом на прилавок, руки на зыталок, ноги на ширину плеч в пятой позиции.
КатенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
погодите, так это не полубывший получается, а полумуж... вот дурять народ! давайте, выкладывайте его лицом на прилавок, руки на зыталок, ноги на ширину плеч в пятой позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте, выкладывайте его лицом на прилавок, руки на зыталок, ноги на ширину плеч в пятой позиции.

А вот и ОМОН подтянулся! ))))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
давайте, выкладывайте его лицом на прилавок, руки на зыталок, ноги на ширину плеч в пятой позиции.

А вот и ОМОН подтянулся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! а у Вас лапы во все стороны торчат... непорядок! ну-ка быстро пятки вместе....))))))
КатенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот! а у Вас лапы во все стороны торчат... непорядок! ну-ка быстро пятки вместе....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот! а у Вас лапы во все стороны торчат... непорядок! ну-ка быстро пятки вместе....))))))

Не могу! Я так уже 3 года тут валяюсь - все органы затекли ...Да и боюсь, если пятки вместе сведу не признает никто!))))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
вот! а у Вас лапы во все стороны торчат... непорядок! ну-ка быстро пятки вместе....))))))

Не могу! Я так уже 3 года тут валяюсь - все органы затекли ...Да и боюсь, если пятки вместе сведу не признает никто!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тада разводите их еще шире и будем удостоверивать отсутствие блох... ибо не ОМОН припершись, а санэпиднадзор )))))
КатенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тада разводите их еще шире и будем удостоверивать отсутствие блох... ибо не ОМОН припершись, а санэпиднадзор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тада разводите их еще шире и будем удостоверивать отсутствие блох... ибо не ОМОН припершись, а санэпиднадзор )))))

Ну надо же - как вы быстро переодеваетесь ...)))
(краснея) Я смотрю к ночи ближе пошли игры для взрослых?! ))))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
тада разводите их еще шире и будем удостоверивать отсутствие блох... ибо не ОМОН припершись, а санэпиднадзор )))))

Ну надо же - как вы быстро переодеваетесь ...)))
(краснея) Я смотрю к ночи ближе пошли игры для взрослых?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
двуликий Анус пришедши )))))) а что взрослые к ночи в блох играют? кто не скачет - не спортсмен?
КатенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
двуликий Анус пришедши )))))) а что взрослые к ночи в блох играют? кто не скачет - не спортсмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
двуликий Анус пришедши )))))) а что взрослые к ночи в блох играют? кто не скачет - не спортсмен?

так взрослые игры - они многообразнее чем детские ...ОМОН, доктор и пациент, учитель и ученьцца ...(сапсем зарделася фся ) ...)))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
двуликий Анус пришедши )))))) а что взрослые к ночи в блох играют? кто не скачет - не спортсмен?

так взрослые игры - они многообразнее чем детские ...ОМОН, доктор и пациент, учитель и ученьцца ...(сапсем зарделася фся ) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
или вот еще - оператор зародышевоотделительной машины и п....))))))))))))))))))))))) КТО СКАЗАЛ?
КатенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
или вот еще - оператор зародышевоотделительной машины и п....))))))))))))))))))))))) КТО СКАЗАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
или вот еще - оператор зародышевоотделительной машины и п....))))))))))))))))))))))) КТО СКАЗАЛ?

Эт не я ...)))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
или вот еще - оператор зародышевоотделительной машины и п....))))))))))))))))))))))) КТО СКАЗАЛ?

Эт не я ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так и не я! ))) бляха, мы тут не одни )))))))))
КатенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так и не я! ))) бляха, мы тут не одни )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так и не я! ))) бляха, мы тут не одни )))))))))

Мда ...а еще тут очень хорошая аккустика ...)))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
так и не я! ))) бляха, мы тут не одни )))))))))

Мда ...а еще тут очень хорошая аккустика ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не боись, котя, тут такой галдеж, что модеры окошки позакрывали, и под шумок бухают
person_ks@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
полубывший....у меня натуральный бывший есть.. с двумя штампами о разводе, с поделенным имуществом, с 4-мя детьми...с алиментами.. злой как черт... и жаааадный....полный комплект! заберите а??? ну пааажааалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала порядок в документах наведите!
вот кому он теперь нужен такой опшампованный
НаталиВ ответ на person_ks@mail.ru
person_ks@mail.ru
сначала порядок в документах наведите!
вот кому он теперь нужен такой опшампованный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык в порядке докУменты.. аж дважды разведенный.. свАбодныыыый, бери кто хошь... с личным движимым и недвижимым имусчеством.. прям мячта ...забирайте!! и на цепь посадите, он вам дом будет охранять)))
КактусВ ответ на Натали
Натали
дык в порядке докУменты.. аж дважды разведенный.. свАбодныыыый, бери кто хошь... с личным движимым и недвижимым имусчеством.. прям мячта ...забирайте!! и на цепь посадите, он вам дом будет охранять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мне вот дом охранять надо. Собачка старенькая ужо, не справляется. А он сильно злой? Кусается?
НаталиВ ответ на Кактус
Кактус
Ой, мне вот дом охранять надо. Собачка старенькая ужо, не справляется. А он сильно злой? Кусается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
злющщий-здоровущий, 120 кг живого весу, косая сажень в плечах... а материться так, чистый лай заливистый...))) аж пена изо-рта идет)) знаю, зубы себе после развода новые вставил, так шо кусаться думаю осилит... (о-о!! а может то челюсти вставные?))))))) кароче!! разбересся... тока ты ему палец в рот не клади, а то оттяпает руку вместе с имуществом)))
БожаВ ответ на Натали
Натали
злющщий-здоровущий, 120 кг живого весу, косая сажень в плечах... а материться так, чистый лай заливистый...))) аж пена изо-рта идет)) знаю, зубы себе после развода новые вставил, так шо кусаться думаю осилит... (о-о!! а может то челюсти вставные?))))))) кароче!! разбересся... тока ты ему палец в рот не клади, а то оттяпает руку вместе с имуществом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А прививки?
НаталиВ ответ на Божа
Божа
А прививки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а прививки сами делайте... самую главную, от бешенства- 40 раз в пузо)))) так сказать все на вашей совести...
БожаВ ответ на Натали
Натали
а прививки сами делайте... самую главную, от бешенства- 40 раз в пузо)))) так сказать все на вашей совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неееееееее! У меня стольки совести нету!)))
НаталиВ ответ на Божа
Божа
Неееееееее! У меня стольки совести нету!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да лааадно.. много ли ее надо той совести?? у него вон вообще она как атавизм давно отсохла.. и ниче, живет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем