Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой форумный аукцион!

Драсссссти! Можно к вам? Я тут давно не новенькая и тему создаю не впервые ...Но это так - лирическое отступление ...
Я к вам вот по какому поводу! Я решила провести большой форумный аукцион. Не стеба ради, а денюшек подзаработать для ...или наоборот - я еще не определилась ...
Тема канеш навеяна разговором с одной форумчанкой (сидели как- то с Деткой и сделали вывод, что не фиг за так все раздавать - надо продавать)
Лоты принимаются самые разнообразные - тащите все чё кому не жалко и не нать ...- куртки, пОльта, надоевших свекровей, ненужных мужей ...Кстати , при желании можно сдать в аренду! ))))

Ну так чё?! Поехали?! ))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1479
14567891060
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вроде бы нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вроде бы нет! )))

Ну вот! И вааще - лот продан! Ты хочишь чтобы мне его вернули? Да еще и неустойку потребовали?! .Конкуренты!!!!))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Вроде бы нет! )))

Ну вот! И вааще - лот продан! Ты хочишь чтобы мне его вернули? Да еще и неустойку потребовали?! .Конкуренты!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть выгодно продала? )))))
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хоть выгодно продала? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть выгодно продала? )))))

Да озолотилась!!!!
(про себя) Ети его ...никада больше с продажей мужиков не свяжусь - одни расходы ...))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Хоть выгодно продала? )))))

Да озолотилась!!!!
(про себя) Ети его ...никада больше с продажей мужиков не свяжусь - одни расходы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не скажи... Можно таких мужиков на продажу подобрать, что озолотимся....
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну не скажи... Можно таких мужиков на продажу подобрать, что озолотимся....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не скажи... Можно таких мужиков на продажу подобрать, что озолотимся....

каво, например? )))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну не скажи... Можно таких мужиков на продажу подобрать, что озолотимся....

каво, например? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прохорова...
person_ks@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
а вы за него доплачивайте.. мож тогда уйдет с торгофф... ну приданое там ему дайте, что ли....

Шоколадка Аленка! ..Пойдет?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его возьмет только Муза! Тык что Музе и отдайте
Banan PerezrelyВ ответ на Натали
Натали
а вы за него доплачивайте.. мож тогда уйдет с торгофф... ну приданое там ему дайте, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так надо не приданое ему давать , а тем приплачивать, кто его на прокорм брать будет. Конешно, для улучшения породы он не потянет, но для удовольствия, думаю, сгодится,. А девонькам, кто его поденно будет принимать, надо за вредность доплачивать.
НаталиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
По мне, так надо не приданое ему давать , а тем приплачивать, кто его на прокорм брать будет. Конешно, для улучшения породы он не потянет, но для удовольствия, думаю, сгодится,. А девонькам, кто его поденно будет принимать, надо за вредность доплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но для удовольствия, думаю, сгодится падажди... ему еще тест-драйв не проводили.. так шо это исчо спорный вопрос)))))
Banan PerezrelyВ ответ на Натали
Натали
но для удовольствия, думаю, сгодится падажди... ему еще тест-драйв не проводили.. так шо это исчо спорный вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это я не учла. Надо объявить набор в команду на тест-драйв. Пусть посЧупают, проверят в действии и заключение к лоту приложат. Тогда, уже, легче будет пристраивать.
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, это я не учла. Надо объявить набор в команду на тест-драйв. Пусть посЧупают, проверят в действии и заключение к лоту приложат. Тогда, уже, легче будет пристраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это я не учла. Надо объявить набор в команду на тест-драйв. Пусть посЧупают, проверят в действии и заключение к лоту приложат. Тогда, уже, легче будет пристраивать.

Ой, чую дорого мне этот лот обойдецца ...))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
да, это я не учла. Надо объявить набор в команду на тест-драйв. Пусть посЧупают, проверят в действии и заключение к лоту приложат. Тогда, уже, легче будет пристраивать.

Ой, чую дорого мне этот лот обойдецца ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чую дорого мне этот лот обойдецца ...))))
все зависит от результатов тест драйва... а вдруг он потом по самой высокой цене уйдет.. кто знает, кто знает...
КатенокВ ответ на Натали
Натали
Ой, чую дорого мне этот лот обойдецца ...))))
все зависит от результатов тест драйва... а вдруг он потом по самой высокой цене уйдет.. кто знает, кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, чую дорого мне этот лот обойдецца ...))))
все зависит от результатов тест драйва... а вдруг он потом по самой высокой цене уйдет.. кто знает, кто знает...


Придецца тест - драйщику взятку дать, чтобы результаты подрихтовал ...)))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, чую дорого мне этот лот обойдецца ...))))
все зависит от результатов тест драйва... а вдруг он потом по самой высокой цене уйдет.. кто знает, кто знает...


Придецца тест - драйщику взятку дать, чтобы результаты подрихтовал ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да Лелик его уже затак, без тестов забирает... персик ее прельстил впридачу к Андрушке... шоколадку исчо требует..так что ты того.. смотри не проворонь покупательницу.. где ты еще такую найдешь?
КатенокВ ответ на Натали
Натали
да Лелик его уже затак, без тестов забирает... персик ее прельстил впридачу к Андрушке... шоколадку исчо требует..так что ты того.. смотри не проворонь покупательницу.. где ты еще такую найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да Лелик его уже затак, без тестов забирает... персик ее прельстил впридачу к Андрушке... шоколадку исчо требует..так что ты того.. смотри не проворонь покупательницу.. где ты еще такую найдешь?

Да отдала я уже Андрюшку ...С нее - тест - драйв! ))))
НаталиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, это я не учла. Надо объявить набор в команду на тест-драйв. Пусть посЧупают, проверят в действии и заключение к лоту приложат. Тогда, уже, легче будет пристраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооооот!! а я ап чем! и гарантийный талон пусть выписывают, что если вдруг чего- ремонт за их счет.. ну или нового дадут взамен...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
Второй лот! (это как раз из нашего с деткой диалога! )))
Андрюшенька губастенький!
девочки! Ну возьмите его уже хоть кто нибудь ...Ну хоть по дням недели его разберите ...Пропадет же паццан ...)))
Даж не знаю, какую начальную цену поставить ...Он же беССССценен! ))))
СсылкаПожаловаться
0_0 ну ка ну ка, кто сколько доплатит, лишь бы откупиться? хе хе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 ну ка ну ка, кто сколько доплатит, лишь бы откупиться? хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 ну ка ну ка, кто сколько доплатит, лишь бы откупиться? хе хе

(шепотом) Нам главное, чтобы его хоть кто - нить купил ...А потом уже сама будет в следующие руки его пристраивать! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 ну ка ну ка, кто сколько доплатит, лишь бы откупиться? хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 ну ка ну ка, кто сколько доплатит, лишь бы откупиться? хе хе

(шепотом) Нам главное, чтобы его хоть кто - нить купил ...А потом уже сама будет в следующие руки его пристраивать! ))))
Light @@@В ответ на Катенок
Катенок
Второй лот! (это как раз из нашего с деткой диалога! )))
Андрюшенька губастенький!
девочки! Ну возьмите его уже хоть кто нибудь ...Ну хоть по дням недели его разберите ...Пропадет же паццан ...)))
Даж не знаю, какую начальную цену поставить ...Он же беССССценен! ))))
СсылкаПожаловаться
да ну нах....пойду лучше приобрету за два похА "Первыйнах"...о ужас....что я сказала..))))
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
да ну нах....пойду лучше приобрету за два похА "Первыйнах"...о ужас....что я сказала..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нах....пойду лучше приобрету за два похА "Первыйнах"...о ужас....что я сказала..))))

Цена первого лота уже 10 пох! ..))))
Light @@@В ответ на Катенок
Катенок
да ну нах....пойду лучше приобрету за два похА "Первыйнах"...о ужас....что я сказала..))))

Цена первого лота уже 10 пох! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорого...но ладно 11 пох и подарок для Камы обеспечен
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
дорого...но ладно 11 пох и подарок для Камы обеспечен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого...но ладно 11 пох и подарок для Камы обеспечен

Так ты даже не о себе заботисся? Похвально! ))))
Light @@@В ответ на Катенок
Катенок
дорого...но ладно 11 пох и подарок для Камы обеспечен

Так ты даже не о себе заботисся? Похвально! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забочусь о своей любимице....а как иначе
лишь бы она улыбалась
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
забочусь о своей любимице....а как иначе
лишь бы она улыбалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6

лишь бы она улыбалась


Ммммммм ...всегда?! .)))
14567891060
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем