Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2012, Главная форумов

Большой клитор-кому нравится или это проблема.

Большой клитор это плохо или хорошо (большой: с фасолину и больше). Может это кому не нравится. На одном из форумов я встречал высказывание чела, что это извращение и проблема с обменом веществ у девченок. Так вот - хотелось бы узнать у женского пола как с этим проблемы или нет. Мне например не встречались такие подруги, а хотелось бы попробовать такой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Василиса
Главное, чтобы член был гораздо больше фасолины.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласен, но тема не о размерах его...))
СсылкаПожаловаться
Согласен, но тема не о размерах его...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите и обрящите....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса)))))достойный ответ Чамберлену)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
коммент смешнее стартопика)))
СсылкаПожаловаться
мы чужие клиторы не лижем..этот вопрос лучше на специальном форуме задать опытных трахальщиков, у которых за 300 перевалило - они там всё знают про клиторы и губы и влагалища ухаха
СсылкаПожаловаться
Лгущий Виноват
это однозначно уродство
это не девчонки а зверье- самки
СсылкаПожаловаться
Oliva
Эгей, неимущие, закройте рты! )))) Шучу, не хочу вас обидеть))! Но ротики прикройте, когда речь заходит о Королевах секса. Это все-равно, что большой х...й. Есть те, кто променяют на маленький? Есть?
А если нет, так не давите на сексуально одаренных дам своей завистью или просто закомплексованностью, ну или просто неосведомленностью. И на мужчин, которых тянет на лучшее, типа: Стоооой! Куда? Вот у большинства маленький, наслаждайся малым! Ну или средним.
Слышу злобное рычанье=))!
Не переживайте! Я, лично, хотела бы больше, но довольствуюсь, чем имею. Но зато, когда вижу (работа такая) достоинство у женщины, всегда отмечаю. Женщины почти все очень закомлексованы, очень жаль. Хочу развеять мифы о сексуальности!
А сколько у меня было общения с мужчинами! Личного. Так что возражения принимаю только от мужчин, которым нужен клитор-загадка)).
Но в любом случае, сексуальность присуща всем, и с маленькими клиторами и членами и с большими. И влюбляются в людей, а не в письки. Но если еще и люди в восторге от половых органов любимых - так это полный каааааааайф!!!!
Всем желаю умосшибательного секса!!!!))
СсылкаПожаловаться
Oliva
Эгей, неимущие, закройте рты! )))) Шучу, не хочу вас обидеть))! Но ротики прикройте, когда речь заходит о Королевах секса. Это все-равно, что большой х...й. Есть те, кто променяют на маленький? Есть?
А если нет, так не давите на сексуально одаренных дам своей завистью или просто закомплексованностью, ну или просто неосведомленностью. И на мужчин, которых тянет на лучшее, типа: Стоооой! Куда? Вот у большинства маленький, наслаждайся малым! Ну или средним.
Слышу злобное рычанье=))!
Не переживайте! Я, лично, хотела бы больше, но довольствуюсь, чем имею. Но зато, когда вижу (работа такая) достоинство у женщины, всегда отмечаю. Женщины почти все очень закомлексованы, очень жаль. Хочу развеять мифы о сексуальности!
А сколько у меня было общения с мужчинами! Личного. Так что возражения принимаю только от мужчин, которым нужен клитор-загадка)).
Но в любом случае, сексуальность присуща всем, и с маленькими клиторами и членами и с большими. И влюбляются в людей, а не в письки. Но если еще и люди в восторге от половых органов любимых - так это полный каааааааайф!!!!
Всем желаю умосшибательного секса!!!!))
СсылкаПожаловаться
от мужчин, которым нужен клитор-загадка
Ты теть совсем что ль башкой обо что-то далась? Ну ты прикинь, ты туда, а там КРОССВОРД на 100 слов :))) Ну какой тады к ипеням секс?

А по сути разговора, сексуальность она не в клиторе сидит, а в голове :))) Поэтому гораздо важней иметь большой мозг, нежели большой клитор ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
от мужчин, которым нужен клитор-загадка
Ты теть совсем что ль башкой обо что-то далась? Ну ты прикинь, ты туда, а там КРОССВОРД на 100 слов :))) Ну какой тады к ипеням секс?

А по сути разговора, сексуальность она не в клиторе сидит, а в голове :))) Поэтому гораздо важней иметь большой мозг, нежели большой клитор ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, дядь! Но большой и толстый предпочту!...Хотя, может соглашусь на махонький....О Нееееееет! Не соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодца!!! Тебе десять+++++Они наверно как бревна полежат минутку, да поорут для профору и считают что все свершилось. У них с головку спичечную размер будет. LO тебе -умосшибательного секса!!!!))
СсылкаПожаловаться
Молодца!!! Тебе десять+++++Они наверно как бревна полежат минутку, да поорут для профору и считают что все свершилось. У них с головку спичечную размер будет. LO тебе -умосшибательного секса!!!!))
СсылкаПожаловаться
Благодарю))))!!!!И Вам не робеть! Берите от жизни лучшее! Слушайте себя)).
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Они НАВЕРНО как бревна полежат минутку

То есть сам то ты не в курсе, да? ;)))) Кончай дрочить...
СсылкаПожаловаться
Семеныч
главное чтоп клитор не вонял! мойте пезденку чаще девки
СсылкаПожаловаться
Valera Hrustalev
мне тож нравяться большие клиторы.хотя наяву и не встречал.ну возбуждает это.чт то такое запредельное кажется.может попробую с такой и не понравиться но пока так. а голубым негативно отношусь
СсылкаПожаловаться
Искать нужно)))
СсылкаПожаловаться
Даниела
Я думала что это не красиво,но мой муж в восторге,и убедил меня что это круто.;)
СсылкаПожаловаться
Даниела
Я думала что это не красиво,но мой муж в восторге,и убедил меня что это круто.;)
СсылкаПожаловаться
Красиво и не думай о плохом, если б фотку от тебя, красоту увидеть)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru