Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой клитор у невесты.

Не знаю , что мне делать. Хотим сыграть свадьбу , но меня останавливает то, что у девушки клитор большого размера. Я до этого таких не встречал.Вобщем-то я прочитал про это много инфы и вроде это даже не патология. Но все же как-то опасаюсь последствий. Вдруг она какая ненасытная окажется или еще чего.
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
poruchik19@mail.ruВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эй,девахи,дайте вахе-
ваха бедный человек,
потому что бедный ваха
не видал пизды вовек.
Insaria
А как же любовь?! Не на клиторе же женитесь!
Валерий
Ну, как вам сказать. И на нем тоже.
Комментарий удален.Почему?
НатаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не то слово!!!
Нюрка
Ой ,смешно!!! А чё, с клитором не разговариваете? Раз женитесь ,может надо поговорить с девушкой ,чего вы о ее клиторе и на форуме, такие номера нельзя прощать). Просто стыдно вам должно быть ,что на всеобщее обозрение выставили такую часть тела, сделали не абстрактно, а конкретно, да еще и сами себя скомпрометировали...
ZZZ
А большой клитор - это какой?
Живу столько лет и не знаю, что вот таких-то размеров большой! Может зря женился, давно было и неграмотный был, нет чтоб сразу замерить, сравнить с другими ...и потом уж решать насчет свадьбы ...
Антон Антон
Учись делать куни....это нравиться дамам многим! Главное ,что бы запах не отпугивал и вкус клитера!
Солнышко Ясное
Блин, мужик-тебе реально не повезло! Ты чё не знаешь когда клитор большой? Когда маструбацией занималась! А еще вариант--с куни переборщила! Реально тебе говорю-бежи от нее! Заеб.т !
poruchik19@mail.ru
Валера,огласи размеры,а то анжо интересно стало.В спичечных коробках,пожалуйста-сантиметры тут видимо неприемлимы.
Марина
Странный ты. Тебе такое счастье привалило, а ты...
Екатерина
Что-то я не поняла.. Клитор большой? А может это.. мужик она,а? Не рассмотрели, может? Она Вам как клитор свой вывалила, Вы её-то саму и рассмотреть не успели?
scorpius
ха я тоже сначала про ваха подумала XD
Андрей Молчанов
слов нету!!!!
Андрей Молчанов
славик не очкуй
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем