Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой клитор у невесты.

Не знаю , что мне делать. Хотим сыграть свадьбу , но меня останавливает то, что у девушки клитор большого размера. Я до этого таких не встречал.Вобщем-то я прочитал про это много инфы и вроде это даже не патология. Но все же как-то опасаюсь последствий. Вдруг она какая ненасытная окажется или еще чего.
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алеся
Ваха, это ты?:))
Валерий В ответ на Алеся
Алеся
Ваха, это ты?:))
СсылкаПожаловаться
Нет.
Yes! star!В ответ на Алеся
Алеся
Ваха, это ты?:))
СсылкаПожаловаться
Ваха, это ты?:))

яяяяяяяяяяяяяяяяяяддд)))))))))))))))ржунимагу, падсталом)
ЯНатальЯ
Раз знаешь какого размера у твоей девушки клитор, неужели до сих пор не узнал её темперамент.
Валерий В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Раз знаешь какого размера у твоей девушки клитор, неужели до сих пор не узнал её темперамент.
СсылкаПожаловаться
Она темпераментная, даже очень. Я волнуюсь , что может она просто сдерживает себя , а потом начнется страшное.
На_ядаВ ответ на Валерий
Валерий
Она темпераментная, даже очень. Я волнуюсь , что может она просто сдерживает себя , а потом начнется страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое страшное? Не будет говорить каждую ночь, что у нее голова болит, месячные, хочет спать или просто устала?
Вам такую женушку подавай?
Валерий В ответ на На_яда
На_яда
Какое страшное? Не будет говорить каждую ночь, что у нее голова болит, месячные, хочет спать или просто устала?
Вам такую женушку подавай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она окажется помешанная на сексе.Тогда вобще - жди беды .
На_ядаВ ответ на Валерий
Валерий
А может она окажется помешанная на сексе.Тогда вобще - жди беды .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас же не помешанная!)))
И если вы не знаете при совместной жизни страсть зачастую ослабевает...
А размер клитора значения не имеет. Кста, извините за нескромный вопрос - большой клитор это как?
Долорес КлейборнВ ответ на Валерий
Валерий
А может она окажется помешанная на сексе.Тогда вобще - жди беды .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она окажется помешанная на сексе.Тогда вобще - жди беды .

Тогда радоваться надо будет. Вам же бревно бесчувственное не нужно?
Yes! star!В ответ на Валерий
Валерий
Она темпераментная, даже очень. Я волнуюсь , что может она просто сдерживает себя , а потом начнется страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом начнется страшное.

страшное!)))) жесть))
Tatyana Bratunova
Вы просто ещё не готовы к свадьбе и наверное ещё не встретили ту единственную и любимую!!!!
ЮЛИАНАВ ответ на Tatyana Bratunova
Tatyana Bratunova
Вы просто ещё не готовы к свадьбе и наверное ещё не встретили ту единственную и любимую!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна. нашел отговорку для души)
олег саньковВ ответ на ЮЛИАНА
ЮЛИАНА
согласна. нашел отговорку для души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори, вот дурак.
Анна Гудилина
А сейчас она помешанная?Или нормально?
Валерий В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
А сейчас она помешанная?Или нормально?
СсылкаПожаловаться
Cейчас нормальная, но вдруг она притворяется. Девушки ведь все хитрят перед свадьбой.
Анна ГудилинаВ ответ на Валерий
Валерий
Cейчас нормальная, но вдруг она притворяется. Девушки ведь все хитрят перед свадьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это ерунда, вон форум почитайте темки замужних дам ,да и мужчинки иногда пишут-прожили 3-5-7-10 лет, а страсти как раньше нет, секс 1-раз в две недели.Так что не переживайте.Вас тоже это ждёт.Не смылитесь ))))))))
dark avariВ ответ на Валерий
Валерий
Cейчас нормальная, но вдруг она притворяется. Девушки ведь все хитрят перед свадьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
razmer klitora na temperament ne vlijaet - eto kak razmer penisa, grudi, zadnicq, nosa e mae
Анна Гудилина
Главное чтоб у вас в трусах было то что надо...
Rinа
Анатономическое строение-это врожденное..бывает маленький клитор и очень чувствительный..а бывает большой и не очень...у каждого свое...
Злой КолянчеГ
А при чем тут большой клитор? Немножко не понял суть вопроса, как большой клитор относится к тому что девушка может быть ненасытна и т.д. ? С обычным клитором как бы тоже такое частенько бывает. Я думаю ты просто боишся сватьбы, это нормально, я тебе посоветую пожить с ней годик без сватьбы и все обдумать.
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ваха ты тему замутил признайся?Только честно!!!!))))))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ты у нас впечатлительный)))
АлесяВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То пенис маленький, то клитор большой. Не оригинально, Ваха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем