Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой лоб

У меня от рождения довольно большой лоб. Со школы делаю стрижки с челкой, чтобы спрятать лоб. Но челка мне очень надоела. хочется сменить прическу. Может, есть какие-то стрижки, которые бы помогли скрыть мой недостаток? За фото буду благодарна
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
casatimarchese
прямой пробор округляет лицо и немного скрывает высокий лоб+ пользуйтесь бронзатором или корректором, затемняя линию роста волос.
casatimarcheseВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
прямой пробор округляет лицо и немного скрывает высокий лоб+ пользуйтесь бронзатором или корректором, затемняя линию роста волос.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже высокий лоб. я его не скрываю, горжусь и показываю. Тайра Бэнкс, Рианна, Ума Турман- красотки, не комплексуют по этому поводу. и вам не нужно)
Azor Ahai
челкой скрывают обычно
Azor AhaiВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
челкой скрывают обычно
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже вторая интереснее кажется
Кристина
с чего вы взяли, что большой лоб - это недостаток?
okapi
Я вас умоляю...Сейчас сиьками-письками наружу ходят, а вы лоб прячете..Забейте, носите как нравится. Меня помню мать все доканывала что у меня форма лица для которой не подходит распущенные волосы, типо вытянутое, а распущенные волосы еще больше вытягивают. Ходила с хвостом всю школу и с косой. А потом начала жить одна - в рот компот, выяснилось что я с распущенным волосом еще та красотка.
Все рекомендации слушать и выполнять это ж с ума сойти можно
Донна Роза Дальвадорес-1В ответ на okapi
okapi
Я вас умоляю...Сейчас сиьками-письками наружу ходят, а вы лоб прячете..Забейте, носите как нравится. Меня помню мать все доканывала что у меня форма лица для которой не подходит распущенные волосы, типо вытянутое, а распущенные волосы еще больше вытягивают. Ходила с хвостом всю школу и с косой. А потом начала жить одна - в рот компот, выяснилось что я с распущенным волосом еще та красотка.
Все рекомендации слушать и выполнять это ж с ума сойти можно
СсылкаПожаловаться
Ога. А меня тетя с детства запугивала, что я страшна, и нос не такой и уши торчат..Короче, уродина я, одним словом) Заставляли тоже ненавистную челку носить - я смотрю детские фотографии - я в шоке) Можно же было и другие прически ребенку делать) а мама её слушала во всем. Наконец я выросла и стала делать с собой все, что хочется)
Донна Роза Дальвадорес-1
Ога. А меня тетя с детства запугивала, что я страшна, и нос не такой и уши торчат..Короче, уродина я, одним словом) Заставляли тоже ненавистную челку носить - я смотрю детские фотографии - я в шоке) Можно же было и другие прически ребенку делать) а мама её слушала во всем. Наконец я выросла и стала делать с собой все, что хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всех слушать ушей не хватит
Ириша КалитаВ ответ на Донна Роза Дальвадорес-1
Донна Роза Дальвадорес-1
Ога. А меня тетя с детства запугивала, что я страшна, и нос не такой и уши торчат..Короче, уродина я, одним словом) Заставляли тоже ненавистную челку носить - я смотрю детские фотографии - я в шоке) Можно же было и другие прически ребенку делать) а мама её слушала во всем. Наконец я выросла и стала делать с собой все, что хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётку расстрелять... :)))
Карамель Взлётная
Ну почему же - недостаток? Вот у Наталии Белохвостиковой спросите или тойже "молодой жены Джигарханяна" (как её? - Веселины Романовской)
Нормально всё, чего вы комплексуете?
Юлия******
Сделайте косую чёлку, как вариант......
Ольга Снигирева
Можно отрастить длинную челку.
Лиана Корнейчик
Я всё время пытаюсь открыть лоб наооборот. Высокий лоб красивый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем