Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой размер ноги

У меня такая проблема, что я ношу 41 размер обуви и очень трудно подобрать обувь. Постоянно все давит, если мерить больше то свободные, болтаются. Недавно купила кроссовки 41 померила- все нормально, походила 2 дня и не могу ужасно тесные. Все пальцы болят и ноют. я в ужасе, неужели у меня уже 42 размер? Представьте себе каланча с огромными лапами, у всех миниатюрные аккуратные а у меня как у мужика, а что дальше то будет(. В магазинах и на базарах часто до 40-го, надо в определенных местах искать. Сил нету.  С такими ногами не купишь ни туфли, хотя я их никогда не носила, да и просто нормальную обувь чтобы подходила. Вот где мне ее искать,  крик души просто. У кого нибудь есть такая же проблема? Что мне делать, не знаю как жить с такими ногами((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Кайл Риз
это ж какой у вас рост, при такой ласте
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
это ж какой у вас рост, при такой ласте
СсылкаПожаловаться
176 где то
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
176 где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обувь под заказ и усе, сорри, промахнулся жалобу тыкнул, впервооой(((((((((((
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
176 где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт 6рм. сыну с его 47 размером ноги заказываю только там. высокое качество и есть возможность выбора ширины обуви.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
176 где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 176, размер 41, обувь найти трудно, но можно) главное искать) необутой не останетесь)))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бывает) от случая к случаю. Недавно в Лиме купила афигенные туфли!
Pumka
ну подумаешь наверняка сейчас делают операции по уменьшению ступни и потом есть обувь на заказ! не комплексуйте это все фигня
София Марченко
тоже проблема!!! 35 узкий(((
Василиса
У подружайки 41, как то находит себе обувь.
Мария М
Кроссовки бывают маломерные. Ищите в интернете, есть спец магазины.
АННА АНИНА
лапти плети
MAKITA-2018
ходила 2 дня и потом стали тесные?вы в своем уме
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ходила 2 дня и потом стали тесные?вы в своем уме
СсылкаПожаловаться
в магазине показалось что подошли, одела на улицу и оказалось что не могу в них идти так как давят
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
в магазине показалось что подошли, одела на улицу и оказалось что не могу в них идти так как давят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так 2 дня ходил и потом дошло что жмут?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
в магазине показалось что подошли, одела на улицу и оказалось что не могу в них идти так как давят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мерить вечером обувь , может ноги отекли? Бывает!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в магазине показалось что подошли, одела на улицу и оказалось что не могу в них идти так как давят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное пятки не давит, только в носках
daria
жить и не париться))) у людей существуют проблемы похуже! гораздо хуже)
Маришка
Пипец, у меня 35 размер, тоже мучаюсь так как выбора никогда нету, вечно в Детский мир отправляют.
унесенная ветромВ ответ на Маришка
Маришка
Пипец, у меня 35 размер, тоже мучаюсь так как выбора никогда нету, вечно в Детский мир отправляют.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 35 и никаких проблем, наоборот еще и скидки на отличную обувь дают, у меня моооооре обуви и вся классная, никакого детского мира.
Любовь Лисовская
Ну, кто вас так заставил комплексовать? У писательницы Донцовой , при росте 165см, тоже 41 размер, у меня с мужем одинаковый - тоже 41 . И что?!
Посмотрите на сайте немецком Шоппинг лайф - хорошая немецкая обувь , только не Каприз, точно по размеру, все присылают вовремя. Посмотрите!
Машка
бензопила Дружба в помощь))) а если серьезно, то сочувствую, у мну у подруги большой, она постоянно берет меня с собой обувь выбирать, а для меня это каторга, реально, мало вариантов, чтоб и красиво и удобно, поэтому вечно надо все магазы и рынки облазить, чтоб найти что-то мало-мальски подходящее...
Светлана Светлана
Вы такая странная. Кросы надо брать на размер больше . И все давно продают туфли сапоги 44-45. В чем прикол.? Вы в лесу живете.
Марина
Во проблема!? Сейчас это самый востребованный размер.
Мудрый Оранжевый Йослик
36 нормальные тоже проблема найти, модели детские какие-то((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем