Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой театр!

Был в прошлом году на генеральном прогоне Царская невеста!
Так каюсь,во втором акте отрубился и заснул....
Люди такие деньги тратят,а я невежда так и не посмотрел в чем там дело закончилось.
Кидайтесь тапками.....
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оля Матвеева
Мне кажется мужчина и театр- две несовместимые вещи..
Ludmila StepanovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
Очень даже совместимые.
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
Аха!
Вася Пряник
А я в кино позавчера уснул.)
Вася ПряникВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
А я в кино позавчера уснул.)
СсылкаПожаловаться
А вот в театре засыпал только когда там работал.)
Оля МатвееваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
А вот в театре засыпал только когда там работал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем?
Вася ПряникВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бутафор-декоратор в театре оперы и балета имени Абая, в Алма-Ате.
Оля МатвееваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Бутафор-декоратор в театре оперы и балета имени Абая, в Алма-Ате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно...
Королева. Марго
Чайник...
Любовь Пяткова
Я нипонил. Вы похвастаться пришли?
Svetlana
Никогда не понимала почему если Большой,то обязательно интересно и незабываемо. Бывают и в Большом неудачные постановки)))ну либо не на ваш вкус так сказать)))правда я за то,чтобы уходить если не нравится,а не спать)))сама пойду в конце января в Большой,ооочень переживаю,что не понравится,так как билеты подозрительно дешёвые)))))была на концерте однажды джазовом в МДМе,так в первом акте чуть не уснула,даже думали уйти с подругой,но в итоге решили остаться,так к концу второго акта зал стоял,хлопал,плясал и ликовал)))потом читала мне критиков об этом концерте и прям гора с плеч упала,когда прочитала,что подавляющее большинство критиков раскритиковали первый акт за несвойственное джазу уныние))
Оля МатвееваВ ответ на Svetlana
Svetlana
Никогда не понимала почему если Большой,то обязательно интересно и незабываемо. Бывают и в Большом неудачные постановки)))ну либо не на ваш вкус так сказать)))правда я за то,чтобы уходить если не нравится,а не спать)))сама пойду в конце января в Большой,ооочень переживаю,что не понравится,так как билеты подозрительно дешёвые)))))была на концерте однажды джазовом в МДМе,так в первом акте чуть не уснула,даже думали уйти с подругой,но в итоге решили остаться,так к концу второго акта зал стоял,хлопал,плясал и ликовал)))потом читала мне критиков об этом концерте и прям гора с плеч упала,когда прочитала,что подавляющее большинство критиков раскритиковали первый акт за несвойственное джазу уныние))
СсылкаПожаловаться
Баядерка- была фантсиичной... Ооо
ГАЛИСВ ответ на Svetlana
Svetlana
СсылкаПожаловаться
Назовите мне неудачные постановки в Большом театре.
Просто интересно , что вы считаете неудачами. ну, естественно из того что сами видели)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
СсылкаПожаловаться
я в испании на фламенко уснула
Елена Кузнецова
Я давно давно была на "Царской невесте", Марфиньку изображала Архипова. Оперная дива была в годах и обладала объемом невероятным!)) Мы с подругой так смеялись, что нас чуть не вытолкали из Большого театра!))
Елена Кузнецова
Я давно давно была на "Царской невесте", Марфиньку изображала Архипова. Оперная дива была в годах и обладала объемом невероятным!)) Мы с подругой так смеялись, что нас чуть не вытолкали из Большого театра!))
СсылкаПожаловаться
Н-да! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! )))))) ))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Н-да! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! )))))) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Alena A
Это не самое лучшее произведение просто, особенно если вы не заядлый театрал. Сходите на Тоску-не уснёте!
Анастасия
В театр вы ходите вечером,а встаете рано утром.Конечно,засыпаете--темно ж в зале))Если б утром ходили--не уснули)Один совет только--высыпайтесь)))
ГАЛИС
Оперу не смотрят, оперу слушают)))))
Кошак Домашний
Пральна! Как говорят настоящие театралы - "Наше место в Буфете!"

Мняу оперетту лю - там не сплю

Лина
Если вы ничего не понимаете в балете или опере-то пустая трата времени....А!! Похвалиться,что за 20 тысяч посетил БОЛЬШОЙ! Тогда-да..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем