Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой вес.

Подруга похудела на 10 кг за год. Был большой живот и много целлюлита, носить свое тело приходилось с большим трудом . Спрашиваю ее как так получилось, молчит и не рассказывает. Знаю, что делают всякие разные операции по откачке жира и другие процедуры. Вопрос назрел, куда все- таки уходит целлюлит?))))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
эт чтоб скучно было))) бушь конкурировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне и так не скушно... то рыбок развлекай, то ёлку вкопай....по на обед пора
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне и так не скушно... то рыбок развлекай, то ёлку вкопай....по на обед пора
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пора пора))) я тож пошла))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
пора пора))) я тож пошла))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
приятного!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
приятного!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасиб) и тебя приятного аппетита)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! хреновые из нас шаманы....((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бубен нужон! ))) Чем больше бубен - тем больше хрудь вырастет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ptica
Ptica
Бубен нужон! ))) Чем больше бубен - тем больше хрудь вырастет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
м....пойду с кого нить шкуру сниму... лучше 2! на большой бубен!!!!
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так им и не рожать! )))))))))) у них тупо жир....или пивник.. или плешка... или импотенция... вот подумай, сколько проблем и все не у нас ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня вот поражает - откуда у мужиков (в принципе не толстых) вырастает такой живот, как будто они со дня на день двойню ждут. И главное ножки тоненькие - и идет такой бочонок на ножках. ведь не за 1 день оно выросло. Как так запустили-то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
меня вот поражает - откуда у мужиков (в принципе не толстых) вырастает такой живот, как будто они со дня на день двойню ждут. И главное ножки тоненькие - и идет такой бочонок на ножках. ведь не за 1 день оно выросло. Как так запустили-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ .. а у дам??? ясно дело, мышцы не в тонусе....я вот каждый день начинаю пресс качать... 2 подходи и всё, стимула нет....кругом или лет 50 с таким же пузом "2-ню ждёт" или молодуха 23-25.. с брюхом больше моего....всё, виноваты все, только не я... вот купят мне машину - буду в зал ездить... а то дома фиг прокачаешь!
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ .. а у дам??? ясно дело, мышцы не в тонусе....я вот каждый день начинаю пресс качать... 2 подходи и всё, стимула нет....кругом или лет 50 с таким же пузом "2-ню ждёт" или молодуха 23-25.. с брюхом больше моего....всё, виноваты все, только не я... вот купят мне машину - буду в зал ездить... а то дома фиг прокачаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у женщин это генетически заложено - откладывать запас на живот, и поэтому надо постоянно с этим бороться. А вот у мужииков все-таки мышц побольше, чем у женщин. И жира как-то меньше. Не понятно, что же в этот живо откладывается
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну у женщин это генетически заложено - откладывать запас на живот, и поэтому надо постоянно с этим бороться. А вот у мужииков все-таки мышц побольше, чем у женщин. И жира как-то меньше. Не понятно, что же в этот живо откладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что какашки... потому они к годам 35-40 такие... эээ... вредные
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Целлюлит - признак того, что женский огранизм готов к родам....мда... вот у меня вылез....через 7 лет после родов. значиццццо готова.. можно повторить....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у всех по-разному, я уже в 13 лет у себя целлюлит находила
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Целлюлит - признак того, что женский огранизм готов к родам....мда... вот у меня вылез....через 7 лет после родов. значиццццо готова.. можно повторить....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... Не согласная я! Два орелика уже сами того и гляди папами станут, а целлюлит где заблудился? А вообще... есть такая штука - наследственность. Я вся в свою бабушку, которая до самой смерти так и не узнала, что за зверь такой - целлюлит! А подруга моя борется с этой напастью с подросткового возраста... и пока проигрывает, но не сдается! Упертая! )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ptica
Ptica
Нда... Не согласная я! Два орелика уже сами того и гляди папами станут, а целлюлит где заблудился? А вообще... есть такая штука - наследственность. Я вся в свою бабушку, которая до самой смерти так и не узнала, что за зверь такой - целлюлит! А подруга моя борется с этой напастью с подросткового возраста... и пока проигрывает, но не сдается! Упертая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи подруге )))))))) я вот тоже когда про готовность к родам прочитала, долго смеялась!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Целлюлит - признак того, что женский огранизм готов к родам....мда... вот у меня вылез....через 7 лет после родов. значиццццо готова.. можно повторить....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня вот совсем недавно вылез, когда на сносях со вторым была( теперь вот надеюсь "аможетсампройдет"?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна А
Татьяна А
а у меня вот совсем недавно вылез, когда на сносях со вторым была( теперь вот надеюсь "аможетсампройдет"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня вылез....нипрааааходит....почему то (((((((((
Влюбленная в жизньВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Целлюлит целлюлит, он даже у молодых худых есть, на попе... чеж тогд жрастраиваться, ась или задаваться вопросом откуда иль куда... он всегда с нами))))
СсылкаПожаловаться
а что обидно, ты сама его не особо видишь)) пока кто-то не скажет)))
Влюбленная в жизнь
а что обидно, ты сама его не особо видишь)) пока кто-то не скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или пока на форуме не прочтешь, что нЕкто видел почти что идал девушки/женщины, но ОН, проклятый целлюлит, все визуальные эффекты подпортил))))
невольно на свои ляшки глянешь))
Чудо ЗемлиВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
или пока на форуме не прочтешь, что нЕкто видел почти что идал девушки/женщины, но ОН, проклятый целлюлит, все визуальные эффекты подпортил))))
невольно на свои ляшки глянешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так эт да, после той темки то и побежала к зеркалу смотреть на себя, идеальна я аль нет)
Влюбленная в жизнь
а что обидно, ты сама его не особо видишь)) пока кто-то не скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не говорит мне что есть целлюль (удивлено), сама когда то видела...давно эт было)))) а так все говорят что я дрыщь))))
ТермитВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Целлюлит целлюлит, он даже у молодых худых есть, на попе... чеж тогд жрастраиваться, ась или задаваться вопросом откуда иль куда... он всегда с нами))))
СсылкаПожаловаться
да. я худая, но он у меня есть(
Чудо ЗемлиВ ответ на Термит
Термит
да. я худая, но он у меня есть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на попе?)
ТермитВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
на попе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. на передней поверхности бёдер(
Чудо ЗемлиВ ответ на Термит
Термит
нет. на передней поверхности бёдер(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у мну там нет, у меня на ляхах хде то....не бум смотреть, расстраиваться)))))
АлексВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Целлюлит целлюлит, он даже у молодых худых есть, на попе... чеж тогд жрастраиваться, ась или задаваться вопросом откуда иль куда... он всегда с нами))))
СсылкаПожаловаться
есть
ток вопрос в количестве!
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс
Алекс
есть
ток вопрос в количестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть? у нас есть? у кого есть? что есть будем?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем