Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой вес.

Подруга похудела на 10 кг за год. Был большой живот и много целлюлита, носить свое тело приходилось с большим трудом . Спрашиваю ее как так получилось, молчит и не рассказывает. Знаю, что делают всякие разные операции по откачке жира и другие процедуры. Вопрос назрел, куда все- таки уходит целлюлит?))))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
buyuk biber
Работать нада в поле. Хлопок сабират В поле тепло целулоид с попы пропадаит сразу
Диджей**В ответ на buyuk biber
buyuk biber
Работать нада в поле. Хлопок сабират В поле тепло целулоид с попы пропадаит сразу
СсылкаПожаловаться
летом пропадает, а зимой появляется)))знаем, проходили))
Neli ZirulnikВ ответ на Диджей**
Диджей**
летом пропадает, а зимой появляется)))знаем, проходили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите правду ? :) Целлюлит можно корректировать лишь двумя вещами : 1 , и самое важное - питание. Могу на спор с вами провести эксперимент : если вы в течении 4 мес-ев будете кушать ТОЛЬКО белки с овощами , фрукты 2 штуки до 12 , пить 2 литра воды в день + зелёный чай ежедневно 1 большая чашка - то ваш целлюлит покинет вас на 80-90%! Всё гениальное - просто ) , правда. Но наша лень/авось/дапошлоонавсёнах - в конце неделе делают своё "грязное" дело . И второе , лишь в помощь к 1 пункту - это аппаратные массажи всякие , ну как пример - LPG.
Диджей**В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Хотите правду ? :) Целлюлит можно корректировать лишь двумя вещами : 1 , и самое важное - питание. Могу на спор с вами провести эксперимент : если вы в течении 4 мес-ев будете кушать ТОЛЬКО белки с овощами , фрукты 2 штуки до 12 , пить 2 литра воды в день + зелёный чай ежедневно 1 большая чашка - то ваш целлюлит покинет вас на 80-90%! Всё гениальное - просто ) , правда. Но наша лень/авось/дапошлоонавсёнах - в конце неделе делают своё "грязное" дело . И второе , лишь в помощь к 1 пункту - это аппаратные массажи всякие , ну как пример - LPG.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LPG- это что такое?
ЧерепПашка
Меня больше интересует вопрос:
откуда и, главное, зачем он приходит, когда его
никто не звал?!
Леди ДюВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Меня больше интересует вопрос:
откуда и, главное, зачем он приходит, когда его
никто не звал?!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Диджей**В ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Меня больше интересует вопрос:
откуда и, главное, зачем он приходит, когда его
никто не звал?!
СсылкаПожаловаться
))))
Влюбленная в жизньВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Меня больше интересует вопрос:
откуда и, главное, зачем он приходит, когда его
никто не звал?!
СсылкаПожаловаться
это все дрожжи, булки, углеводы
Чудо Земли
Целлюлит целлюлит, он даже у молодых худых есть, на попе... чеж тогд жрастраиваться, ась или задаваться вопросом откуда иль куда... он всегда с нами))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Целлюлит целлюлит, он даже у молодых худых есть, на попе... чеж тогд жрастраиваться, ась или задаваться вопросом откуда иль куда... он всегда с нами))))
СсылкаПожаловаться
Целлюлит - признак того, что женский огранизм готов к родам....мда... вот у меня вылез....через 7 лет после родов. значиццццо готова.. можно повторить....гы гы гы....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Целлюлит - признак того, что женский огранизм готов к родам....мда... вот у меня вылез....через 7 лет после родов. значиццццо готова.. можно повторить....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вылез только лет в 40 с хвостиком. что ж я до этого была не готова?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jalena
Jalena
у меня вылез только лет в 40 с хвостиком. что ж я до этого была не готова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно ))))))))))))))) гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, конечно ))))))))))))))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем больше лет, тем больше целлюлита. и тем я готовнее к рождению ребенка? бред
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jalena
Jalena
и чем больше лет, тем больше целлюлита. и тем я готовнее к рождению ребенка? бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... это уже надо меньше жрать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет... это уже надо меньше жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жрать меньше надо фсигда!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Целлюлит - признак того, что женский огранизм готов к родам....мда... вот у меня вылез....через 7 лет после родов. значиццццо готова.. можно повторить....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, че эт я к родам готова что ль... не я не готова....меня больше волнует это целлюлита у мужчин не бывает.((( обидно ж за женский пол....
Олька...ЯВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так, че эт я к родам готова что ль... не я не готова....меня больше волнует это целлюлита у мужчин не бывает.((( обидно ж за женский пол....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает! еще как бывает у них
Чудо ЗемлиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
бывает! еще как бывает у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тырнет говорит что нет, я в замешательстве....можт мне попадались безцеллюлитные мужики...
Severus SnapeВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
тырнет говорит что нет, я в замешательстве....можт мне попадались безцеллюлитные мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает-бывает)))))0 Сейчас вон дядьки в шорты обрядились, так регулярно встречаю с целлюлитом дядек)
Чудо ЗемлиВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Бывает-бывает)))))0 Сейчас вон дядьки в шорты обрядились, так регулярно встречаю с целлюлитом дядек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я значит везучая)) в мои глаза бросаются спортивные тела и чаще всего с обнаженным торсом и обтягивающих аппетитно попку шортах))))
Severus SnapeВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я значит везучая)) в мои глаза бросаются спортивные тела и чаще всего с обнаженным торсом и обтягивающих аппетитно попку шортах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, ну почему мне такие не попадаются?!( если в шортах - то полный, а если чуть угадывается стройное, красивое тело - то закрыто почти всё((())))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Блин, ну почему мне такие не попадаются?!( если в шортах - то полный, а если чуть угадывается стройное, красивое тело - то закрыто почти всё((())))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я возле парка работаю, так они здесь и днем и вечером на роликах да на великах рассекают полуголые))))
Severus SnapeВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я возле парка работаю, так они здесь и днем и вечером на роликах да на великах рассекают полуголые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец работе!))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Капец работе!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх, да))))))))))
Severus SnapeВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
эх, да))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато приятно!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем