Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болтуны или фантазеры

Просто бесят люди, у которых 7 пятниц на неделе..только обговорили с родственницей поездку в Сочи на недельку в августе, притом что она была инициатор идеи поехать, типа хочу-хочу на море, я там все знаю и люблю, как через неделю начались отмазки, да у меня другие планы , да дочь дом решила купить на Волге, и ничего что дочь одинокая , без детей, без мужа или хотя бы бойфренда постоянного, только получила однушку и ее надо обижать, а в отдельном доме без мужских рук делать нечего я считаю, короче пыль в глаза пустила и на этом все.., лишний раз убедилась, что надеяться можно только на себя..))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Irina P
ну вы ж не первый день то знаете родственницу, толку то от вашего бешенства. А без нее типа никак не поехать и ее отказ все меняет
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну вы ж не первый день то знаете родственницу, толку то от вашего бешенства. А без нее типа никак не поехать и ее отказ все меняет
СсылкаПожаловаться
Вот именно что недавно стали общаться , когда прошло дцать лет и мы стали совсем взрослыми тетями, конечно я поменяю планы как мне нужно)
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что недавно стали общаться , когда прошло дцать лет и мы стали совсем взрослыми тетями, конечно я поменяю планы как мне нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и с малознакомыми родственниками я бы точно планов не строила
Comma
Это импульсивные люди, я тоже сначала ляпну, потому что вот искренне захотелось в тот момент, потом остыну и начинаю отмазываться искать причины, чтобы отменить решение
Penelopa Penelopolis
конечно же !
Жужа
да- надеяться только на себя приходится, а с остальными как повезет. Может Вам как раз повезло, что эта родственница отвалилась. Берите подружку или дружка.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
да- надеяться только на себя приходится, а с остальными как повезет. Может Вам как раз повезло, что эта родственница отвалилась. Берите подружку или дружка.)))
СсылкаПожаловаться
Ездила уже с подружками как я думала, хуже отпуска никогда не было..заметила, что многие одинокие женщины в возрасте 40+ становятся невыносимо капризными и занудными, видимо все же недостаток определённых гормонов влияет)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ездила уже с подружками как я думала, хуже отпуска никогда не было..заметила, что многие одинокие женщины в возрасте 40+ становятся невыносимо капризными и занудными, видимо все же недостаток определённых гормонов влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это чушь тролльная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Факты вещь упрямая, вряд ли такая ситуация понравилась кому то, когда сначала да-да, а потом начинаются непонятно, а про подружек вообще смех..сидим в кафе на Кипре, заказываем блюда, когда приносят, одна из приятельниц начинает громко возмущаться, что это совсем не тот суп, который она ела вчера, хотя название одно и то же, прибежал управляющий стал успокаивать, потом принесли что то другое, кино и немцы.., а вторая оказалась просто алкашкой)
Potbelly
Если вы знаете что ваша родственница безответственная, зачем с ней договаривались? Я таких людей стороной обхожу. Если близкие родственники, из жизни их конечно не выкинешь, но серьёзные дела не стоит с ними решать.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Если вы знаете что ваша родственница безответственная, зачем с ней договаривались? Я таких людей стороной обхожу. Если близкие родственники, из жизни их конечно не выкинешь, но серьёзные дела не стоит с ними решать.
СсылкаПожаловаться
Да, уже для себя все решила, а она еще в гости к себе в другой город приглашает..нафиг надо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты не проспалась еще после вчерашнего? Иди ка ты..
Ирина Барон
Если денег много, то она за все услуги заплатить может. Вообще в деревнях, в СССР котировались пузыри.)
Может дом новый, делать минимум. А в квартире не нужно убирать, готовить, стирать?
Может соседа присмотрит хорошего? Радоваться нужно, что дом на Волге. А под Астраханью самые вкусные помидоры в мире растут. Вобла, икра, рыба. Вообще лепота. Лотосы и фламинго.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если денег много, то она за все услуги заплатить может. Вообще в деревнях, в СССР котировались пузыри.)
Может дом новый, делать минимум. А в квартире не нужно убирать, готовить, стирать?
Может соседа присмотрит хорошего? Радоваться нужно, что дом на Волге. А под Астраханью самые вкусные помидоры в мире растут. Вобла, икра, рыба. Вообще лепота. Лотосы и фламинго.
СсылкаПожаловаться
Не представляю зачем одинокой молодой женщине дом, там ведь работать надо))
Аноним
Не представляю зачем одинокой молодой женщине дом, там ведь работать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты живешь в коробке под мостом?
АнонимВ ответ на Comma
Comma
А ты живешь в коробке под мостом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не все ли равно, где я живу?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю зачем одинокой молодой женщине дом, там ведь работать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А банька, шашлык, грядки, теплица? Кто любит землю родную больше, чем клубы, тусовки. Я понимаю её. Дети через несколько лет будут-на воле расти, а не в компе зависать.)
КлючикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А банька, шашлык, грядки, теплица? Кто любит землю родную больше, чем клубы, тусовки. Я понимаю её. Дети через несколько лет будут-на воле расти, а не в компе зависать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100 процентов
Ирина БаронВ ответ на Ключик
Ключик
согласна на 100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Ключику за солидарность
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А банька, шашлык, грядки, теплица? Кто любит землю родную больше, чем клубы, тусовки. Я понимаю её. Дети через несколько лет будут-на воле расти, а не в компе зависать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в 40 лет)
ЗефИринка~
Так если родственница, то Вы должны были знать о её характере..... Хорошо что не перед фактом поставила когда билеты заказывать... Зачем связываетесь с роднёй?... Либо сама по себе, либо только с мужем( если есть муж).
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Так если родственница, то Вы должны были знать о её характере..... Хорошо что не перед фактом поставила когда билеты заказывать... Зачем связываетесь с роднёй?... Либо сама по себе, либо только с мужем( если есть муж).
СсылкаПожаловаться
Есть муж, но с ним отпуск не совпадает)
ЗАХАР и Я
Епрст...так в августе ж..не завтра.
Ну поменялись планы,бывает..
Вы не воспринимайте проекты,как планы четкие..и все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем