Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбануло вчера от "должен".

Ситуация. Кинотеатр, я сижу в кафетерии и жду сеанса.. ко мне подбегает дите ну лет 3-4, не знаю, ходить может говорить может. Просит купить ему с братом пиццу. Я посылаю его к маме на что тот отвечает что как раз "МАМА СКАЗАЛА что я куплю ему пиццу".. в общем минут через 5 дите таки уходит от меня (я посреди трапезы вставать и уходить - не хочу, ибо голодный и ем). Ко мне подсаживается мама этого дитятки и сперва пытается "эротично" облизывать куриную ножку и заигрывать со мной. (девочка весом кг так под 90-100, сидит в крассном обтягивающем платье и получается такая аля гусеничка, ростом мне по грудь, сказать что она полненькая - ничего не сказать). Я подавляю рвотный рефлекс пытаюсь культурно объяснить барышне что не заинтересован в знакомстве вообще (мол жена есть, на самом деле  нету, просто отмазка).. после чего меня упрекают в том что я не мужчина ибо НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда знакомится со всеми даже если у него дома жена и дети!.. И вообще я должен купить ее детям пиццу ибо мужчина И ОНА ХОЧЕТ, а значит я должен.
Воспитание пока еще побеждало, культурно отказывал и предлагал девушке вернуться к детям.. 

В итоге аппетит пропал, встал и ушел. В след слышал упреки что мужчина бы с ней познакомился бы, а я тряпка. Ко мне вообще подошли, а я не ценю.. и прочае :(...  Короче "должен".. "обязан".. почему-то всем и каждой.. даже не знакомым..   не хочу знакомиться с девушкой - не мужчина. Не хочу знакомиться с хамкой - слабый мужчина и боюсь трудностей, не хочу знакомиться с девочкой которая не нравится - глупый мужчина бегающий только за моделями... .. 

Что с миром твориться?
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
122232425
михаил
Ещё удивляет их стремление надевать обтягивающюю одежду, да так чтоб каждая складка жира выпячивала, просто верх маразма.
Margo
реально девушки ни при чем...может в консерватории, то бишь с нашим автором что то не то
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем