Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбит!

Ребят, кто сталкивался с такой проблемой, когда один человек в вк среди всех остальных друзей, постоянно постит у себя на странице познавательные видео из пабликов "популяризация науки"? Этот человек действительно так умен или это все очередной фальш? Обычно люди, занимающиеся наукой, не постят в вк (есть пару друзей-аспирантов) подобные видео, а доверяют только достоверным источникам, откуда они получают знания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
black opium
по моему у вас проблемы
ЭлинаВ ответ на black opium
black opium
по моему у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
))))
Angee MoonВ ответ на black opium
black opium
по моему у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
Хейтер?
black opiumВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Хейтер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаешь специально её доводят?
Angee MoonВ ответ на black opium
black opium

думаешь специально её доводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квест)))
inviting
отпишитесь
Мари Фарт
Странный вопроос)))
15
bonnic
ФальшЬ
Anna AvonarThiS
очередной фальш

он-он, не сумлевайтесь...
Бегущая Строка
Для кого это проблема?
ЧеПоЧем
Интересующийся человек
Очевидность
Ололошкололо!
Маша с Медведем
Хочет поделиться тем, что заинтересовало. Тоже в ЖЖ подписалась на блоги искусствоведа и биолога, оба кандидаты наук, интересные посты, почему нет
Nickea
Он толсто намекает, что вам бы поумнеть хоть немного.
Natalie
ВК - это какой-то прошлый век, лично для меня.
Влада Коновалова
Расширяет кругозор все спустившимся из гор . Видимо в числе вы том , раз ему постить не в лом
Mademoiselle
Бестолковая бездельница
Cherry
я часто добавляю на стену статьи,видео, чтобы не потерять из виду, по возможности все читаю/смотрю. Отпишитесь от новостей и все в чем проблема? По другому на стене в вк не разместить - только оповещая всех друзей
Жужа
Проблема у Вас с ним в чем? Ему это интересно, делится с друзьями.
Дункан Маклауд
Люди занимающиеся наукой вообще не сидят в соцсетях. К тому же есть специальные сайты, еле он может общаться с единомышленниками. А ВК это обитель домохозяек
Она НимВ ответ на Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
Люди занимающиеся наукой вообще не сидят в соцсетях. К тому же есть специальные сайты, еле он может общаться с единомышленниками. А ВК это обитель домохозяек
СсылкаПожаловаться
У меня во френдах на фб есть веселая профессорша.
Наталья Малышкина
какая разница умен или нет, ему просто это интересно, он себе же это сохраняет, а публично или нет, это уже его характер.
Лоркин
Япть... Вашу Машу - дровосек... Я в группе по марсходу, истории, геммологии и несколько иностранных... Ставлю лайки - читаю их регулярно - и представьте себе - изучаю даже.. А еще лирика есть - художники и поэты... Мне явно в психушку?
레나 이
В чем проблема-то? Не порнушку же он постит. Интересуется наукой - пускай. И если это вконтактик, то это еще не значит, что видосы не могут быть о науке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем