Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбёжка Ливии..

кто следующая жертва Нато как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АврораВ ответ на *
*
Например о том, что мы на пороге нефтяного кризиса, Европа скоро заграбастает всю нефть себе и будет продавать нам втридорога? И это при том, что ученые давно уже нашли способ получать энергию из воды, но злые политики не дают им обнародовать результаты, так как это экономически не выгодно! Ай ай ай!)))
Не, подобный бред сами мусольте.)))
А НАТО лучше поблагодарите: контроль за распределением и потреблением нефти в ваших же интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Незнаю уж через какую призму современного конструктивизма вы читали мой коммент, только слова МЫ там даже не подразумевалось.)) Вот что значит власть стереотипов.(( Ладно, не люблю вести беседу с тем кто знает все и не видит дальше своего носа. А НАТО мне как и многим россиянам благодарить не за что, но это вполне можете сделать вы, хоть и в письменном виде.))
Аврора
Незнаю уж через какую призму современного конструктивизма вы читали мой коммент, только слова МЫ там даже не подразумевалось.)) Вот что значит власть стереотипов.(( Ладно, не люблю вести беседу с тем кто знает все и не видит дальше своего носа. А НАТО мне как и многим россиянам благодарить не за что, но это вполне можете сделать вы, хоть и в письменном виде.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах, хорошо, у Америки закончится. (хотя опять же - нет).
Да никто с Вам не спорит, что НАТО пытается контролировать рессурсы. (Кстати, многие страны импортируют нефть и неплохо живут) Но никто не на кого просто так не нападает: пока Ливия сидела себе спокойненько, поставляла рессурсы по договорной цене, никто их не трогал.
Не НАТО разожгло этот конфликт, не стоит все на них списывать и обвинять в убийствах бедных ливийцев.))
Я это говорю, в основном, как ответ на вопрос "Кто следующий?" Не вы, не боитесь. Надеюсь у цивилизованной России хватит ума не развязывать гражданскую войну и нарушать экономические соглашения...
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Например о том, что мы на пороге нефтяного кризиса, Европа скоро заграбастает всю нефть себе и будет продавать нам втридорога? И это при том, что ученые давно уже нашли способ получать энергию из воды, но злые политики не дают им обнародовать результаты, так как это экономически не выгодно! Ай ай ай!)))
Не, подобный бред сами мусольте.)))
А НАТО лучше поблагодарите: контроль за распределением и потреблением нефти в ваших же интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продолжаю ржать)))) Побегу НАТО поблагодарю)))
Сальма Хайек
Продолжаю ржать)))) Побегу НАТО поблагодарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сальма, Вы не в Европе живете? Вас нефтяной кризис не затронет? Ну, ржите тогда, чего уж.
Или объясните нам, несведущим в политике, что тут происходит?))
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Сальма, Вы не в Европе живете? Вас нефтяной кризис не затронет? Ну, ржите тогда, чего уж.
Или объясните нам, несведущим в политике, что тут происходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я не в Европе. Но дело тут поверь мне совсем не в нефти.
Сальма Хайек
Нет, я не в Европе. Но дело тут поверь мне совсем не в нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже говорила, что НАТО туда полезло не банально нефть воровать, как тут предполагают. Хотя, думаю, ресурсы добавляют к желанию контролировать Ливию...
Кармен В ответ на Аврора
Аврора
Лиля, вы всеръез верите что кому-то в НАТО важно число убитых ливийцев? Это называется "благовидный предлог". На народ Ливии всем плевать как было плевать на Ирак и Египет. Им нужна нефть, выкачают до капли и бросят дохнуть как чумных крыс. Надо уметь читать между строк.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь..ппц..
АврораВ ответ на Кармен
Кармен
прикинь..ппц..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппц, это точно.((
Юлия Михайловна)))В ответ на Аврора
Аврора
Лиля, вы всеръез верите что кому-то в НАТО важно число убитых ливийцев? Это называется "благовидный предлог". На народ Ливии всем плевать как было плевать на Ирак и Египет. Им нужна нефть, выкачают до капли и бросят дохнуть как чумных крыс. Надо уметь читать между строк.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и учитесь читать между строк, а не ркуоводствоваться ненавитсью к НАТО и США. ППЦ, дибилизм неисправим, никакого политеса не хватает на такую *унйю, ей Богу))))))
Юлия Михайловна)))
вот и учитесь читать между строк, а не ркуоводствоваться ненавитсью к НАТО и США. ППЦ, дибилизм неисправим, никакого политеса не хватает на такую *унйю, ей Богу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, вы в своем репертуаре, главное сказать, думать не обязательно.))) А то что пол форума ржать будет, это совсем не важно;-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Аврора
Аврора
Юль, вы в своем репертуаре, главное сказать, думать не обязательно.))) А то что пол форума ржать будет, это совсем не важно;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полфорума действительно неважно)))) важно и жалко, что думать не умеют, ладно бы думать, касательно данной темы, но и даже адекватно воспринять инфу - бомбит не НАТО, а западная коалиция вместе с другими африканскими странами, к слову по многочисленным просьбам этих африканских стран.
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Плять, так он же пытается забрать с собой как можно больше людей на тот свет! Спровоцировал целую гражданскую войну из банального восстания. Люди и так умирают, НАТО еще пытается сократить потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАТО пытается сократить потери....Ржу уссыкаюсь)))) Банальное восстание... "повстанцев" ...еще смешнее)))
бляха мухаВ ответ на Кармен
Кармен
потому надо половину народа прибить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже арабы согласны с ! они и попрасили помащи! и перец тот уже заколебал всех
Сальма ХайекВ ответ на бляха муха
бляха муха
а я за!!!тот перец ваще ахренел! свой же народ неуважатть!!
СсылкаПожаловаться
С таким подходом Россию надо в пыль разбомбить. Тут же тоже не уважают свой народ. В НАТО позвонить что ли подсказать им?
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С таким подходом Россию надо в пыль разбомбить. Тут же тоже не уважают свой народ. В НАТО позвонить что ли подсказать им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придёт время..они итак по границам нашим расставили военные базы..мы уже окружены..вопрос времени..америкосы выжидают..стычка с грузией была показнымс моментом что мы ни черта не можем и техники у нас военной нет..только бравада и понты..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
придёт время..они итак по границам нашим расставили военные базы..мы уже окружены..вопрос времени..америкосы выжидают..стычка с грузией была показнымс моментом что мы ни черта не можем и техники у нас военной нет..только бравада и понты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стычка с Грузией та же самая ситуация, против которой вы сейчас слюной брыжжете. Только с грузией вы полностью ЗА, а тут вроде как всеми зубами против. когда же в Рфии люди думать головой начнут, а не жопой. Уже как между*баных выступили: междведев вродее как За вытсупил, путин, который вообще не при делах выразил свое жлобское ФЕ. Идиоты, одно слово, никакой политики - одни эмоции, и это, плять претензия на империю((((((((
Аврора
Я последнее время немогу новости смотреть, аж слезы наворачиваются. Бомбежка эта напоминает Царскую охоту когда куча борзых гонят "дикого зверя" лисийу или волка, все равно. Так и стервятники эти накинулись на маленькую Ливию как на супер укрепленный и неприступный бастион всем скопом. И Франция и Италия и Америка, такое впечатление что потренироваться решили. Противно, до тошноты.(((
Сальма ХайекВ ответ на Аврора
Аврора
Я последнее время немогу новости смотреть, аж слезы наворачиваются. Бомбежка эта напоминает Царскую охоту когда куча борзых гонят "дикого зверя" лисийу или волка, все равно. Так и стервятники эти накинулись на маленькую Ливию как на супер укрепленный и неприступный бастион всем скопом. И Франция и Италия и Америка, такое впечатление что потренироваться решили. Противно, до тошноты.(((
СсылкаПожаловаться
И Ливия сопротивляется в том числе и простые люди на улицах. А если случится тоже самое в России. Все ли будут так воевать за свою страну?
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И Ливия сопротивляется в том числе и простые люди на улицах. А если случится тоже самое в России. Все ли будут так воевать за свою страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше половины молодёжи даж винтовку держать не умеют о чём вы..все косят от армии от мала до велика..бум палками отбиваться..
АврораВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И Ливия сопротивляется в том числе и простые люди на улицах. А если случится тоже самое в России. Все ли будут так воевать за свою страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется думать что патриотизм окажется сильнее страха.
Кармен В ответ на Аврора
Аврора
Я последнее время немогу новости смотреть, аж слезы наворачиваются. Бомбежка эта напоминает Царскую охоту когда куча борзых гонят "дикого зверя" лисийу или волка, все равно. Так и стервятники эти накинулись на маленькую Ливию как на супер укрепленный и неприступный бастион всем скопом. И Франция и Италия и Америка, такое впечатление что потренироваться решили. Противно, до тошноты.(((
СсылкаПожаловаться
согласна..и ещё придумали сказку себе в оправдание..тьфу..
Manja
какая-нибудь из стран Африки - они недаром там заволновались
Кармен В ответ на Manja
Manja
какая-нибудь из стран Африки - они недаром там заволновались
СсылкаПожаловаться
они тоже подпадут под раздачу..
Сальма Хайек
Иран.
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Иран.
СсылкаПожаловаться
оч может быть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем