Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбёжка Ливии..

кто следующая жертва Нато как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Котя Мотя
Сами скоро п...ды получат, твари охреневшие.
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сами скоро п...ды получат, твари охреневшие.
СсылкаПожаловаться
++++
Кармен В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сами скоро п...ды получат, твари охреневшие.
СсылкаПожаловаться
нефть им надо..любыми путями..ничем и никем чураться не станут..
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
нефть им надо..любыми путями..ничем и никем чураться не станут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело, только о последствиях они не думают, влезая в дела суверенного государства. А потом, когда получат, будут хныкать про демократию и права человека, уроды.
Кармен В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Понятное дело, только о последствиях они не думают, влезая в дела суверенного государства. А потом, когда получат, будут хныкать про демократию и права человека, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они никого не боятся.. думают всесильные..потому беспардонно вторгаются..
Юлия Михайловна)))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Понятное дело, только о последствиях они не думают, влезая в дела суверенного государства. А потом, когда получат, будут хныкать про демократию и права человека, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плять, а что вы мычали, когда Рфия вмешивалась в дела Грузии????та же самая ситуевина, только тут вроде как США фигурируют, так сразу ор подняли. Мотя, ну вы то не быдляк, какого хера такую херь постите????
Юлия Михайловна)))
Плять, а что вы мычали, когда Рфия вмешивалась в дела Грузии????та же самая ситуевина, только тут вроде как США фигурируют, так сразу ор подняли. Мотя, ну вы то не быдляк, какого хера такую херь постите????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РФ не вмешивалась в Грузию....она обороняла Юж.Осетию, по ее же просьбе....по просьбе официального лица....я надеюсь, вы в курсе,что Юж.Осетия не есть Грузия....
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
РФ не вмешивалась в Грузию....она обороняла Юж.Осетию, по ее же просьбе....по просьбе официального лица....я надеюсь, вы в курсе,что Юж.Осетия не есть Грузия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, Юж Осетию, а я ее Абхазией обозвала, один черт - нахлебнички на нашу голову)))))) Право слов, ну не имеет смысла разговаривать - оф позицию Рфии я знаю, что большинство нашего населения всегда ей верят в отношении внешней политики - тоже. Ваше право. Всего доброго)
Юлия Михайловна)))
точно, Юж Осетию, а я ее Абхазией обозвала, один черт - нахлебнички на нашу голову)))))) Право слов, ну не имеет смысла разговаривать - оф позицию Рфии я знаю, что большинство нашего населения всегда ей верят в отношении внешней политики - тоже. Ваше право. Всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"большинство нашего населения всегда ей верят" - это откуда статистика?!..ежели я против нато, это не значит ,что я верю всему,что вещают с телеэкранов....
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
"большинство нашего населения всегда ей верят" - это откуда статистика?!..ежели я против нато, это не значит ,что я верю всему,что вещают с телеэкранов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистика от народа)))) Вы же в нете - читаете, что народ пишет, всякий раз как США мелькают в новостях)))
А вот вопрос, вы против НАТО по какой причине, или так по наитию?)))
Только давайте без передергиваний на меня, что я, мол, за него, это просто вопрос-попытка понять причины вашей неависти к НАТО?))
вот я лезу опять в дискуссию, когда у меня куча дел))).
АврораВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сами скоро п...ды получат, твари охреневшие.
СсылкаПожаловаться
К сожалению не получат.((( У меня вообще такое впечатление что Мир давно поделен и развающиеся страны с ресурсами пустили на запчасти.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какая же она? Развитая???
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Их ресурсы работают на карман исключительно власть имущих. У нас в стране то же самое, но не до такой степени. А там народ впроголодь живет (я от Египта вообще в шоке была), а верхушка власти с жиру бесится. Хотя страны богатейшие... За Египет очень рада, а вот Ливия может докатиться до терроризма, Кадаффи запросто сможет себе это позволить.
Кармен В ответ на Аврора
Аврора
К сожалению не получат.((( У меня вообще такое впечатление что Мир давно поделен и развающиеся страны с ресурсами пустили на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже такое ощущение..
Тотсамый Страшный
как я и говорил.
там где много денег вложено в экономику страны..
те и напали и теперь имеют полное право не отдавть ни процентов, ни самих денег..
особо когда или убьют или повесят в скором трибунале.
Тотсамый Страшный
как я и говорил.
там где много денег вложено в экономику страны..
те и напали и теперь имеют полное право не отдавть ни процентов, ни самих денег..
особо когда или убьют или повесят в скором трибунале.
СсылкаПожаловаться
все эти революции так на наши бархатные похожи..вам не кажется? подбираются америкосы к границам..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кармен
Кармен
все эти революции так на наши бархатные похожи..вам не кажется? подбираются америкосы к границам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одна сторона медали..
в основе экономика...
то есть деньги в экономике..
это сырьё..
Люди не в счёт..
Тотсамый Страшный
это одна сторона медали..
в основе экономика...
то есть деньги в экономике..
это сырьё..
Люди не в счёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди давно не в счёт..ещё нарожают..
Комментарий удален.Почему?
ЛенчикВ ответ на sofo4ka
Комментарий удален.Почему?
Слушай эта дура уже слишком навящево мелькает из темы в тему. Не надо больше.
Кармен В ответ на Ленчик
Ленчик
Слушай эта дура уже слишком навящево мелькает из темы в тему. Не надо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта дура которая фотку выкладывает так просто не успокоится по ходу..))
Ленчик
Политика мать её!!
Мышка
нее кармеша, не прокатит в топ тема, пойди в архивах форума 2007 хорошенько покопайся, мож чО нароешь еще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем