Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 23:25, Главная форумов

Бомж как состояние души

Где-то я прочитала, что любому человеку достаточно провести три дня (!) на улице, чтобы стать окончательным и бесповоротным бомжом. Насколько это верно? Ведь, мне кажется, такое состояние приобретается годами. И вообще, по-моему, бомж - это состояние души. Даже лишившись квартиры в результате обмана, например, не все соглашались жить на улице. Видела бомжей и в Берлине - и они прекрасно себя чувствовали, мне казалось даже, что они с явной жалостью смотрели на нас, суетливый офисный планктон с безумными глазами от жизненной беспрестнанной гонки...по сути дела, за ерундой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Буг
Проводил больше трех дней бомжом не стал.
СсылкаПожаловаться
Буг
Проводил больше трех дней бомжом не стал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот и мне кажется, что трех дней как-то мало =)
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется, что трех дней как-то мало =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Чтобы стать бомжом еще бухать нужно и потерять все жизненные ценности( не материальные)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
В походах по три дня ночевала в палатке, маугли не стала, в лес не ушла
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
В походах по три дня ночевала в палатке, маугли не стала, в лес не ушла
СсылкаПожаловаться
Так в палатке есть крыша над головой, а смысл в том, что и ночевать прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
Так в палатке есть крыша над головой, а смысл в том, что и ночевать прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Так они в подвалах ночуют
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Так они в подвалах ночуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в подвале как раз процесс может пойти быстрее =) подвал я не учла =)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Чего Вы у нас-то спрашиваете? Проверьте на себе. В четверг нам расскажите. Если же рассказа от Вас не последует, мы будем считать, что это правда))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Чего Вы у нас-то спрашиваете? Проверьте на себе. В четверг нам расскажите. Если же рассказа от Вас не последует, мы будем считать, что это правда))
СсылкаПожаловаться
А вдруг здесь уже есть бышие бомжи =)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
я читала, что есть определенный процент людей живущих в состоянии клошара или бомжа - и это их образ жизни. Ну правда в дальних областях России хороший и справный мужик нужен (не взирая на судимости, горести и прочие неприятности) может устроится
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Бомж - это еще и бездельник и безработный. Если человек способен к труду, он потеряв квартиру, может снять хотя бы угол где-то. Может жить у друзей, родных. В крайнем случае в хостеле ночевать.
СсылкаПожаловаться
"Чего сразу в бомжары, я хипстер, просто у меня айпад украли" ))
СсылкаПожаловаться
Где коты?
здесь все бомжи кроме меня
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Света, это не твой профиль, давай тему "какие все бабы старые и тупые и мужиков на них не хватит";))
СсылкаПожаловаться
Элла
Даже не знаю что и писануть на эту тему.С бомжами дел не имела.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
в бомжевании ничего нет "романтичного" они жестко борются за выживание даже на "дне". за теплое место, за ночлежку. наблюдала это и у нас, когда прогоняли одного бомжа и видела это во французском фильме "Любовники с Нового моста"
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
в бомжевании ничего нет "романтичного" они жестко борются за выживание даже на "дне". за теплое место, за ночлежку. наблюдала это и у нас, когда прогоняли одного бомжа и видела это во французском фильме "Любовники с Нового моста"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Упс. Так про романтику ничего и не было вроде =(
СсылкаПожаловаться
Упс. Так про романтику ничего и не было вроде =(
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
они прекрасно себя чувствовали, мне казалось даже, что они с явной жалостью смотрели на нас,
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Света, чего-то тебя не в ту степь понесло..)) Твои темы обычно про измены мужчин ( ты считаешь это нормальным, судя по постоянным изменам мужа), тупых баб, не следящих за собой, ( поэтому мужья им изменяют), предательство ( если соврал, или в больницу к жене один раз не пришел. А если имеет любовницу на стороне, то это ни о чем не говорит. Подумаешь- ахается на стороне. Ты это принимаешь, как должное, плюс воспитываешь детей от любовницы мужа, которая лежит в психушке.)
Меняй тему срочно. Не твое это!)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Света, чего-то тебя не в ту степь понесло..)) Твои темы обычно про измены мужчин ( ты считаешь это нормальным, судя по постоянным изменам мужа), тупых баб, не следящих за собой, ( поэтому мужья им изменяют), предательство ( если соврал, или в больницу к жене один раз не пришел. А если имеет любовницу на стороне, то это ни о чем не говорит. Подумаешь- ахается на стороне. Ты это принимаешь, как должное, плюс воспитываешь детей от любовницы мужа, которая лежит в психушке.)
Меняй тему срочно. Не твое это!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Согласна мой клон)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Согласна мой клон)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так у нее клонов немеряно!)) Мой в том числе.) Ждём с утра "письма счастья" в личку!)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Так у нее клонов немеряно!)) Мой в том числе.) Ждём с утра "письма счастья" в личку!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да-да, встань пораньше и напиши =)
СсылкаПожаловаться
Да-да, встань пораньше и напиши =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Мне-то зачем писать? Для этого на форуме существуешь ты!))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Мне-то зачем писать? Для этого на форуме существуешь ты!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
А я в личку никому никаких писем не пишу =) так что - заводи будильник, скоро рассвет =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru