Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж как состояние души

Где-то я прочитала, что любому человеку достаточно провести три дня (!) на улице, чтобы стать окончательным и бесповоротным бомжом. Насколько это верно? Ведь, мне кажется, такое состояние приобретается годами. И вообще, по-моему, бомж - это состояние души. Даже лишившись квартиры в результате обмана, например, не все соглашались жить на улице. Видела бомжей и в Берлине - и они прекрасно себя чувствовали, мне казалось даже, что они с явной жалостью смотрели на нас, суетливый офисный планктон с безумными глазами от жизненной беспрестнанной гонки...по сути дела, за ерундой...
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Буг
Проводил больше трех дней бомжом не стал.
Светлана КирсановаВ ответ на Буг
Буг
Проводил больше трех дней бомжом не стал.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется, что трех дней как-то мало =)
Светлана Кирсанова
Вот и мне кажется, что трех дней как-то мало =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы стать бомжом еще бухать нужно и потерять все жизненные ценности( не материальные)
Elena Elena
В походах по три дня ночевала в палатке, маугли не стала, в лес не ушла
Светлана КирсановаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В походах по три дня ночевала в палатке, маугли не стала, в лес не ушла
СсылкаПожаловаться
Так в палатке есть крыша над головой, а смысл в том, что и ночевать прямо на улице.
Светлана Кирсанова
Так в палатке есть крыша над головой, а смысл в том, что и ночевать прямо на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они в подвалах ночуют
Светлана КирсановаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Так они в подвалах ночуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в подвале как раз процесс может пойти быстрее =) подвал я не учла =)
Lodomeria
Чего Вы у нас-то спрашиваете? Проверьте на себе. В четверг нам расскажите. Если же рассказа от Вас не последует, мы будем считать, что это правда))
Светлана КирсановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего Вы у нас-то спрашиваете? Проверьте на себе. В четверг нам расскажите. Если же рассказа от Вас не последует, мы будем считать, что это правда))
СсылкаПожаловаться
А вдруг здесь уже есть бышие бомжи =)
МарТaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего Вы у нас-то спрашиваете? Проверьте на себе. В четверг нам расскажите. Если же рассказа от Вас не последует, мы будем считать, что это правда))
СсылкаПожаловаться


Ольга
я читала, что есть определенный процент людей живущих в состоянии клошара или бомжа - и это их образ жизни. Ну правда в дальних областях России хороший и справный мужик нужен (не взирая на судимости, горести и прочие неприятности) может устроится
Moonlight
Бомж - это еще и бездельник и безработный. Если человек способен к труду, он потеряв квартиру, может снять хотя бы угол где-то. Может жить у друзей, родных. В крайнем случае в хостеле ночевать.
Джессика Альба
"Чего сразу в бомжары, я хипстер, просто у меня айпад украли" ))
Где коты?
здесь все бомжи кроме меня
Юлия Юлия
Света, это не твой профиль, давай тему "какие все бабы старые и тупые и мужиков на них не хватит";))
Svetfedr
в бомжевании ничего нет "романтичного" они жестко борются за выживание даже на "дне". за теплое место, за ночлежку. наблюдала это и у нас, когда прогоняли одного бомжа и видела это во французском фильме "Любовники с Нового моста"
Светлана КирсановаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
в бомжевании ничего нет "романтичного" они жестко борются за выживание даже на "дне". за теплое место, за ночлежку. наблюдала это и у нас, когда прогоняли одного бомжа и видела это во французском фильме "Любовники с Нового моста"
СсылкаПожаловаться
Упс. Так про романтику ничего и не было вроде =(
Светлана Кирсанова
Упс. Так про романтику ничего и не было вроде =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они прекрасно себя чувствовали, мне казалось даже, что они с явной жалостью смотрели на нас,
mur-r-r-zik
Света, чего-то тебя не в ту степь понесло..)) Твои темы обычно про измены мужчин ( ты считаешь это нормальным, судя по постоянным изменам мужа), тупых баб, не следящих за собой, ( поэтому мужья им изменяют), предательство ( если соврал, или в больницу к жене один раз не пришел. А если имеет любовницу на стороне, то это ни о чем не говорит. Подумаешь- ахается на стороне. Ты это принимаешь, как должное, плюс воспитываешь детей от любовницы мужа, которая лежит в психушке.)
Меняй тему срочно. Не твое это!)))
Юлия ЮлияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Света, чего-то тебя не в ту степь понесло..)) Твои темы обычно про измены мужчин ( ты считаешь это нормальным, судя по постоянным изменам мужа), тупых баб, не следящих за собой, ( поэтому мужья им изменяют), предательство ( если соврал, или в больницу к жене один раз не пришел. А если имеет любовницу на стороне, то это ни о чем не говорит. Подумаешь- ахается на стороне. Ты это принимаешь, как должное, плюс воспитываешь детей от любовницы мужа, которая лежит в психушке.)
Меняй тему срочно. Не твое это!)))
СсылкаПожаловаться
Согласна мой клон)))
mur-r-r-zikВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Согласна мой клон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее клонов немеряно!)) Мой в том числе.) Ждём с утра "письма счастья" в личку!)))
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у нее клонов немеряно!)) Мой в том числе.) Ждём с утра "письма счастья" в личку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, встань пораньше и напиши =)
Светлана Кирсанова
Да-да, встань пораньше и напиши =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне-то зачем писать? Для этого на форуме существуешь ты!))
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне-то зачем писать? Для этого на форуме существуешь ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в личку никому никаких писем не пишу =) так что - заводи будильник, скоро рассвет =)
Светлана Кирсанова
А я в личку никому никаких писем не пишу =) так что - заводи будильник, скоро рассвет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну под своим ником, конечно не пишешь.) Света, тебя уже давно все вычислили. Хоть запишись гадостей, все равно все знают, кто это!)) Кстати, ты так лоханулась, когда сама себе добавила в гостевую свое любимое пожелание, которое рассылаешь всем :"сдохни шизоидной нищее г..."!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем