Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомжи и равнодушие

нечаянно не туда темку засунула, исправляюсь
вот живу я в большом доме, рядом еще куча домов таких же, и поменьше. люди не могут не жить без отходов - 1 помойка на 4-5 домов. и не в помойке тут дело! она большая, мусоровоз приезжает исправно и в нужное время. дело в том, что завелись бомжи. трое. тихенькие, скромненькие. пьющие. оборудовали спальню в кустах между помойкой и детской площадкой. спальня по совместительству туалет, хотя я б назвала это "с*альник". и несмотря на присутствие помойки, в их спаленке гора мусора! детишки очень любят смотреть на голые филейки во время испражнения, ибо кусты не густые. я все думаю, начнут на людей скоро бросаться, выпивка кончится если. участковый сказал, что не в состоянии что-либо сделать, задержать можно только на 3 часа, да и чего ручки белы марать об этих бомжар. остальные жители 4-5 и более домов абсолютно наплевательски относятся к милым обитателям помойки, даже диванчик им старенький вынесли добрые бабушки.

как, как избавиться от этих крыс в обличье человека? подскажите, добрые люди)
и да, почему я единственная, по словам того же участкового, озаботилась этой проблемой? вы бы волновались, если бы были на моем месте? или, как большинство, сидели б тихонечко?
Буся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Madonna lily
Вам нужно коллективную жалобу написать во все органы, собрать подписи. А участковый плохо/малоубедительно с ними разговаривал, раз они тут до сих пор тусят).. он то, наверное. живёт без подобного соседства...
Аркадий Лаптев
Вот не знаю что сказать. В нашем районе такого нет. Бомжи есть конечно. Но такого нет. Видел пожалуй культурных бомжей или как их там по-лучше назвать. Наоборот, культурные люди. Чего не скажешь о молодёжи. На днях за нашими гаражами бомж присел поесть. Минут через 20 оттуда ушёл, захватив свой мусор. Есть опустившиеся человек - тоже всё за собой убирает. Попьёт пиво - свою пластиковую бутыль и стакан сложит в пакет и идёт в район контейнеров....
А вот как ведёт себя молодёжь....Купят пакеты с пивом, с закуской, пойдут за гаражи - сидят. А мусор свой в кусты обязательно кинут. Говорили им, просили их не оставляйте мусор - вон 200 метров - 2 помойки...."Хорошо, уберём"....Фиг вам. У них ответ: Это не наш мусор. Даже когда на твоих глазах его кидают в кусты - "Докажи".
Сергей ^_^
Дождись пока бомжи уйдут, облей бензином их шмотки и подожги. И так каждый раз. Или хлорным порошком в большом количестве всё засыпь.
Светик:)В ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Дождись пока бомжи уйдут, облей бензином их шмотки и подожги. И так каждый раз. Или хлорным порошком в большом количестве всё засыпь.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, девушка. Вы в своем уме, вообще????
Я, конечно, понимаю, что они не очень то и приятны жителям, но то, что вы предлагаете, вы считаете, целесообразным???
Они же люди, как никак. Какие бы они не были.
А почему не попросить их и не поговорить с ними????
Объяснить, что дети смотрят на них....
Блин у меня слов нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем